Найти в себе сил, чтоб уйти

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #31 Степанида » 31 май 2018, 13:22

Аня*_*, Анют так в том то и дело что она не делает НИЧЕГО! Ой солевая за ним приходила ,не ушел...Да я бы сама его вещи отнесла к этой избавительнице солевой,еще и денег приплатила ..
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #32 Hailie Jade » 03 июн 2018, 20:10

Мария2018, здравствуйте! Чиая вашу историю , ужасалась!Вы столько всего претерпели, что на 10 жизней хватит! Все, настал тот момент, когда надо что- то менять.С этим недочеловеком жизни не будет, не обольщайтесь.Итак вы много положили на этот алтарь наркоману.Надо искать какой-то выхо д по поводу ребенка, доверять такому отцу ни в коем случае нельзя! Это опасность реальная!!!Не убьет, так покалечит, не физически, так морально!Дети наши ни в чем не виноваты , что у них такие отцы,но мы за них в ответе!Можно ведь найти варианты, мне кажется. Наша соседка, например, просила мою бабушку с детьми помогать, забрать иногда из садика ,открыть дверь, когда в школу пошли дети.Моей подруге помогает знакомая, дети ходят в одну группу в д.с., она забирает, иногда отводит.Можно даже за деньги кого-нибудь нанять, понимаю, конечно, что все упирается в деньги, но здесь стоит вопрос безопасности ребеночка! Дети, я считаю, самая главная ценность в жизни, не сравнимая ни с одним мужиком!Простите, если сдишком эмоционально, но кто еще защитит наших детей???Пишу еще вспоминаю, что сейч а с участились случаи насилия над детьми, то сожители издеваются над неродными детьми, то папаши шизанутые! Надо лечить нам психику свою и не ломать ее детям своим.А он, муж ваш, конченый человек, по всей видимости.Нет шансов на нормальную жизнь.Точно, пускай наркоманка забирает с потрохами его.А вы психику подлечите и заживете с сынком в 1000 раз лучше [ok
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #33 Мася » 04 июн 2018, 01:27

Мария2018, вы уже не считаете его человеком и хотите чтобы он умер. Они не умирают от соли. У меня муж на слоях примерно 2 года. Здоровье лучше чем у меня. Найдите силы выгнать его. С ребенком разберетесь. Найдете няню или бабушку за символическую плату. Это решаемая ситуация. А вот Ваш муж это опасная проблема рядом. Я не знаю как можно такое отношение терпеть и не бояться за себя и малыша. У меня не было таких случаев. Мой курит уже как год тихо и спокойно. Ковыряет там что-то и думает что я не понимаю. Гонит его к его соленый подрудке. Может она сама его заберет. Сил вам и терпения.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #34 Тиона » 04 июн 2018, 01:32

Ну почему они не умирают от соли
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #35 Светлая » 06 июн 2018, 21:34

Мария2018, садик можно поискать и пятидневный.Очень удобно в тяжёлые времена,когда одна с ребенком.Еще можно в санаторий,к примеру,отправить.Развязать себе руки,чтоб была возможность действовать.Подать на развод,на алименты.Продать нафиг эту квартиру и уехать в другое место,раз ничего там не держит.
Варианты есть.И все они будут лучше,чем дрожать от страха,закрывшись в комнате и ждать пока неадекват с топором под дверью бродит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности