Адская соль

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alena199030

Адская соль

Сообщение #1 Alena199030 » 24 май 2018, 22:53

Поначалу наркота практически нравится всем, испытываешь ощущения каких раньше не испытавалось например от алкоголя,, так и незаметно попадаешь в эту адскую паутину с которой вылезти практически невозможно,,, только сейчас при трезвом уме понимаешь насколько было все ужасно, это как внезапно открылся занавес и ты увидел то что раньше под наркотой думал что это так должно быть ну и разные бредовые мысли... Познакомилась с парнем я тогда даже не знала что такое эта соль. Начинали с того что курили траву, иногда выпивали .. Потом у него появился новый друг который и принёс эту соль при этом сам с ума сошёл , слишком много принял и начал биться головой об стол это было страшно видеть ну мы не поняли в чем причина тогда была,,, проходит буквально наверное год полтора, короче парень набрал этой соли я не знаю сколько грамм но достаточно , у него начались глюки (я тогда неупотребляла в то время он сам все собрал дрянь эту) говорит полиция в форточки газом напшикала и начал окна выбивать потом начал нести бред про мою семью и его друзей в общем соседка вызвала ОМОН целый( у неё знакомые там) забрали его на 15 суток а я как дура ждала его в общем в итоге после этого укола и уехала крыша начал на игле сидеть. После диспансера он даже паузы секундной не делал постоянно нес бред которого не существует,, в общем перевернуло его ,,, как и собственно меня после того как тоже попробовала колоть глюки преследовали дома страшно было под галлюцинациями мысли были и с собой покончить но как то переборола страх нечего не сделала с собой... И теперь после всего у меня есть ребёнок здоровенький как неудивительно... От него.. Он в общем как я и думала скажет не его и не похож на него мол, но увы " больному человеку" нечего не докажешь.. Да и перед таким г..вном как он не стоит унижаться. Жаль что понимаешь все очень поздно....зато он теперь себя провозгласил вором в законе и Богом)) который сосёт деньги с матери( собственно и она у него с шизофренией стала тоже не адекватная ужас) Господи я даже не подозревала что так бывает жаль что все поздно так поняла.. Благодаря беременности я спрыгнула с солей. Не отрицаю сны снятся бывает и желание еще до сих пор но эти мысли постоянно убиваю в своем сознании. Да и ребенок время занимает))) только с памяти это никак не выбросить((........ Спасибо что выслушали
у каждого свой Ад - и называется он память

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Адская соль

Сообщение #2 Мариша » 24 май 2018, 23:07

Alena199030, а что сейчас?
вы оставили мужа, сейчас все хорошо? или я что то пропустила...где ваш "вор в законе" ?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Адская соль

Сообщение #3 Mylty » 24 май 2018, 23:12

Alena199030, кайф то получают от уколов солью? Или это какая то другая тяга (не чувствуешь себя комфортно без дозы, энергии нет или как-то еще. может только приход цепляет?..)? Как не послушаешь- галлюцинации, параноить.. Соль внутривенно даёт похожие эффекты как амфетамин, винт? Я раньше думала что да, но как ни почитаю - не понимаю что тянет на соль
Последний раз редактировалось Mylty 24 май 2018, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #4 Степанида » 24 май 2018, 23:20

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты где ваш "вор в законе" ?

Как где? [shok На коронации [new_rus

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Mylty, Мой глючил от скорости.Но я точно не знаю что он колол.Точнее что так называл.А еще точнее мне кажется они сами не знают что употребляют,что им продадут то и хер.чат. Кто во что горазд, вот их и прет во все стороны.Кого куда [fool
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alena199030

Адская соль

Сообщение #5 Alena199030 » 24 май 2018, 23:55

Мариша писал(а):Источник цитаты мужа

Полегче конешно. Но все же с мамой выставили квартиру на продажу чтобы с района съехать невыносимо просто жить тут т.к он живёт неподалёку. И бывало такое врывался в квартиру и мне же угрожал что ребёнку шею свернет и в последний раз когда ворвался напугал ребёнка толи обдолбаный толи под бухлом фиг поймешь ребёнок досих пор пьяных боится.. Ну а так не врывается пока что но около квартиры нашей околачивается соседям и отчиму моему пытался продать кулак половину колбасы паланка сыр и что то ещё за 1000 рублей. А как только подавала документы на получения пособий детских так как я ребёнка на себя записала потому что знала от него уже толка ноль. Бегал каждый день предъявлял чтоб заплатила деньги за то время что жила у него ,каждый день приходил думал деньги халявные сорвет с меня)) и предъявил ещё как тогда за 1000 рублей он один раз купил памперсы - это же в долг было хах а щас отчиму сказал не его ребёнок и не похож в общем жиза с него никогда не выйдет что сказать... Быстрее бы уже на другой район съехать

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты кайф то получают от уколов солью? Или это какая то другая тяга (не чувствуешь себя комфортно без дозы, энергии нет или как-то еще. может только приход цепляет?..)? Как не послушаешь- галлюцинации, параноить.. Соль внутривенно даёт похожие эффекты как амфетамин, винт? Я раньше думала что да, но как ни почитаю - не понимаю что тянет на соль

Ну да что то схожее с амфетамином, тяга идёт от того что повышается нервозность без дозы и сам факт привыкания идёт от того что это синтетика затягивает и с организма выводится только наименьшая часть а то что в организме оседает остаётся годами а организму надо восполнить то к чему он привык тобиш к соли этой начинаются поиски дозы ну и ломает само собой, моего когда ломали он и мать бил свою и всех кого в округе видел, соли обдолбится потом закрывался в душе или по квартире туда суда ходил что то делал постоянно то с стакана в стакан воду переливал то в ванной что то делал постоянно воду включал в общем дурдом

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Мой

Ну в основном соли везде преобладают..фиг его знает . да и от соли глюки ох какие .. Потом им уже по фиг что колоть хоть воду с чайника.... Это уже не люди а овощи...

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Ну да скоро балатироватся в президенты будет)))) после воровской жизни хех fplm
у каждого свой Ад - и называется он память

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #6 Степанида » 25 май 2018, 00:01

Alena199030, Правильно что решили переехать.Очень верное решение. Другой район,другие люди.Начнете с чистого листа.Никто не будет в спину плевать. Ну и самое главное от бывшего подальше. Удачи Вам.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
P.S.Про воду из чайника улыбнуло.Прям отдельное спасибо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alena199030

Адская соль

Сообщение #7 Alena199030 » 25 май 2018, 00:06

Степанида писал(а):Источник цитаты Правильно

Спасибо огромное)) и вам всего только самого наилучшего,,))) вот всерьезе наблюдала эту картину а он говорит а соли нет что делать и с чайника шпритцом воду выбирает чего он только не делал..это кошмар) а мамаша его не сдает ни в психушку ни в полицию боится же его . а сама вызывает полицию потом говорит он нормальный . и наркоту в шпритце забирала она у него потом отдаёт и говорит иди выбрось он выходил на улицу пырялся и вновь марафонил. А не сажала она его потому что срок слишком большой видете ли дают если с наркотой загребают ))
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Адская соль

Сообщение #8 Натали333 » 25 май 2018, 05:57

Вы молодцы! Бог вам подарил ребенка и тем самым спас вас от наркоты, от него это как бы ваш спаситель) правильно что переезжаете и удачи вам! Только даже мысли не допускайте чтоб попробовать еще разок

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Alena199030 писал(а):Источник цитаты
Ну да что то схожее с амфетамином, тяга идёт от того что повышается нервозность

Ну ведь после солянки уже не охото амф так все нарки говорят. Значит приход им нравится. И колоть они могут каждые 15-30 минут а амф держит долго и у него нет такого прихода.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alena199030

Адская соль

Сообщение #9 Alena199030 » 25 май 2018, 10:10

Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну ведь после солянки уже не охото амф так все нарки говорят. Значит приход им нравится. И колоть они могут каждые 15-30 минут а амф держит

Спасибо большое и вам всего наилучшего). Ну знаете соль довольно долго держит если в больших количествах неделю прет а мой пырялся ей тоже не в маленьких количествах и до сих пор рот не закрывается говорит без остановки ну и сейчас правда говорят соли нет все ждут новый наркотик вот он где то год сидит на тропикамиде ну и до этого покалывался им но не часто а этот год каждый день по нескольку раз ...в общем там человеческого нечего нет и не будет,,, и мне сейчас правда немного сложно адаптироваться в реальном мире это как тоже самое можно сказать жизнь заново...
у каждого свой Ад - и называется он память

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Адская соль

Сообщение #10 Katri » 25 май 2018, 13:51

Натали333
Ну ведь после солянки уже не охото амф так все нарки говорят. Значит приход им нравится. И колоть они могут каждые 15-30 минут а амф держит долго и у него нет такого прихода.


Да какая разница какие там приходы. Человек же должен себе отдавать отчёт, что он становится шизофреником от соли? Такое могут колоть только конченные упыри, которые уже все мозги и волю себе проторчали.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Адская соль

Сообщение #11 Кендра » 25 май 2018, 21:31

Katri писал(а):Источник цитаты Человек же должен себе отдавать отчёт, что он становится шизофреником от соли?

В этом то и весь страх! Что ни фига человек не понимает, что шизеет! Для него это все реально, и глюки, и выдумки его. Я по мужу сужу, он говорил, что это я со своими любовниками хочу его в психушку сдать, вот всё и устраиваю, чтоб он гнал, но диктофон то не употреблял, как он говорил и там все разговоры прекрасно слышно, хотя там реально шорохи и шуршания... но он всегда слышал как его там обзывают мои мужики ;biggrin и меня заставлял слушать, говорил, а ты раз 30 послушай и услышишь [bye.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #12 Степанида » 25 май 2018, 21:38

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты как его там обзывают мои мужики

У тебя сколько?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Адская соль

Сообщение #13 Кендра » 25 май 2018, 22:27

Степанида, этого никто не знает))) его отец, диванный карлик без ног-рук, ещё с молодым голосом какой-то, седой кавказец [dirol вот 4-х насчитала, уже месяц с ним не разговариваю, может ещё кого завела уже ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #14 Степанида » 25 май 2018, 22:47

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты диванный карлик без ног-рук

Это вообще шедевр !!!!! И пломбы .... [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Адская соль

Сообщение #15 Кендра » 26 май 2018, 03:11

Степанида писал(а):Источник цитаты И пломбы ....

;biggrin даааа)))) я уже сама начала забывать! На самом деле, когда его перемыкало и он начинал искать жучки у меня в ногтях, ушах и пломбах вот тогда мне становилось жутко! Ведь в один прекрасный момент, он мог начать отрезать мне пальцы или ковырять уши... бррр! А ещё у меня на половине вещей отрезаны пуговицы))) особенно если они большие были, вообще его бесили, они же с микрофонами все, причём самоуничтожающимися, т.к. он ни разу их не нашёл) и человека вообще никакие доводы и факты не прошибают! Он не шизофреник и все тут! Заговор в общем)))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Google [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности