Адская соль

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Адская соль

Сообщение #16 kisa » 26 май 2018, 04:08

Кендра, Капец жизнь у вас была, у меня ток в мусорке смотрел бумажки и просил сфоткать что то, а потом в фотках видел любовников моих спрятанных там, ну и на десерт в маминой комнате слышал что то и думал что мужик мой там прячется [wack
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Адская соль

Сообщение #17 Некайфую » 26 май 2018, 06:55

Господи пару дней не заходила на форум , читаю и волосы дыбом , что не история то полный треш. Девочки бегите , спасайте себя , свою нервную систему. Жизни с наркоманом не будет. Синтетические наркотики бросают еденицы из миллиона.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #18 Степанида » 26 май 2018, 08:27

Кендра, Мой камеры слежения искал под обоями.И у соседей за стенкой собрания с участковым слушал.Но мы уже не жили .Это он рассказывал.А я сначала понять не могла что происходит??? [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Адская соль

Сообщение #19 Кендра » 26 май 2018, 14:13

kisa, да такие «мелочи» у моего за здрасти были))) видеть в каждом фото тени и всякое такое! А когда мы в гости к родителям приходили он всегда слышал, что все разговаривают с кем то ещё, кого не видно, а моя мама всегда ему в напитки снотворное сыпала якобы, чтоб когда он вырубится, сдать его в психушку... в общем ку-ку полнейшее, это за несколько недель до моего окончательного ухода было!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Степанида, а моего всегда бесило тиканье часов, везде батарейки вытаскивал fplm

Отправлено спустя 55 секунд:
Некайфую, да и если бросают, боюсь последствия необратимы для психики после синтетики!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #20 Степанида » 26 май 2018, 14:20

Кендра, Твоего карлика никто не переплюнет ;biggrin .Это ж вообще на грани реальности.Ты только представь ЭТОГО карлика.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Адская соль

Сообщение #21 kisa » 26 май 2018, 14:45

Кендра, У них практически все под копирку, реально наркоклоны какие то
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Адская соль

Сообщение #22 Кендра » 26 май 2018, 20:12

Степанида, вот эта история моя любимая))) 2 месяца лютого трэша
Оочень напоминает моего дебилушку))) интересно парнишка реально завязал?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Адская соль

Сообщение #23 Степанида » 26 май 2018, 21:05

Кендра, Ну конкретная жесть у них в головах.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

вован

Адская соль

Сообщение #24 вован » 30 ноя 2018, 20:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Mylty, Мой глючил от скорости.Но я точно не знаю что он колол.Точнее что так называл.А еще точнее мне кажется они сами не знают что употребляют,что им продадут то и хер.чат. Кто во что горазд, вот их и прет во все стороны.Кого куда


у меня не глюков, не особого прихода не было, не чего. просто как хорошо подзабитую сигарету покурил
сказать честно, перед первым уколом было дикое желание просто так убиться чтобы просто улететь в небеса. но этого не произошло. даже разочарование почувствовал.

после первого укола поднялся с дивана минут через пять, со словами.. и что это за шляпа? Быстрее зарежайте мне через фальгу.. может догонит, и опять не догнало, до того состаяния о котором я мечтал в ту секунду.

даже разочарование почувствовал.

А может и я не разобрался.. я со своим опытом не различаю, буториный не буториный, голубой или розовый. мне все одно.
Единственное с дыханием были проблемы. было ощущение что задохнусь

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Адская соль

Сообщение #25 Тиона » 01 дек 2018, 07:48

Белёный ребёнок , бедное дитя ! Я бы пристрелила пидdkslsl. са, как вы имеете право так сами себя вести ? В следующий раз ворвётся и прикончит вас ? Вы же мать , как не охраняете своего ребёнка от таких вот напастей этого урода. Скотинка , и таких вот скотин в России целая куча .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Адская соль

Сообщение #26 Феникс&16 » 06 дек 2018, 19:21

Mylty, и я не понимала что тянет на соль, кайфа ноль , шиза. Меня привело отсутствие вещества иного качества которое я употребляла продолжительное время и не испытывая такого психоза дикого как при соли, в один момент с полок исчезло все , а соли стало больше и ничего кроме. После нескольких раз ты уже в плену и берёшь зная что будет плохо. Жуть
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Адская соль

Сообщение #27 Mylty » 06 дек 2018, 21:37

Феникс&16, недавно услышала мнение, что соль даже не наркотик в обычном понимании, а модулятор психических расстройств. Что мол да, приход есть, а дальше fplm [klizma

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Адская соль

Сообщение #28 Мариша » 06 дек 2018, 23:15

Mylty писал(а):Источник цитаты недавно услышала мнение, что соль даже не наркотик в обычном понимании, а модулятор психических расстройств. Что мол да, приход есть, а дальше

странно вот все таки да? я уже писала, что и мой мне говорил, что говно еще то, кроме тяги ничего нет, и здесь употребляющие как бы то же самое писали...
ну вот не ужели в наркоманской среде не распространилось, что нет смысла на нее подсаживаться?
мне вот еще интересно всегда было про крокодил и винт узнать...там какой прикол...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности