Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #46 Milaya » 26 май 2018, 12:47

Степанида, думаю когда имущество будем перевозить, заберу котенка. Все равно он в армию собрался, котенок не нужен будет

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #47 Степанида » 26 май 2018, 12:50

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты Все равно он в армию собрался,

Куда простите?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #48 Milaya » 26 май 2018, 13:01

Степанида, дада собрался в армию. Мы когда поженились он уже говорил хочу в армию уйти. Я еще была в недоумении говорю мы только поженились, а ты на год уходишь. Вроде его мама его отговорила, а когда вещи забирала он сказал : если уходишь от меня то тогда я в армию ухожу мне тут делать нечего уже.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #49 Степанида » 26 май 2018, 13:04

Milaya, Я не пойму Вы прикалываеть что ли?

Отправлено спустя 33 секунды:
Какая армия????????Наркоманов в армию не берут.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #50 Milaya » 26 май 2018, 13:07

Степанида, Всмысле? Вы о чем?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Степанида, я же не придумала это(конечно ваше право верить или нет)мои родители также в курсе куда он собрался. У него хорошие связи поэтому наверное его туда берут. Хотя сейчас он худой он травы стал без понятия как будет мед. Комиссию проходить

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #51 Степанида » 26 май 2018, 13:08

Milaya, Понятие «годность» определяется в соответствии с пятью категориями:
1 – призывник здоров, его могут призвать в любые войска;
2 – призывник имеет некоторые ограничения, исключающие службу в воздушно-десантных войсках, погранвойсках и спецназе;
3 – ограничения по годности – в мирное время в соответствии с ними призывник освобождается;
4 – призывнику предоставляется время (как правило, до года) для дополнительного обследования или для лечения;
5 – призывник может быть освобожден от службы.

Наиболее частые отклонения и заболевания: сколиоз, недобор веса, наркомания, нарушения зрения, плоскостопие, алкоголизм, туберкулез, СПИД, сахарный диабет, злокачественные новообразования, гипертония, цирроз печени, энурез, бронхиальная астма, несоответствие веса и роста.

Ну наверное вот об этом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман и садист

Сообщение #52 Raduga » 26 май 2018, 13:10

Milaya писал(а):Источник цитаты Raduga, как у вас сложилась жизнь после того как вы ушли? Я имею ввиду больше не было созависмости от другого мужчины?

Живу уже 3й год одна с детьми, с бывшим не контакта нет, и слава богу. Не вижу его не слышу и не интересуюсь что с ним и как. В начале наших отношений я не была созой, (всегда с мужчинами действовал принцип "мужчина хороший, пока не доказал обратное" и тогда просто досвидос), а вот мама его соза на всю голову, пыталась учить меня и советы давала от которых волосы шевелились. Я пыталась сказать ей что она как бы не в себе, но получила ответ, что я молодая глупая жизни не понимаю))
Новых отношений не завожу, не хочется, не готова я к ним,занимаюсь собой, детьми, до сих пор прихожу в себя.
Не важно сколько продлились деструктивные отношения 1год или 30 лет, собирать себя приходиться по кусочкам. Нарушаются базовые настройки так сказать)))
Созу отслеживаю у себя по отношению к детям)) и пресекаю. Вобщем работаю над отношениями самой с собой)) помогают мне в этом лекции Михаила Лабковского и Сергея Яковлева(Сатья Дас).
К мужчинам вообще стала относиться с недоверием, по началу везде мерещились алкоголики и наркоманы)))сейчас попустило не много))
Думаю как совсем попустит, так и отношения новые появятся, но я не тороплюсь, делаю работу над ошибками))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #53 Milaya » 26 май 2018, 13:13

Степанида, я думаю когда за деньги на это особо не обращают внимание или сейчас строго с этим?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж наркоман и садист

Сообщение #54 Katri » 26 май 2018, 13:14

Milaya, я очень добрый человек. Но для меня есть парочка острых тем, которые способны вызвать у меня гнев и презрение. Например, жестокое обращение с животными и преступная безответственность.
Ладно. Я постараюсь больше в вашей теме не писать гадости. Во всяком случае про вас. Я надеюсь, вы реально осознали, что этот человек безумный психопат.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман и садист

Сообщение #55 Raduga » 26 май 2018, 13:23

Milaya писал(а):Источник цитаты Кстати заметила, что муж когда даже был трезвый у него было очень странное мышление, мысли я его не понимала, все предатели по его мнению никто не понимает жизнь.

Да,да)) все вокруг виноваты и придурки, а он само совершенство. Мания величия)

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты собрался в армию.

Если он как говорит психолог-САДИСТ, то ему в армии не место! Он опасен для других призывников. Если только он в наемники не собрался. Наркоман-садист это страшное сочетание, насколько я знаю в некоторых местах прохождения службы доступ к наркотикам возможен.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #56 Степанида » 26 май 2018, 13:23

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты я думаю когда за деньги на это особо не обращают внимание

Ну я просто не сталкивалась с тем что бы предлагали деньги за то что бы признали годным,обычно происходит на оборот ;biggrin Ваш случай прецедент.
Milaya писал(а):Источник цитаты или сейчас строго с этим?

На самом деле как и везде расп.здяйство конечно .Но как раз с наркоманами стали гораздо строже .Бегут же потом с оружием и вешаются.Кому нужно потом воландатся с ним и его синдромом отмены?? Это ж пипец какие неприятности ,погоны то не кому не жмут, а в таких случаях ТАКОЙ звездопад.......
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #57 Milaya » 26 май 2018, 13:26

Raduga, мне вот тоже везде мерещится алко и нарко мужики, что с этим делать? И вообще сейчас читаю как раз литературу по поводу созависмости, везде пишут что сначала надо полюбить себя

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Степанида, так он сначала купил военник, сейчас решил идти в армию. Не маразм ли.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #58 Степанида » 26 май 2018, 13:30

Katri,
Katri писал(а):Источник цитаты и преступная безответственность.

[good [good [good [good [good [good [good
Мы все таки в ответе за тех кого приручили.И кто не может уйти сам.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты так он сначала купил военник, сейчас решил идти в армию

[shok [shok [shok Это как?

Отправлено спустя 42 секунды:
Вы точно не шутите?????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман и садист

Сообщение #59 Raduga » 26 май 2018, 13:32

Milaya писал(а):Источник цитаты везде пишут что сначала надо полюбить себя

Да, женьщина любящая себя и имеющая высокую самооценку никогда не будет терпеть не достойное поведение мужчины. И никогда не будет искать подтверждение своей ценности у других . Она и так про себя всё знает, и любит себя больше всего на свете(без перегибов конечно)), такую женьщину и окружающие любить начинают.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #60 Milaya » 26 май 2018, 13:58

Степанида, не шучу. В 20 лет купил военник, сейчас после свадьбы решил идти, чтобы таи ему еще и деньги платили

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Raduga, это точно подмечено. Кота Мелоди Битти "спасать или спасаться" мне очень помогла. Советую для Прочтения! [priveeet

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Raduga, книга


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot], Мариша и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности