Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #1 Milaya » 24 май 2018, 10:50

Ой девочки, хочу вам рассказать свою историю, очень жду вашей поддержки и понимания, так же хочу услышать как вы избавились от созависмости.
Со своим будущем мужем я познакомилась когда мне было 18 лет, когда мы начали встречаться все говорили что он наркоман, пробовал по вене. Я этому не верила, так как он был старше меня на месяц думала как так он же еще такой молодой какие могут быть наркотики. Начали встречаться, ругались каждый день и я плакала во мне ничего не устраивало то не так сказала, ни туда посмотрела, не так оделась .Тут начался самый треш , в одной из ссор он меня ударил и я потеряла сознание и понимаете после этого я его простила меня как будто привязали к нему, постоянно звонила , ходила к нему домой даже в окна заглядывала, всегда мирилась первая после ссор. Был случай когда я сидела у него дома , опять ссора и он был ТРЕЗВЫЙ( ну как мне казалось) он принес мне сок в стеклянном бокале и торт на такой же тарелке, когда спросил буду ли я кушать я сказала что нет, он со всей дури стукнул по табуретке и все осколки полетели в стену, тобишь и на меня , вся комната была в осколках , к моему удивлению наверное меня спас ангел хранитель, на мне лишь был один осколок. И таких поведений было очень много, отношения были странные, он постоянно меня кидал, ставя друзей на первое место, унижал часто мог на улице меня на землю бросить и крича на меня. В 19 лет первая реабилитация, это жесть ... как вспомню что мне пришлось пережить тогда. Мой папа решил его устроить к себе на работу, проработал он там месяц каждый день при это жаловался что это не его работа и ему сложно. За этот месяц взял больничный чтобы ПОКУРИТЬ, ну а потом спайс его стал губить. Опять же прийдя к нему домой, его мама сказала что его нет он у бабушки через дорогу. Я пошла туда , открывает весь обсаженный, везде пакетики из под спайса, ходит еле еле весь грязный худой бледный... в туалете стоит вводный. То есть он даже это не скрывал... я начала плакать, истерики , был ужас. Ходила я так к нему каждый день боялась что умрет. Потом отвезли его в реацентр, как говорил его там привязывали к кровати потому что он вырывался. Что было со мной это ужас, меня аж ломало без него..Вышел.. три месяца трезвый... опять срыв... опять слезы, опять живу им и спасаю.. курил постоянно в своей комнате у родителей. В 22 года второй сильный срыв.. опять у бабушки дома(один), прихожу ему мерещиться все, слышит что как будто кто то ходит по комнате. Опять повезли родители в реацентр, тогда я подумала что надо это дело бросать, начала новые знакомства заводить, и вроде все стало хорошо. Сбежал из центра прибежал ко мне, стояла на коленях при маме моей, я простила обещал больше не употреблять. Потом я поехала к одной женщине экстрасенсУ, сказала что на нем порча, начала снимать и сказала пить воду. Пил воду и вроде как говорил что ему легче . Продержался год... за этот год сделал мне предложение , потому что я видела что он изменился , но странное поведение я продолжала замечать , мог на людях мне рожицы корчить, при ссорах мог плюнуть в меня на людях, брал за шиворот ( типа так шутил). Но я закрывала глаза... сказала «да» подготовка к свадьбе, до свадьбы ругались и он хотел ее отменить(надо было). Родители кучу денег отдали за свадьбу, а прожили мы всего 8 месяцев... на свадьбе он впервые выпил,при фотосессии говорил как мне твоё платье настоибало. Брачной ночи у нас не было.. так как он был пьян и сидел в номере и орал на меня за пустяки во время свадьбы. Второй день жесть.. при друзьях кидался на меня, орал, кричал хочу развода, с Кулаками, повалил меня на кровать и хотел душить но его оттащили. Всю ночь блевал... так вот прошла наша свадьба... на третий день медовый месяц улетели отдыхать, там пил мог спец поругаться чтобы выпить. Когда переехали в нашу квартиру , у него начался запой , уволился с работы сказал что надоело там(хотя квартира полупустая была)все новогодние праздники просидела дома ждала его, звонила, вечный слезы приходит пьяный, потом сознался что курить траву опять начал, начал бить... за любую ссору, сказал что только он может меня обижать, говорю я пожалуюсь отцу, он на меня накинулся начал душить и бить меня... купили котёнка , он так издевался над ним, то что тот ни туда ходит в туалет, как то ночью разбудил меня говорит иди котёнка спасай, а я подхожу у него весь глаз в крови, так он его избил...
Каждый день ругался со мной, не работал, пил, я одна на работе , после работы не всегда за мной не приезжал, я одна тащу эти продукты прихожу готовлю, а он пьяный ... начал ко всему придераться, как то я сказала что я несчастна, так он повалил меня за волосы на кровать, орал матом , начал рвать мою одежду , вылил на меня стакан воды и опять рукоприкладство.... и так все эти дни после свадьбы..... после очередной белой горячки я позвонила его родителям , потому что боялась они приехали, мы увидели на балконе вводный ... котёнка опять избил, и я уехала ... но вернулась на следующий день(зачем то). Сдал телефон, хотел кольцо обручальное сдать. Кушаю еду, мое подойти и тарелку на меня опракинуть просто из за того что я ни туда что то положила.... Вот так вот... Ушла когда сказал что я тебя не люблю и ты мне противна... И это после всего что я сделала.. Сейчас хожу к психологу у которого он раньше лечился, она мне призналась что он садист, избивал раньше сестру и то что у него психические отклонения были еще до наркотиков... Сейчас живу у родителей недавно забрала вещи, звонил пару дней просил вернуться что он все осознал... Ну ведь это не так и ничего не измениться. Устала потому что.......

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #2 Натали333 » 24 май 2018, 11:36

О боже вы вот походу мазохист! Ладно я мужа знала как хорошего доброго и еще меня содержал и вдобавок никогда меня не била вы с самого начало на это пошли. Он вас никогда не будет уважать это точно. Правильно что к психологу ходите и не думайте даже вернутся к нему.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман и садист

Сообщение #3 Тиона » 24 май 2018, 11:41

Вот это ужас совсем , сейчас котёнок потом маленький ребёнок , ой ужас ужас ужас ужас ужас ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман и садист

Сообщение #4 Мариша » 24 май 2018, 11:45

Milaya писал(а):Источник цитаты купили котёнка , он так издевался над ним, то что тот ни туда ходит в туалет, как то ночью разбудил меня говорит иди котёнка спасай, а я подхожу у него весь глаз в крови, так он его избил..

уёбок!!
Milaya, вам ничего говорить не буду...вы не котенок, у которого без вариантов...просто куда смотрят ваши родители???

честно, я после таких историй, своего бы сейчас наверно на руках носила..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #5 Milaya » 24 май 2018, 12:08

Натали333, я не хочу возвращаться, очень устала. После всего что пришлось видеть и испытать. Просто не могу понять, я такой человек что если раньше с кем встречалась то после первой ссоры расставались с парнем. Но с ним. . Я же мозгом понимала, что он делает но меня ломали без него, может меня приворожили или такая сильная созависимость. Ведь понимаю что он даже внешне мне не пара, но ведь вышла замуж зачем то.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #6 Натали333 » 24 май 2018, 12:08

Мариша писал(а):Источник цитаты
честно, я после таких историй, своего бы сейчас наверно на руках носила

Я бы тоже ;biggrin это как себя надо ненавидеть чтоб такое позволять

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #7 Milaya » 24 май 2018, 12:12

Тиона, ситуация с котенком, мне ясно открыла глаза что вместо него может быть ребенок. И что он сможет так же сделать за любую оплошность ребенка...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мариша, я тогда не понимала когда мне было 18, сейчас глаза открылись на происходящее поэтому я собрала вещи и убежала от туда..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман и садист

Сообщение #8 Тиона » 24 май 2018, 12:48

Вы не поверите но вы можете прибежать обратно . Я сама в шоке от себя
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #9 Степанида » 24 май 2018, 12:59

Меня как и Маришу тоже интересует точка зрения Ваших родителей по этой ситуации. Советов тоже давать не буду кроме двух.
1.Отдайте котенка кому нибудь.
2.Смените врача.(Профессиональную этику никто не отменял.)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #10 Milaya » 24 май 2018, 13:05

Тиона, я уже много раз приходила обратно. Сейчас хватит. Если сейчас не уйду так и буду всю жизнь его спасать, думая лишь о том не пошел ли он употреблять. Это же не жизнь Будет. А вы вернулись?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Степанида, я им особо не рассказывала, то что плакала постоянно папа всегда был против него говорил нельзя так страдать. Ну я разве могла в том возрасте кого то слушать? Так и бежала к нему

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #11 Степанида » 24 май 2018, 13:18

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты Так и бежала к нему

Зачем? Вот не могу понять .....Он с самого начала Вас бил и унижал? К чему Вы бежали?К пиз..лям?У Вас вообще есть хорошие воспоминания о нем?

Отправлено спустя 40 секунд:
Инструкцию я Вам все таки напишу....

Отправлено спустя 34 секунды:
Вам она не просто нужна а НЕОБХОДИМА!!!!

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Milaya,
Инструкция по технике безопасности проживания с наркозависимым.
1.Секс только безопасный. Всегда.
2.Перед зачатием обязательная сдача анализов на ЗППП. С разницей в 3месяца.
3.Иметь неприкосновенный запас денег.
4.Иметь место куда можно быстро передислоцироваться
5.Продумать ходы отступления на случай агрессии со стороны употребляющего.
6.Внимательно изучить методы и средства реанимации на случай передозировки наркотическими веществами различной этиологии.
6.Иметь аптечку не обходимых препаратов для реанимационных действий.
7.Всегда иметь под рукой необходимый набор перевязочных и кровеостанавливающих средств.
8.Иметь стратегический запас продуктов на случай осады или голодовки.
9.Всегда держать под рукой полностью заряженный мобильный телефон с предварительно внесенными туда телефонами;
а) скорая помощь
б) полиция
в) справочная о госпитализации больных.
г) Родственники ,друзья, знакомые зависимого.
д) Родственники ,друзья, знакомые готовые предоставить Вам временное убежище.
е) Адреса и телефоны ИВС Вашего города.
10.Не реже чем раз в 3 месяца проходить полную диспансеризацию.(Психиатр обязателен)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж наркоман и садист

Сообщение #12 inkognito888 » 24 май 2018, 13:19

Milaya, Какой кошмар!Чего тебя держало возле него?Ведь и детей не было!Такой и убьет и глазом не моргнет!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман и садист

Сообщение #13 _Алиса_ » 24 май 2018, 13:36

Ужас, как Вы с ним жили... а котенок умер иди нет?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман и садист

Сообщение #14 Тиона » 24 май 2018, 13:53

Milaya, да каждый раз говорю нет и каждый раз возвращаюсь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Муж наркоман и садист

Сообщение #15 Вероятная » 24 май 2018, 13:55

Какая жесть,пипец просто... котенка жалко больше всего....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности