Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #106 Milaya » 05 июн 2018, 15:02

Степанида, уже сменила, посещаю другого специалиста. да это страшно даже очень, не много другом речь шла, о хороших моментах. Все таки они были и я их помню ! А то что вы пишите, ну это как бы понятно

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #107 Степанида » 05 июн 2018, 15:11

Milaya, Скажите а сколько было хорошего в ваших отношениях в процентном соотношении? Ну хотя бы примерно?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Перечитайте свой первый пост.Освежите память.А то может кошмар всего просто подзабылся немного?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Человеческая психика так устроенна что мы склонны вспоминать хорошие моменты.Мозг старается ограждать от плохих воспоминаний.Вот по прошествии времени вам и кажется что все было не так уж и плохо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #108 kisa » 05 июн 2018, 15:16

Milaya, у каждого человека найдуться хорошие воспоминания при чем с любыми людьми
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #109 Milaya » 06 июн 2018, 13:55

Степанида, есть, процентов 40. Да, надо бы почаще перечитывать. Кстати, как рукой сняло скучания. Ну и работой себя отвлекаю

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #110 Степанида » 06 июн 2018, 14:10

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты процентов 40

Я думаю даже меньше.Но и 40 это даже не половина. [unknw О чем тут Скучать?Да вам радоваться нужно что без последствий обошлось.Вот представьте что вы сейчас остались с детьми ,долгами , избитая, он сидит ,ваша семья на учете в опеке как не благополучная и при этом вам звонят из спид центра с просьбой придти для постановки на учет т.к. ваши анализы плюсанули..... [good

Отправлено спустя 24 секунды:
А что?Это реальность....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #111 Milaya » 13 июн 2018, 12:26

Степанида, хотел вернуться не давно, приезжал за мной все такой же неадекват говорит что ходит к психологу и на группы и по 50 пропущенных в день

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж наркоман и садист

Сообщение #112 Qqwert » 22 июн 2018, 10:23

Milaya, я в вашей ситуации была один в один, ну разьве что садистом муж не был. Тоже было и до свадьбы, и после свадьбы. Все ждала и надеялась. Правда поздно осознала что он болен. А так дожила до 30 и теперь скажу я вам построить новые отношения гораздо сложнее чем в 25. Вы уже разведены? Хочу дать совет, хоть дело это и не благодарное, но уж осени вы меня напоминаете. Поставьте ему условие- пол года чистоты и вы далите шанс попробовать сохранить семью. В это время можете общаться с ним, но поставить жесткое условие- только трезвым. Чтоб он понял что вы не шутите. Но милая девушка, осознайте, что спустя и 3-5-10 лет чистоты человек может сорваться. А вам деваться будет некуда. И еще поситайте статью про стокгольмский синдром
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #113 Milaya » 22 июн 2018, 11:41

Qqwert, нет, мы не разведены. Он хотел в мае подать на развод лично сам, а сейчас когда протрезвел не готов от меня отказаться, потому якобы все понял и хочет вернуть семью. Я очень боюсь давать снова шанс, вдруг опять это повториться. Опять буду собирать наши отношения по кирпичам, а он будет рушить. Я не готова к такому очень.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #114 Натали333 » 22 июн 2018, 12:07

Milaya, после всего что он с вами сделал вы еще думаете сходится с ним?! Одумайтесь! Он не изменится у него уже психические проблемы.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #115 Milaya » 22 июн 2018, 12:11

Натали333, ну потому что он опять меня в это втягивает, а я уже одной ногой опять в своей созависимости. В общем сейчас добивается того, что бы я вернулась, что он бросил употреблять. Такие речи мне залечивает, а я не могу простить. Я прям открыто сказала что не прощу и вернуться мне будет больно. Говорит что все слова что он сказал и то что поднимал руку были сказаны на эмоциях и в употреблении. Я не знаю что мне делать , полтора месяца не появлялся сам же меня и выгнал, но эти его речи сейчас. . .

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #116 Натали333 » 22 июн 2018, 12:15

Milaya, дак говорить все могут. Сколько тут было сказано что наркоманы манипулятлры и очень хорошр умеют врать конда им что то нужно. Ну реально как вы видите вашу дальнейшую жизнь только без иллюзий. Вы хотите своим детям такого отца который может на эмоциях им долбануть

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #117 Milaya » 22 июн 2018, 12:22

Натали333, я просто знаю что когда он не употребляет он совершнно адекват, с братом маленьким же его оставляют. Но когда накуренный или пьяный, читаю мою историю это жесть. Я не смогу его простить видимо меня тянет просто чтобы рядом со мной кто то был. Ведь он сам и говорит : я понимаю что такое не прощается

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #118 Натали333 » 22 июн 2018, 15:07

Milaya, я бы не простила. Поймите он в любой момент сорвется а вы будете допустим на 9 месяце или только родите. И что тогда будете говорить какая вы были дура. Ну не меняются такие люди а если изменится то точно не ради вас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Муж наркоман и садист

Сообщение #119 ЛенкаЯ » 23 июн 2018, 06:55

Milaya писал(а):Источник цитаты мог на людях мне рожицы корчить, при ссорах мог плюнуть в меня на людях, брал за шиворот ( типа так шутил).

Девушка, вы ненормальная. Просто нет слов. Как можно так себя опускать?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Milaya писал(а):Источник цитаты Сейчас хожу к психологу у которого он раньше лечился, она мне призналась что он садист, избивал раньше сестру и то что у него психические отклонения были еще до наркотиков...

Если вас за шкирку берут на людях в шутку и плюют в вас, то до вас не дошло, что он в легкой степени дебильности? Как так можно, не понимаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман и садист

Сообщение #120 _Алиса_ » 23 июн 2018, 09:03

Это неконтролируемая агрессия которую в трезвости погасаешь в себе, но когда нетрезвый она вылазит. У меня такое было тоже только я с матерью дралась и крушила все в доме била и ломала. Помню с 6 этажа в злости со всей дури выкинула ведро металлическое, Боже, слава Богу что под домом никакой человек не проходил его бы убило. трындец там грохот был. И тому подобное. В драки лезла с людьми которые больше меня по габаритам и могли побить запросто. А в трезвости я никого не трогала. Но меня все раздражало все бесили и на всех обида была. Признаюсь, было такое, что кота один раз злая ударила тоже. такое было один раз, я до сих пор раскаиваюсь очень сильно. Меня мать в детстве часто била. Не знаю связано ли как-то с этим. Но агрессия прошла как только перестала употреблять. И стала над собой работать.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
А до употребления я в подростковом возрасте помню себе руки бритвой резала когда с матерью сильно ругалась и я так стресс снимала. Мать потом заметила я сказала, что кот царапает а когда все вылезло на ружу потом стало уже поздно. Мать на своей волне постоянно была.

Отправлено спустя 27 секунд:
Депрессивный была я подросток.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности