Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #31 Степанида » 25 май 2018, 10:12

Milaya,
mialenka писал(а):Источник цитаты Milaya, прочитала и задумалась: кто из Вас двоих болен тяжелее?

У Вас проблемы с одним из самых сильных инстинктов.Инстинкт самосохранения.Это нужно к доктору. [super_smil2
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #32 Milaya » 25 май 2018, 10:15

Степанида, спасибо за подсказку)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #33 Степанида » 25 май 2018, 10:25

Milaya, Не обижайтесь. Но правда нужен специалист.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #34 Milaya » 25 май 2018, 12:39

Степанида, на что мне обижатьсяя, то))) все в порядке.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #35 kisa » 25 май 2018, 21:14

Что вы в нем нашли? И да.. ни когда он с вами уже не измениться! Вы для него собачка для битья и издевок, ни чего более..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман и садист

Сообщение #36 Кендра » 25 май 2018, 21:22

Milaya писал(а):Источник цитаты легко сказать забыть все таки 6 лет вместе были

Ну как сказать легко? ;biggrin здесь все до единой, были по много лет вместе! Есть кто и по 15, и по 20! Я вот со своим 8 лет была) а когда дети? Это уже совсем не легко! Но ничего находят силы и вперёд! А ты ещё совсем молоденькая, скинь этот камень с шеи и живи легко! А то в скором времени, ещё и тебя подсадит на наркоту...

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #37 kisa » 25 май 2018, 21:27

Кендра, вот вот.. я кстати с первым мужем развелась имея ребенка и расход был только потому что жадным мне казался)) вот до сих пор ответ ищу, по какой такой розовой причине так черт возьми трудно оставить наркомана +садиста+обманщика да и вообще потенциально опасного человека)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж наркоман и садист

Сообщение #38 Katri » 26 май 2018, 03:43

Фу, как отвратно читать. Автор, твой хахаль - полный уёбок, выродок и чмо. Попадись он мне, отрезала бы ему уши и заставила сожрать. А ты, уважаемая - мазохистка и набитая дура. Тебе реально надо лечиться. Тебе, кажется, нравится, что всякая мразота, которой место на кладбище, тебя бьёт и унижает.
И за то, что позволила изувечить котёнка, потакая этой мрази, ничуть тебя не жаль.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман и садист

Сообщение #39 _Алиса_ » 26 май 2018, 08:13

Katri, зачем Вы так? Может она осознала все и пришла за помощью чтобы порвать эти отношения , а Вы оскорбляете.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #40 Milaya » 26 май 2018, 11:18

Katri, сколько в вас злости. Вас что муж обижает, вы так грязь выливаете? Или может работа малооплачеваемая, жизнь не удалась чтоль? Мда уж, читать смешно что вы пишите. Раз тут сидите не этом сайте значит у вас не все нормально. Мне 24 и извините меня да только сейчас я поняла, что зря Общалась с этим человеком. НО! это моя жизнь, и учить себя буду только я, написав эту историю ожидала поддержки, а не нравоучений, что я дура и тд. Дура тут только вы что имеете право оскорблять не знакомого человека. Так что вам всего доброго и будьте Добрее к людям, а то жизнь бумеранг)))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
kisa, да это понятно что не измениться. Поэтому ушла от него. И возвращаться не собираюсь к этому ужасу!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кендра, автор! Спасибо вам за ответ! Я уже сделала первый шаг, собрала вещи и ушла месяц как живу у родителей. И знаете стало легче уже не трясет так меня когда он рядом. Даже дышать легче стало.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
_Алиса_, просто человек обиженный на жизнь. А что легко, зарегиться на этом сайте тебя же никто не видит и давай всех грязью поливать)))

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман и садист

Сообщение #41 Raduga » 26 май 2018, 11:44

Milaya писал(а):Источник цитаты легко сказать забыть все таки 6 лет вместе были

Со своим БМ я была 21 год, 4 года втречались и 17 в браке прожили. Он меня не бил. Вырос в деструктивной семье.Был наркоманом по сути своей и мировозрению, даже когда не употреблял. Ушла без оглядки и не жалею.
Подумайте сколько прекрасных лет у вас впереди без него, без садизма и бесконечных страданий.
Вы его от его тараканов не спасёте, со своими разбирайтесь))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #42 Степанида » 26 май 2018, 11:45

Milaya, Не обижайтесь на Katri.Видимо она просто очень эмоциональна и еще она любит кошек( по аватарке даже видно) Если Вы заметили что на избитого котенка была у Всех такая реакция .Просто высказано было менее эмоцианально. Понятно, что от агрессии Вы бежали сломя голову,а котенка зачем оставили? Что же потом не забрали?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман и садист

Сообщение #43 Raduga » 26 май 2018, 11:54

Milaya писал(а):Источник цитаты написав эту историю ожидала поддержки, а не нравоучений, что я дура и тд.

Все женьщины находящиеся в деструктивных отношениях Дуры))
Потому-то не понимают, что эти отношения их разрушают. Можно сказать выход из деструктивных отношений- это начало лечения от дурости)))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #44 Milaya » 26 май 2018, 12:01

Raduga, как у вас сложилась жизнь после того как вы ушли? Я имею ввиду больше не было созависмости от другого мужчины? Кстати заметила, что муж когда даже был трезвый у него было очень странное мышление, мысли я его не понимала, все предатели по его мнению никто не понимает жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Степанида, действительно я бежала сломя голову, это было 3 часа ночи и я взяла все самое необходимое, извините конечно но в такой ситуации даже не подумала о котенке. Потом когда приехала уже забирать все вещи, он мне его не отдал, сказал что сильно привык к нему. Вообще когда он был трезвый всегда очень хорошо к нему относился, играл, покупал самый дорогой корм, было видно что очень его любит... Но когда пьяный или под травой то берегись. Получали от него все. Вот такой двуличный человек. И вообще когда я гостила у родителей, муж в это время работал ночью, я брала котенка и ехала к родителям. Так он мне сказал ты предатель ты дома не ночевала и котенка увезла. Вот такое вот мышление)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #45 Степанида » 26 май 2018, 12:20

Milaya, Ну вот не могу я понять как можно было оставить беззащитное существо с садистом. [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вы же вещи забирали с папой? Нужно было забрать любыми путями.Привык. Пизд.шить он его привык.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности