Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #91 Milaya » 30 май 2018, 18:05

Viktoria, спасибо большое вам! Так и будет! Вам тоже всего самого хорошего!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж наркоман и садист

Сообщение #92 Viktoria » 30 май 2018, 18:15

Milaya, спасибо)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #93 Milaya » 05 июн 2018, 08:25

Ой девочки так сложно сейчас мне... Вчера я перевезла оставшиеся вещи, так тяжело было заходить в эту квартиру, видеть нашу мебель которую мы выбирали, сразу в памяти всплыли хорошие моменты как вместе приходили домой, как радовались ( не знаю была ли это настоящая радость у него ведь я его почти не видела трезвым) так тяжело было собрать вещи и вспоминать все что было... Я все таки зашла на балкон, помню как он там курил, помню как тряслась, боялась когда он покурит... Зашла и опять все тоже самое, опять увидели порезанные бутылки и опять он употребляет... ( его не было дома) но он знал что приеду я с родителями он даже не удосужился это выбросить... Почему он легко смог променять семью на удовольствие, у меня не укладывается в голове. Порвал все наши фото... Я увидела что весь пол был захаркан кровью, значит он вообще болен, от чего это может быть? Приехала домой и расплакалась... Сейчас так больно от всего этого я не знаю как я это переживу, понимаю что он идиот и так далее, но были моменты хорошие сегодня весь день вспоминаю... Зачем я обо всем этом думаю, я даже думаю о том что он там один и ему никто не может помочь, я его хоть как то сдерживала...

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман и садист

Сообщение #94 Натали333 » 05 июн 2018, 08:34

Milaya, мой вечно харкался с кровью когда под солью. Как тооько бросад не харкался. Говорил что ему что то мешает в глотке и ковырялся там. Ну вы поймите хорошо уже не будет. Потому что у них нет ценности семейной в голове только удовольствия свои. Кстати котенок то где?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #95 Milaya » 05 июн 2018, 11:24

Натали333, он отдал его своим родителям,жив и здоров ему уже 6 месяцев)))
Да это понятно что неи семейной ценности ни к чему, я просто думала что со мной он измениться что я смогу его изменить свой любовью, всегда думала да нет мой не наркоман лишь минутная слабость была, ох как я ошибалась . Не понимаю просто почему я скучаю

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #96 kisa » 05 июн 2018, 11:40

Milaya, Это женские розовые очки, даже если и не брать наркоманов, мы же все думаем что мы супер бабы) и с нами все вокруг должно цвести и пахнуть) только это ошибочное мнение, ни кто ни кому нафиг не нужен кроме своих родителей и детей и ни какая любовь не спасет, времена не те
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман и садист

Сообщение #97 Мариша » 05 июн 2018, 12:21

Milaya писал(а):Источник цитаты Не понимаю просто почему я скучаю

потому что нет созависимости..есть зависимость ...вы смотрите на харканье, вспоминаете как тряслись от страха и тд..а все равно скучаете, потому что в голове всплывают хорошие моменты...
так же и мой мне говорил, когда я спросила его зачем он снова на алкоголь сорвался, ведь должен же помнить как корчился от боли когда скорая увозила... он говорит это забывается а вот состояние блаженства помнится...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #98 Степанида » 05 июн 2018, 14:28

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты он говорит это забывается а вот состояние блаженства помнится...

Ну у него состояние блаженства хоть вспоминается .А у нее ? Тряска от страха? Побеги ночью из дома? Котенок в крови???? [shok [fool
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #99 kisa » 05 июн 2018, 14:31

Степанида, Да лан.. есть реально люди, которые кайфуют от этого.. свой кайф ловят, так же как нарки, блюют, дохнут, а все равно тянет
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #100 Степанида » 05 июн 2018, 14:33

Тут на лицо "Стокгольмский синдром" Нужно к специалисту,а не сопли размазывать.Или нужно обязательно довести до того что он из нее лихо одноглазое сделает?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #101 Milaya » 05 июн 2018, 14:37

Степанида, так я и написала что вспоминаю хорошие моменты))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Степанида, к специалисту уже хожу давно, так что все нормально у меня)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #102 Степанида » 05 июн 2018, 14:39

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты так я и написала что вспоминаю хорошие моменты))

Надеюсь больше двух?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #103 kisa » 05 июн 2018, 14:40

Во.. прелести жизни, бил бил девушку свою систематически, а потом взял и добил до смерти прыгая на голове ее и сломав ей череп, любуйтесь

Отправлено спустя 28 секунд:
Девушка скончалась
Вложения
SmartSelect_20180605-143947_Kate Mobile Pro.jpg
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман и садист

Сообщение #104 Степанида » 05 июн 2018, 14:51

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты к специалисту уже хожу давно,

Про врача я Вам уже писала ,советую его сменить.Врач который не соблюдает профессиональную конфиденциальность...Ну [unknw .

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kisa, Такие картинки на этом форуме нужно на аватары ставить.Чтобы постоянно перед глазами были.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж наркоман и садист

Сообщение #105 kisa » 05 июн 2018, 14:58

Степанида, Это да, чем больше правды, тем лучше, может хоть очки розовые слетят
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности