Муж наркоман и садист

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман и садист

Сообщение #121 Мариша » 23 июн 2018, 12:00

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Депрессивный была я подросток.

а по смайлику и не скажешь)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман и садист

Сообщение #122 _Алиса_ » 23 июн 2018, 12:37

Мариша, не знаю ,наверное маска какая-то
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман и садист

Сообщение #123 Кендра » 23 июн 2018, 13:00

Qqwert писал(а):Источник цитаты А так дожила до 30 и теперь скажу я вам построить новые отношения гораздо сложнее чем в 25

А чем 25, принципиально отличается от 30-ты? Забавно когда так рассуждают))) вот было бы вам 55, то поняла бы ;biggrin тут скорее дело в самоощущении и плюсом накладывается 5 выкинутых лет на наркомана, соза пустившая корни глубоко и расшатанная психика, но это же все поправимо, главное осознать и захотеть! А возраст ерунда, тем более 30! Самый сок [good

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж наркоман и садист

Сообщение #124 Qqwert » 23 июн 2018, 14:41

Кендра, ахаха)) спасибо за поддержку конечно, но я думаю что я еще года два от этих отношений отходить буду, да и вообще на данный момент нет никакого желания связываться с мужчинами... всё знаю, всё понимаю... но у меня теперь мироощущение попутано. Мне думается что в этом мире каждый за себя, друг на друга наплевать ...предательство очень больно это для меня... даж психосоматика не отпускает- жмет в груди и всё тут
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман и садист

Сообщение #125 Мариша » 23 июн 2018, 17:38

Кендра писал(а):Источник цитаты тем более 30!

в 30 я только своего наркомана встретила...
а сейчас вот думаю где мои 30 леет

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Qqwert писал(а):Источник цитаты всё знаю, всё понимаю... но у меня теперь мироощущение попутано.

согласна...НО ..еду сегодня в пробке...это одна из 1000 пробок)) и смотрю...откудааа столько людеееей...потом начинаю дальше думать...просто мне то теперь кажется что все мужчины наркоманы...но потом думаю вот нас на форуме много...но по сравнению с этой пробкой это просто малллюсенький процент...может не все мужчины все таки наркоманы и пьяницы раз в машинах таких не дешевых сидят а?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Муж наркоман и садист

Сообщение #126 Olesya » 28 июн 2018, 16:24

Milaya, Если честно я вас не могу понять. Что вы ожидали от человека который с самого начала отношений вёл себя как урод. Сейчас мне даже показалось что мой муж просто ангел во плоти. Одно понятно точно вам очень долго придётся лечиться самой. Пока вы не поймёте что подобные нездоровые отношения не как нельзя назвать любовь, и это в принципе не нормально.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #127 Milaya » 01 июл 2018, 15:30

_Алиса_, я считаю такое поведение связано с тем что, в детстве родители били таких людей ( также как и вас) моего мужа как он рассказывал, постоянно в детстве бил отец и никогда ему не давали денег, хотя семья обеспеченная. Говорил бил очень сильно чуть ли не каждую неделю. Какой тут может быть вывод: конечно психика сформировалась подобным образом и в дальнейшем человек уже сформировавшийся будет вести себя также. Это неудивительно.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман и садист

Сообщение #128 _Алиса_ » 01 июл 2018, 15:42

Milaya, та я уже мать не обвиняю ни в чем, понимаю что во всех бедах виновата только я сама и у меня своя голова на плечах. Обвиняла ее когда употребляла. Я не хочу ей навязывать чувство вины , что я выросла такой из-за неё так как она все что могла давала мне в детстве а потом с плохой компанией я связалась хотя она меня предупреждала что бы я не общалась с ними.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #129 Milaya » 01 июл 2018, 18:14

Olesya, согласна с вами, я буду выздоравливать. Я согласна что это не здоровые отношения и что проблема во мне.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мариша, это вопрос времени. Мне раньше тоже постоянно мерещились наркоманы и пьяницы. У меня это прошло, точнее начинает проходить, когда я начала ходить к психологу, читать литературу по соз, и. . . В первую очередь любить себя, это ушло.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж наркоман и садист

Сообщение #130 inkognito888 » 01 июл 2018, 23:06

Milaya, А вот моего мужа не били практически,а чуть ли в жопу целовали.Вот то лучше бы ремня давали за его поступки,а не прощали его.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #131 Milaya » 01 июл 2018, 23:22

inkognito888, ну вот и не знай что лучше, либо прям залюбили сильно либо били.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Муж наркоман и садист

Сообщение #132 Маринка » 24 сен 2018, 14:14

_Алиса_, Перестать обвинять других-это уже зрелая личность [good

Мой наркоман в ремиссии перестал обвинять других...Но периодически ждет обвинений от меня..я этого не делаю))...Ему внимания моего не хватает, что ли))). ;biggrin

Milaya, с июля месяца, надеюсь Вы не вернулись к этому садюге?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #133 Milaya » 24 сен 2018, 15:02

Маринка, нет, я не вернулась) все настраиваю себя на развод. Сейчас пока на данный момент только работа надо собой, психологи, чтение литературы, фильмы, форумы . Пока что нужно самой восстановиться, только на развод все никак не подам, представляю сколько меня ждёт впереди , деление нажитого имущества и тд. Я все хотела чтобы он подал сам, но странным образом очень быстро устроился на вахту и уехал, хотя сам настаивал на разводе. Меня путает сам развод, никак не могу настроиться)))

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Муж наркоман и садист

Сообщение #134 Маринка » 24 сен 2018, 15:30

Milaya, Раньше сядешь, раньше выйдешь)).. [victory
Если детей нет,то договоритесь имущество разделить без суда,тогда просто в ЗАГСе могут развести (при присутствии обоих). Или сразу в суд. Разведешься, легче станет это 100%. В Вашем случае, я бы имущество подарила еще и доплатила, чтобы только не видеть никогда такого садюгу).
Не цепляйтесь за материальное..это все оправдания. Купите себе еще и не такую мебель, лишь бы здоровье было. [priveeet

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Milaya

Муж наркоман и садист

Сообщение #135 Milaya » 24 сен 2018, 16:13

Маринка, меня в загс пугает идти то, что мне придётся с ним видеться! А я не знаю как я себя поведу, у меня огромная злость и душевная рана. У меня бешено сердце начинает колотиться и трясти только при мысли о нем, а я если я его увижу то это будет треш. Я на сеансе у психолога сижу, у меня стул ходуном ходит от того как меня трясёт. Вот так вот он меня довёл.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности