Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #91 Рыжик » 10 апр 2013, 17:33

Darinka писал(а):
Mapия* писал(а): это опять идеализация, нету таких, говорят только о таких, но их никто не видел.


так никто и не говорит, что работает 100%... Но опять же, хоть какой-то результат но есть... и это уже лучше чем ничего...
Можно подумать, если ЗТ отменят, граждане сознательными станут, и на лечение добровольно пойдут в очередь... Я повторюсь, нет альтернативы.. и пока государство ничего лучше предложить не может!

почему нет альтернативы? Срок за употребление и всё хорошо,родственники счастливы,соседи тоже,там может одумается,на улице залипающих нет. Красота!!Д,забыла и план по углю,соли,лесу впереди планеты всей [yaho
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Моя история

Сообщение #92 @nn@ » 10 апр 2013, 17:35

почему нет альтернативы-принудиловка и уголовка за употребление.Лет 5 минимум на самую дальнюю зону,что бы никто дозу не привез.И родных от его присутствия избавят,от его долгов и неадеквата,и общество.Да и он подышит свежим воздухом,соблазна не будет.Чем не альтернатива?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Моя история

Сообщение #93 @nn@ » 10 апр 2013, 17:36

лера,мысли сходятся
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #94 Олег В » 10 апр 2013, 17:37

@nn@ писал(а):почему нет альтернативы-принудиловка и уголовка за употребление.Лет 5 минимум на самую дальнюю зону,что бы никто дозу не привез.И родных от его присутствия избавят,от его долгов и неадеквата,и общество.Да и он подышит свежим воздухом,соблазна не будет.Чем не альтернатива?

Хорошая альтенатива. Но тогда нужно изменить закон и добавить статью за употребление. Поймали упоротого, на 5 лет в зону. Вот тогда и можно отменять ЗТ наверное!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #95 Рыжик » 10 апр 2013, 17:39

@nn@ писал(а):лера,мысли сходятся

Привет [give_rose ,ещё бы у нас с тобой мысли не сходились,это ж наше больное!!!
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #96 Рыжик » 10 апр 2013, 17:40

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):почему нет альтернативы-принудиловка и уголовка за употребление.Лет 5 минимум на самую дальнюю зону,что бы никто дозу не привез.И родных от его присутствия избавят,от его долгов и неадеквата,и общество.Да и он подышит свежим воздухом,соблазна не будет.Чем не альтернатива?

Хорошая альтенатива. Но тогда нужно изменить закон и добавить статью за употребление. Поймали упоротого, на 5 лет в зону. Вот тогда и можно отменять ЗТ наверное!!

Так вот я "ЗА" [yaho Красота наступит,но государству это не выгодно или хлопотно,хотя сажать чё хлопотного то??
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #97 Darinka » 10 апр 2013, 17:42

Рыжик писал(а): почему нет альтернативы? Срок за употребление и всё хорошо,родственники счастливы,соседи тоже,там может одумается,на улице залипающих нет. Красота!!


В УК Украины нет статьи, наказывающей гражданина за употребление, если это не в публичном месте, и не группой лиц... ну еще пару нюансов... Не предусмотрена((( особенно, если гражданин готов пройти добровольное профилактическое лечение...
ну это так адвокаты говорят))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #98 Олег В » 10 апр 2013, 17:46

если применить такой закон на украине то наша с тобой страна Даша, станет ещё беднее. Представляешь как увеличится армия заключённых, которых нужно кормить? Да и зон сколько нужно будет достроить чтоб всех разместить! [shok
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Моя история

Сообщение #99 @nn@ » 10 апр 2013, 17:47

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):почему нет альтернативы-принудиловка и уголовка за употребление.Лет 5 минимум на самую дальнюю зону,что бы никто дозу не привез.И родных от его присутствия избавят,от его долгов и неадеквата,и общество.Да и он подышит свежим воздухом,соблазна не будет.Чем не альтернатива?

Хорошая альтенатива. Но тогда нужно изменить закон и добавить статью за употребление. Поймали упоротого, на 5 лет в зону. Вот тогда и можно отменять ЗТ наверное!!

Так можно посадить по 228 ч.1,они же преобретают для себя.Увеличить санкцию по этой статье,сейчас от 0 до 3лет,а сделать от 5 и выше,ну или хотя бы от 3х и выше.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #100 Darinka » 10 апр 2013, 17:47

Олег В писал(а): Но тогда нужно изменить закон и добавить статью за употребление. Поймали упоротого, на 5 лет в зону.


нельзя такую статью у нас добавлять)) права человека нарушать тогда будем)) не положено) А тюрьмы у нас и без торчков переполнены) Позорище, поделками заключенных торгуют, чтоб армию эту прокормить))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #101 Олег В » 10 апр 2013, 17:48

@nn@ писал(а):Увеличить санкцию по этой статье,сейчас от 0 до 3лет,а сделать от 5 и выше,ну или хотя бы от 3х и выше.

Хоршая мысль. Я подумаю!! [ok
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #102 Рыжик » 10 апр 2013, 17:49

Олег В писал(а):если применить такой закон на украине то наша с тобой страна Даша, станет ещё беднее. Представляешь как увеличится армия заключённых, которых нужно кормить? Да и зон сколько нужно будет достроить чтоб все разместить! [shok

Ой,да не парься. Зоны построить плёвое дело,у вас тепло. Вон у нас, на севере, живут в зонах без отопления [wink Что значит кормить,у нас сидят на селёдке,у вас на картохе посидят,пусть работают,а не труселя на нарах протирают. Трудотерапия очень важна в ремиссии,а тут ещё и на пользу государству.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #103 Рыжик » 10 апр 2013, 17:50

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):Увеличить санкцию по этой статье,сейчас от 0 до 3лет,а сделать от 5 и выше,ну или хотя бы от 3х и выше.

Хоршая мысль. Я подумаю!! [ok

Ты когда будешь это обдумывать,с нашим Володей,ты ему присоветуй поднять срока до затылка [wink Зон у нас как грязи.
Последний раз редактировалось Рыжик 10 апр 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #104 *ИВА*** » 10 апр 2013, 17:50

а пока он на ЗТ,пусть такие ка карлотта,не ухом ни рылом не ведающая в наркомании попавшаяся на люблю к такому,ПАШУТ,ВЫПЛАЧИВАЮТ КРИДИТЫ,обделяют детей,потому что эта сволочь види ли те на программе и трогать его не моги,он мля на ЗТ,он сцуко вменяемый,его по суду ни лишить ни чего, он ЖЕ НА ЗТ,вы че......... руки прочь от почти святого,которого охраняет начиная от дохтора программы,заканчивая правосудием.

вы граждане тоже судите однобоко.главное что б у вас велик не украли,пусть лучше легально торчит(под покровительством правительста),зато я сплю спокойно...эх..........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #105 *ИВА*** » 10 апр 2013, 17:51

Олег В писал(а):Вот тогда и можно отменять ЗТ наверное!!

ВООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;clappin ;clappin ;clappin ;clappin ;clappin ;clappin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности