Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история. карлотта

Сообщение #1 карлотта » 09 апр 2013, 16:15

Всем привет!
Мою историю я уже описывала на нонарко.Скопирую ее сюда,если Вы не против.Ничего исправлять не буду.Писала тогда под влиянием эмоций,спонтанно.

2000 год.Конец июня.Небольшой провинциальный немецкий городишка.
Я шла по направлению к моему дому.Настроение прекрасное,солнышко.Размышляла мысленно о том,о сем.Обратила внимание на молодого человека,который шел навстречу.Невысокий,но спортивного телосложения.Бритая голова.Походка немного наглая.Тренировочные штаны "адидас"."Гопник и шпана",-подумала я.Я прошла мимо и забыла о нем.
На следующий день придя с работы,я по обыкновению позвонила соседу,с которым мы имели традицию иногда вместе пить чай и болтать(понимать буквально).Спросила,можно ли зайти.Он был рад моему звонку,но признался,что момент для зайти неудачный.У него гости,которые мне не понравятся,тем самым разбудив мой интерес.
Позвонила в дверь к соседу.Он открыл и я вошла."Боже,что здесь происходит?",-подумала я.Тот самый вчерашний молодой человек в сопровождении пяти молодчиков такого же типа сидели за столом и пили водку.Тот вчерашний метнулся ко мне и представился.Здесь я назову его Е.Потом подсуетился и организовал мне стул,посадив рядом с собой.Я недоумевала,куда я попала.За одним столом с таким контенгентом я сидела первый раз.Минимум половину из того,что они между собой говорили,я тогда просто не понимала.Это был мат в перемешку с доселе мне неизвестным языком.Я спросила,а было бы возможным говорить по русски?Моя просьба как ни странно была услышана.Я наблюдала за Е.Он чем то выделялся от других.Было видно,что остальные его уважают.Он заинтересовал меня.Ребятки пили все больше и больше.Между Е. и еще одним возник спор на тему отжиманий.Спорили на ящик пива.Е. выиграл спор,приятно удивив меня своей физ.подготовкой.На этом я решила распрощаться с этой компанией,естественно,с мыслью,что мы больше никогда не увидимся.Мы жили в разных мирах.


Когда я встала ,чтобы уйти,то Е. вызвался меня проводить.Я жила этажом ниже и провожать меня было не нужно.Да и вообще не нужно.Но он вышел со мной.Попросил немного задержться на лестничной площадке.Я согласилась.Вел он себя прилично,разговаривал пристойно.Так мы проболтали еще часа два.О Боге,о планах на будущее.О том,о сем.Я поняла,что мы друг для друга инопланетяне.Меня всегда пугал мир,из которого он.А он хотел в мир,в котором я.Он ничего не рассказал о себе.Но я почувствовала в нем огромное желание жизни,перемен,энергии.Так мы разошлись,обменявшись телефонами.
В тот вечер я не могла уснуть."Да что ж такое?влюбилась что ли?в кого?в шпану?" ,-слышала я в одном ухе.А в другое ухо :"А ты присмотрись,он не такой.Это только внешняя оболочка."Вот с такими противоречивыми мыслями я все таки уснула.Должна сказать,что я вообще не влюбчивая.Тип женщины-карьеристка(была-актуально больше мама-дети вырастут буду опять).И тут на тебе.Сама от себя была в шоке.

Вот так мы начали встечаться.Он часто звонил,редко писал смс.Как выяснилось позже, он ни по-русски,ни по-немецки грамотно писать не мог.Этого стеснялся,т.к. мое первое образование филологическое.Я уверила его,что это дело,конечно,важное,но не безнадежное.Всему можно научиться.Встречались мы больше как друзья.Платонически.Хотя страсть была с обеих сторон.По-немногу он начал рассказывать о себе.Детство он провел с семьей в Средней Азии бывшего СССР.Выходец из большой семьи,не уточняя,насколько большой.В 11 лет переезд в Германию(русские немцы).Незнание языка,насмешки в школе,отсутствие тетрадок и приличных шмоток привели к частым прогулам.Родители отправили его в интернат.Интернат тоже быстро избавился от него.Возвращение домой.Смена нескольких школ.Выход после 7-го класса со справкой.Одна единственная оценка "отлично" по физкультуре.Остальное"неуд." "Жалко",-подумала я."Мальчик неглупый,все на лету схватывает."Заметила,что он стал менять силь речи,стал грамотно разговаривать,ударения верно ставить.В то время он не работал,жил у родителей.Меня удивило,что у него нет машины.Здесь вся молодежь старается в 18 получить права и заиметь машину.В провинции другого выхода нет.Общественный транспорт ходит редко.Это целая комедия.На вопрос о правах он отшутился,что ,мол,забрали временно и нужно делать "идиотентест"(медицинско-психологическое тестирование).У меня машина была, и таким образом мы разьезжали по выходным куда хотели.Просто спонтанно.Осматривали достопримечательности,выезжали на природу.Много,очень много разговаривали.В один прекрасный день это.,ну это произошло.Не могу назвать себя жрицей любви,но поскольку я уже была замужем,а мой первый супруг хоть и был немецким государственным служащим,серьезным мужчиной, на супружеском ложе вытворял удивительные вещи.Т.е. у меня были определенные представления о том,что такое хорошо,а что никак.Ну Вы понимаете.Я ни взглядом,ни вздохом,конечно,не показала.Да он и не понял.Дело молодое.И этому можно научиться.

Помимо отсутствия прав меня так же удивило,что он всегда ходит в тех самых штанишках "адидас".И две футболки на смену.Как то я поехала обновить свой гардероб,он со мной.Признался,что у него ничего больше нет.А хотелось бы распрощаться уже с адидасом.Попросил денег в долг на неделю.Не вопрос.Прикупил себе пару вещей.Вы бы видели,как он был горд и благодарен.Ровно через неделю деньги отдал.
Как то рассуждая о жизни,мы дошли до темы алкоголя.Я рассказала ему о моем отношении .Особое отношение у меня к пиву.На дух не перевариваю.И молодых людей с вечной бутылкой пива в руках так же.Я тогда не знала,что до знакомства со мной он и был молодым человеком с вечной бутылкой пива в руках.Но на ус намотал.Очень он хотел мне нравиться.Ну и чудненько.Потом плавно перешли к теме наркотиков.Этот разовор между нами был из разряда "это мне нравится,а это нет,здесь есть компромисс,а а здесь нет".Каждый рассказывал о своих представлениях.Так вот наркотики.Я никогда ничего такого не пробовала,знакомых таких не имела.Тем,кто завязал респект.А если кто то в теме,то нам не по пути.

Он сказал,что негативно относится к наркоте.Из их компании многие употребляют,но для него не соблазн.Тему он развивать не стал.Я тоже не стала.Это был чисто теоретический разговор.Он не был похож на наркомана.Хотя я никогда наркоманов и не видела.Так чтобы лицом к лицу.
Нам было очень хорошо вместе.Он часто говорил загадками.Типа "Тебя мне Бог послал.Я очень Его просил.Он спас меня и так щедро наградил".Смысл этих слов стал понятен много позже.
Е. так и не работал.Жил на пособие.Оно было небольшим.Согласна,найти работу с семью классами непросто,хотя возможно.Помог мой знакомый.Устроили его на солидную фирму.Рабочим.Зарплата неплохая.Он аж сам удивился.Хотя я зарабатывала больше,что сильно било по его самолюбию Мне это не понятно.21 век.Какая разница,кто сколько зарабатывает.Ну да ладно.
Так мы встречались дальше.Были не разлей вода.Удивительно,но он не знакомил меня со своей семьей.До определенного момента.Видимо понимал,что из этого знакомства ничего хорошего не выйдет.Хотя я была настроена очень положительно.Я вообще контактный человек,без особых понтов.Есть немного,конечно,но в общем и целом ок.Особенно когда он сказал,что мама в русскую церковь ходит,я обрадовалась.Я тоже православная.В общем назначили смотрины.Я хотела им понравиться.Но не понравилась.Маме не понравилась.Под русской церковью подразумевалась община пятидесятников русскоговорящих. В Питере кришнаиты тогда актуальны были,свидетели Иеговы,а вот о пятидесятниках не слышала.Или,можетт.они не так
Специфически одевались в Питере.Здесь они носят длинные юбки и платочки на голове.Не красятся итд.Ничего плохого в этом не вижу.Но как то состояние души у многих не соответствует внешнему виду.Но это отдельная тема.
Первое,что мне сказала его мама."А я тебя уже видела.Еще подумала тогда,только бы мне не такую сноху".От такой откровенности я потеряла дар речи.Она ничего обо мне не знала.У меня были накрашены губы.А еще она видела меня с сигаретой.
Продолжение.Попробую короче выражать свои мысли.
Через несколько месяцев Е. сделал мне предложение.Простенько,но очень романтично.
Мы поженились.Сначала жили у меня,потом сняли квартиру побольше.Жили интересно и душа в душу.Иногда ссорились.В основном изза его семьи.Они вовсе неплохие.Просто другие.У них и у меня разные приоритеты в жизни.Мне и в голову не приходило/не приходит провести весь день с тряпкой или на кухне.Я не неряха,просто степень важности данного вопроса не приоритетная.Конфликтные ситуации складывались из мелочей и не очень мелочей.Конечно, Е. это напрягало.Он хотел,чтобы отношения между его женой и его родителями складывались как у всех.Но они так не складывались.Не было скандалов,но и близких отношений не было.Думаю,со временем он понял,что все люди разные.Кто сказал,что отношения должны строиться так и никак иначе?

Через год после свадьбы у нас родился сын.Мы были счастливы.Я много читала,все что связано с бэбиками.Были и неприятные моменты.Они были связаны с алкоголем.Я пять дней лежала в больнице(роддом).Он приходил минут на пять,хотя мог на весь день.Запах перегара жуткий.Уходил быстро,чтобы опохмелиться и продолжить.Его отец тоже в веселье участвовал.Приехала домой с малышом,ужаснулась.Прекрасная квартира превратилась в притон.Бутылки,обьедки,грязная посуда итд. Неприятно было.Долго беседовала с ним.Больше такого не было.Не было приглашений кого-то придти в наш дом побухать.Я запретила строго настрога.Дом,в котором растут дети,нет место пьяным компаниям.По сей день никого и не приглашал.

И вот у нас семья.В общем и целом все хорошо.Е. решил наконец то сдать тестирование и вернуть права.Мероприятие не из дешевых.Он был такой счастливый,когда туда пошел.Не сдал.Расстроился.Начали искать варианты решений.Нашли фирму,которая помогает подготовиться к тесту.Дорого.Я ведь в декретном отпуске.Зарабатывал только он.Взяли в кредит.Приехали в офис фирмы на первое собеседование.И тут открылось столько всего.Оказывается,я ничего о моем любимом не знала.
Началось все с вопроса об анализах.Раз в месяц анализ мочи и крови.Оказалось,что с одним из этих анализов заморочки изза гепатита с.Что даже если ничего,то анализ положительный.Я тогда из этого разговора ничего не поняла.Но запомнила гепатит с.В то время мне это название ни о чем не говорило.Хотела дома в инете посмотреть,чего как.
Следующим пунктом для выяснения был условный срок.?????????????????
Дальше,что прав никогда не было.
В общем, дома намечался разговор.
Для начала я позвонила маме уточнить про этот гепатит.Мама была в шоке,скинула мне много инфы на мыло.Попросила меня провериться и проверить малыша.Слава Богу,нас не каснулось.

Е. признался,что боялся заводить со мной до свадьбы разговор на эти темы,боясь меня потерять,ибо мою позицию по теме наркоты я выразила четко.Насчет срока(ов) тоже не смог,потому что я дочь мента.Глупость несусветная.Во-первых мой папа расследовал убийства и насилия детей, а не вел борьбу с наркотиками.Во вторых,он по жизни корректный человек и ни на кого ярмо не одевал.Каждый может оступиться(рецидивисты убийцы насильники детей не в счет,это мразь,достойная только смертной казни).
По сути диалог был возможен.Но не состоялся.А зря.Столько времени было потеряно.
Суть теста ,связанного с правами,убедить врачей и психологов,что человек осознал свои ошибки и с большой вероятностью к ним не вернется.100%,конечно,никто не даст.Но это и не требуется.Достаточно большой вероятности.

Я не уверена,что тогда он рассказал мне всю правду о своем прошлом.Хотя в общих чертах все сходится.
Наркоманить начал лет с 15.героин.Воровство.Малолетка.Там продолжал.Подогрев был.Обнаружили гепатит с.Сообщили родителям.Реакции никакой.
Вышел.героин.Воровство.героин.Передоз.Длительная кома.Очнулся,а ломок уже нет.Завязал.Суд.Приговор.Взрослая зона.Там не употреблял,но бухал иногда.Просил Бога послать ему жену хорошую.Хотел новой жизни.Хотел все исправить.Вышел в апреле месяце.В июне мы познакомились.
Его рассказ меня не испугал.Я стала его очень сильно уважать.О наркотиках и последствиях их употребления я не знала ничего.И нет чтобы почитать...я думала,это его прошлое и точка.Если бы я тогда заинтересовалась этим вопросом,то обнаружила бы связь между его больной психикой и прошлым.Но что теперь говорить.

С разницей в полтора года у нас родился еще один ребенок.Девочка.У нас мальчик и девочка.Это так здорово.
Узнав тогда о его гепатите ,сразу отвезла его в клинику.Лечение очень болезненое.Около года.Интерферон и еще что-то.Он тогда на стены лез первое время.Но работал,а в выходные подрабатывал на стройке!!!!!!Отношения между нами были чудесные.Он был мужчиной.Руку в огонь могла за него положить.
Права ему разрешили делать.Сдал он этот тест.Потом автошкола.Это были очень дорогие и выстраданные права.
Прошел год с начала лечения.Врачи были довольны.Вирус усыплен.Ну или что там с ним происходит.
Е. к тому времени совершил огромный скачек в развитии.Он прочитал(правда в формате мп3,но все равно зачет) всю школьную программу по литературе.Потом уже сам искал и подбирал себе чтиво.Мы обсуждали прочитаное.Да,собственно.дело не в литературе.Он просто изменился.От того мальчика в адидасах ничего не осталось.Появился солидный мужчина.Интересный,грамотно разговаривающий.
2008 год.У нас все супер.Дети подрастают,отлично развиваются.Я уже давно вышла на работу.Мы оба молодые,красивые,успешные,материально обеспечены.Мы оба довольны жизнью,любим друг друга,шикарный секс.
Надумали купить свое жилье.Собственный дом наших представлений нам не потянуть,а вот квартирку с небольшим садиком вполне.Взяли ипотеку,купили,переехали.Классная квартира,с сауной,двумя терассами.Мечта.Мы так счастливы.Со стройки он ушел,оставив только основную работу.Я подработку оставила.Она мне удовольствие доставляла.
Не знаю,как и описать.Просто здорово все было.Но это был,конечно,не потолок.Строились планы в отношении детей.После начальной школы престижная гимназия,потом универ.Я очень много с ними занималась.В престижной гимназии мы уже учимся.

Отношения со старыми знакомыми он порвал.Сначала быковал,что я его без друзей оставила.Потом сам понял,что ничего их уже не связывает.Иногда мы видели его дружков на улице.Он сам был в шоке.Неряшливый вид,несвязаная непонятная речь,бесцельность существования.Алк,наркота,тюрьма.Как то встретили одного,он спросил моего :"у тебя когда днюха то?35-го?может,это отметим?"Мой ответил:иди с Богом,только иди"(это дословный перевод с немецкого,но суть ясна).
Отношения с его родителями нейтрализовались.Они,видимо,поняли,что я все таки есть гуд.И помада и сигарета моя их сыну вреда не принесли.Они начали им даже гордиться и признали тот факт,что я за несколько лет дала ему больше,чем они за всю жизнь.Но это не соревнование.Они меня как то спросили,как мне удалось приручить волка?Я ответила:"любовью.Я люблю его очень сильно.У Вас прекрасный сын.Я благодарна Вам,что Вы мне его подарили."

2009-2010год.Муж устроился опять на доп.подработку.Браг его устроил.Работа не пыльная.По выходным.Хорошо оплачиваемая.Работа с деньгами.
Стала замечать,что Е. опять пристрастился к алкоголю.Если пиво,то минимум шесть бутылок(сикспэк).На мои вопросы дурацкий ответ "а че там пить то?".Потом перешел на вино.Каждый вечер одна,две бутылки.Дома перед телевизором.Я напряглась.Диалог невозможен.Купил себе в кредит новую машину.Обычно такие крупные покупки мы обсуждали.Но в этом случае он принял решение один.Типа он мужчина.На марку этой машины,кстати,у меня фобия развилась.До сих пор не избавилась.
Начались частые скандалы.В течение года у него три раза забирали права на месяц.Алк.Вот тебе и выстраданые права.Потом запах алкоголя резко изчес,но появилось неадекватное поведение и жуткий взгляд.
Стеклянный,колючий взгляд.Иногда взгляд абсолютно счастливого человека.Но какой-то искуственный.Он часто был разным,но никогда самим собой. Ногда засыпал на ходу.Замедленная киносьемка.он мог сидеть в кресле с яблоком,откусить с полузакачеными глазами,уснуть,через час приоткрыть глаза и опять укусить,уснуть.
Я была в ужасе и отчаянии.Пыталась поговорить.Ведь основой наших отношений были беседы.Он отвечал,что устает.Я предложила бросить подработку.Тем более что денег значительных он и не приносил.Не бросал.Продолжал отсутствовать в выходные.Мной и детьми он не интересовался.Я часто плакала,бывая одна.Прояснил ситуацию случай.Я совершенно случайно нашла у него белый порошок и таблетки.Благо есть интернет,поняла откуда ветер дует.Испугалась.Не сердитесь на меня бывшие наркозависимые,но для меня с детства не было страшнее вещей чем война,тюрьма и наркотики.Эти три слова вызывали у меня самые страшные ассоциации.У меня началась паника.
Позвонила моей маме.Она сказала,лечить его надо пока не поздно.Я узнала,как это происходит здесь.Сначала нужно обратиться в наркоконсультацию,потом они направят к врачу.От консультации психолог работает.Это обязательно.Я уже писала,что для нас сделал врач и психолог.Не просто ничего.Это было бы пол беды.Отправили в ненужном,неправильном направлении.
Когда он уже совсем скатывался я отправляла его в больницу.Но максимум неделя, и он дома.Дети постоянно спрашивают,когда я его окончательно выкину из дома.Если бы квартира была бы сьемной,не вопрос.А так чисто юридически не просто выкинуть.
Он пока работает.Машину,на которую у меня фобия, убил.Кредит остался.
Иногда проявляет интерес к жизни.Но редко.
Для меня все это,конечно,больно.Я старалась всегда все делать правильно,если не знала как,обращалась за помощью.Но здесь я стучу в закрытые двери.Я имею ввиду помощь врачей,полиции.Возможно,они могут помочь бомжу наркоману с улицы.Посадили на метадон ,нашли работенку,хату.Социальное внедрение так сказать.Я рада,что получается хоть так кого то вытащить.
Но у нас то был другой случай.Как же можно было посадить его на метадон,зная что он вызывает жуткую зависимость.Ведь я всем этим помошникам предлагала работать вместе.Нужно о нем чего рассказать,чтобы они поняли особенности его характера,например.Нет,меня везде посылали на х...Кто я такая?жена,ну и что?у нас врачебные тайны.Предоставьте все нам.Не нравится что то?бросайте его,живите своей жизнью!!!!!ОК.С УДОВОЛЬСТВИЕМ.КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДОЛГИ,КОТОРЫЕ МЫ УСПЕШНО ВЫПЛАЧИВАЛИ БЫ ВМЕСТЕ,ЕСЛИ БЫ НЕ НАРКОТА.Он за время нелегального употребления,да и с на метадоне тоже столько всего профукал,задолжал,это космические цифры!!!!!

Мы живем как соседи.Он не понимает,почему я к нему стала по другому относиться.Не понимает.Эти постоянные перепады.То он меня любит,то я сука и все изза меня.Я ему уже сто раз говорила,что не люблю его болезнь.Он другой,чужой,противный,искусственый,ненастоящий.Его просто нет.Есть оболочка,похожая на его старую.Но мы не есть оболочка,а то,что внутри.Моя рука,моя нога.А кто я?я оно внутри.


Вот примерно так.
О моей созависимости отпишу в следующем посте
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #2 карлотта » 09 апр 2013, 16:39

Стадии созависимости
Сначала я действительно была спасателем.Бегала как курица.Звонила в консультацию по наркозависимости.Уговорила его туда сходить.Сходили.Нам посоветовали,что дальше.Идти к врачу.Сходили.Врач с нами беседовал.Все easy.В итоге полная лажа получилась.Посадил врач его на метадон.Огромное ему спасибо.Из мухи получился слон,слонище.Метадона всегда мало,хотя выписывают его много.Вранье,воровство,неадекват,дополнительная наркота.
Я перестала быть спасателем и стала преследователем.Сопоставляла инфу,проверяла карманы,искала и находила шприцы,прятала банковские карточки.Все без понту.Наркомания прогрессировала.Он деградировал.Банк заблокировал все наши счета.Полиция в помоще отказала.Больницы руками разводят.Как остановить все это?Попытка признать его недееспособным,чтобы лишить его возможности брать в банке деньги.(Ему чуть очередной кредит не дали.Хорошо письмо мне первой в руки попалось....).Я не знала,как объяснить детям,что у меня элементарно нет ни одного евро на еду.С недееспособностью не получилось.Его метадоновый врач подмог.Мне требовалась бумажка от этого врача для судьи.Врач не дал,сказав ,что так нельзя.

Когда окончательно опустились руки ему помогать и играть в шпиона, я почувствовала себя жертвой.Но состояние жертвы претит моей натуре.Слезы,сопли были вытерты и был включен ПОХУ....ЗМ!!!!!

Актуальное состояние.Депри.Живем как соседи на одной территории.Я пытаюсь разрулить незаконченые дела.Набросала себе небольшой план действий.Но не по спасанию,естественно,а как с наименьшими потерями выйти из данной ситуации.Ситуация сравнима с деловым партнерством,в котором фигурируют довольно большие суммы,в том числе и кредитование.Вряд ли кто то оставит предприятие нарику,развернется и уйдет из гордости, повесив на себя огромные кредиты......Надеюсь,получится сделать так,как я себе это расписала.А потом адьё!!!
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #3 карлотта » 09 апр 2013, 16:49

Депрессия.Она не всегда.В основном,если он дома.Не могу видеть его рожу.На работе я улыбаюсь.С детьми я тоже я.А вот с ним общаться и видеть его напряг.
Он принимает свой поганый метадон,может,еще чего(судя по его виду, вероятно).Ходит на работу,подрабатывает(уже около месяца),в свободное время дома.Задает мне вопрос: "Чего тебе ,сука, мало?Я работаю(хотя частенько косит и берет больничный),не болтаюсь нигде больше,получаю ЛЕКАРСТВО у врача.Все пучком и в елочку...."
Я не могу сформулировать,чем я недовольна и раздражена.Его раскумареной рожей,невидящими глазами,медленной речью.Сам факт того,что он нарк меня бесит.Мы редко вступаем в дискуссии,потому что зачем.Но мне очень хотелось бы ответить ему на его вопрос.Может,поможете,сообразить.....
Почему наркомания это плохо,даже если получаешь у врача,ходишь на работу....???????
Буду очень благодарна советам по поводу ответа на этот вопрос.Ответ не для меня.Для него,разумеется....
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #4 карлотта » 09 апр 2013, 16:51

Прошу прощения у всех за объемность.Люблю поговорить.....
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Моя история

Сообщение #5 аксакал » 09 апр 2013, 19:20

Не обьемно. Карлотта, емко и понятно..Ясно. героин дождался Принца своего..Если нужен он тебе, ломай сценарий, его через колено.., если ты сама себе нужна..на улицу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #6 *ИВА*** » 09 апр 2013, 19:30

.Звонила в консультацию по наркозависимости.Уговорила его туда сходить.Сходили.Нам посоветовали,что дальше.Идти к врачу.Сходили.Врач с нами беседовал.Все easy.В итоге полная лажа получилась
вот она методоновая программа.......... в полной красе......

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #7 карлотта » 09 апр 2013, 19:33

Нашла сейчас записи с прошлого года,моего периода "преследователя".Сумасшедший дом.Зачем я все это записывала?????Напишу сюда,как пример того,чем заниматься не стоит....

18.03.2012 60мг метадон,был в кино с каким то нариком,нажрался пива
19.03.2012 его опять сфотографировал фотоаппарат за прев.скорости
у него отвратительное настроение
была с ним в консультации по наркотикам
20.03.2012 у него опять скверное настроение и нежелание что либо делать
12.04.2012 пришел намного позже с работы
16.06.2012 устроил мне концерт из-за красной помады
очень агрессивный
дрожит как осиновый лист и пот ручьем
его психика в жопе
купил сигареты,хотя я ему денег не оставляла(сигареты были дома).На какие шиши?
17.06.2012 вчера купил диацепам,стырил мою кредитку
закинулся антидепрессантами(6 таблеток)
15.07.2012 приехал с подработки,отвратительно пахнет алькоголем.Этот человек ни хрена не понимает
19.07.2012 субуксон 80мг,врач полный идиот
25.07.2012 взял меня вчера с собой к врачу.Анализы чистые,только субуксон.Посмотрим.Больше всего я боюсь,что он меня опять разочарует.Ну а если...придется приступать к действиям решительным.Очень надеюсь,что он скоро завяжет с этой дрянью
10.08.2012 опять бухает,видимо,забыл что наркоман и ему нельзя.Сейчас уверена,что это никогда не закончится,его такая жизнь устраивает.Он считает это нормальным.Я нет.Сейчас мы в отпуске.Я отдыхаю и готовлюсь к очень сложным временам.Уверена,все разрешится само собой......
12.08.2012 сегодня утро началось с пива.Сейчас он спит.В море не заходит,в бассейн ходить не хочет.Глаза странные
18.08.2012 мы вернулись,мне страшно жить с этим человеком.Без тормозов и без башни.Понятие ответственность и честь ему не знакомы.Продолжает врать и начал пить.То ли еще будет...
22.08.2012 Понед. и вторник выглядел загашеным вдрызг.Типа устал.Да да....
23.08.2012 Пришел с работы намного раньше.Весь в поту.Его видели в районе....(барыжный район),он кого-то искал.В понедельник подаю на развод
29.08.2012 с понедельника пытается переломаться дома.Попросил дать ему месяц и не подавать на развод.
08.09.2012 не соблюдает уговор(лесница).Постоянно играет в игры в смарте.Думаю,у него ничего не получится
11.09.2012 вчера он опять выглядел вдрызг обдолбанным.Это так не вписывается в мою жизнь и жизнь детей.Он ничего не понимает.Его машина в жопе,как я и предполагала
03.10.2012 ему звонил.......Вчера Лирика 25 евро
06.10.2012 Продолжает нагло врать.Ничего уже не соображает.Чувство совести и стыда атрафировалось.Смотрит в глаза и врет.Этот человек тянет нас вниз.Будущее с таким партнером невозможно.Очень хочу сохранить квартиру для детей.Начинаю заниматься долгами.Ну а женское счастье когда-нибудь придет.Обязательно.Меня еще полюбят и оценят.Я в это верю.И на моей улице будет праздник.Он обязательно будет
09.10.2012 он совсем потерял чувство реальности.Колет субутекс.Очень грубый.Боюсь его
12.10.2012 вчера весь день простпал.Сегодня не пошел на работу.У него в последнее время бывает два состояния.Или обдолбаный или ломка.Весело.И это мой муж.Полный триндец.Терпеть не могу слабых безвольных людей
13.10.2012 долг....569евро,долг ....800евро
17.10.2012 долг ....100евро.Спит.Весь мокрый.У него осталось 4 таблетки лирики.Банк не перевел за кредит.Ненавижу нарка
23.10.2012 жизнь закончена.Он уже не человек и никогда им не станет.Ему наплевать на меня и детей.Ему наплевать на задолженности.Наркотики занимают всю его жизнь.Как же я ошиблась в этом человеке..
Сегодня он забрал из аптеки лирику по левому рецепту.56 таблеток 144евро.А я еле собрала деньги на ...кредит, а за квартирный кредит так и не смогла пока.Блин,где взять денег?Еще больше работать не получится,куда еще больше..а он тратит направо и налево.
26.10.2012 его брат дал ему 400евро.дурак.кому деньги дает?он же конченый наркот.
07.11.2012 Наслаждаюсь жизнью без телевизора и обдолбанных людей!!!!!!!!.Такое классное чувство!!!!Меня никто не обзывает и не материт.Это здорово.Дома спокойно и гармонично.
16.11.2012 С воскресенья он опят дома.Его выгнали из больнички.И опять все по полной....ЛУЗЕР и слабак.Он потерян для этого мира
11.01.2013 бесконечное вранье.Все стало еще хуже.Добавилась паранойя.Все не могу больше.
13.01.2013 рада, что иду к адвокату.Вчера устроила себе и детям вегетарианский вечер.Мы смотрели фильм Форест Гамп.Обожаю этот фильм.
14.02.2013 Не отработав и 2 часа приехал домой.Типа его вырвало.Не верю.До конца недели больничный.Я презираю его
19.02.2013 повысил дозу метадона,очень агрессивный
25.02.2013 когда все это закончится?
27.02.2013 была с детьми в театре.Расстроилась.Он человек из другого мира
28.02.2013 глаза на выкотьб,заторможеный и агрессивный.
01.03.2013 он дочери был вечер в гимназии.Он не погнушался обколоться до поросячего визга.Даже ради ребенка не воздержался.Шакал
15.03.2013 вчера ему писала эта крашеная сучка барыжница.Поехал туда.

................
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #8 карлотта » 09 апр 2013, 19:36

аксакал писал(а):Если нужен он тебе, ломай сценарий, его через колено.., если ты сама себе нужна..на улицу.



я не планирую с ним оставаться,устала,не хочу
готовлюсь
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #9 карлотта » 09 апр 2013, 19:37

*ИВА*** писал(а):вот она методоновая программа.......... в полной красе......

Я могу столько историй по метадоновой ЗТ написать......
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Моя история

Сообщение #10 аксакал » 09 апр 2013, 19:45

Так педантично..хотя перерывы видны почти месячные..Любишь ты его..Резюме..Уходи..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #11 карлотта » 09 апр 2013, 19:48

аксакал писал(а):Любишь ты его

нет,уже не люблю
когда-то до определенного момента любила,очень очень сильно,теперь все прошло
перерывы в писанине не потому что хорошо было, а писать,видимо,было некогда
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Моя история

Сообщение #12 аксакал » 09 апр 2013, 19:55

Ты красивая, ты умная(вон как пишешь), ты мама с двумя ангелочками, самодостаточна ты..Хороший человек подвернется сама не заметишь..Положительные мужчины, с розовыми лицами более надежны и честны)))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #13 карлотта » 09 апр 2013, 20:03

Да верно все это,конечно,особенно про самодостаточность, но ДОЛГИ.....
Но верю,что решение придет.Небольшими шагами(степ бай степ) я работаю в этом направлении....
Было бы здорово,чтобы Человек подвернулся....замуж больше не хочу(хватит), а друга любящего и надежного...хоть виртуального что ли...(наверное шучу...или не шучу...не знаю пока)
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Моя история

Сообщение #14 аксакал » 09 апр 2013, 20:11

Подожди, подожди по стереотипам я точно знаю, что по Германии бродят сотни тысяч. толстых розовокожих одиноких Миллионеров-Баварцев, с ласточкой на кепке...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #15 карлотта » 09 апр 2013, 20:23

Толстые мне не нравятся.
Немцы.....nein,danke
Первый муж был немцем
Второй муж русский немец
Третий...друг... по определению будет РУССКИМ!!!!!!!!!!!!
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности