Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история

Сообщение #166 Анюта » 18 апр 2013, 12:38

карлотта писал(а):Олег но метадон нельзя сразу весь убирать в домашних условиях

Да почему нельзя? Кто тебе это сказал? Просто тяжело и плохо. Мой в Омск полетел (как потом признался) - потому как злые в центре в Москве сказали - нет у нас таблеток, так ломайся. А добрые в Омске пообещали - вот он и полетел))) А там тоже не оказалось [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #167 Олег В » 18 апр 2013, 12:41

В таком случае вам обоим ничего не удастся изменить! В клинику его нужно. Минимум на пол года и только там под контролем врачей и естесвенно при его желанием уйти от метадона и от зависимости в целом, медленно снижать дозу! Он ведь у тебя торчит не хило. Доза увеличинна, что приводит к залипаниям. Его прёт не подетски а должно быть обычное состояние. Я не понимаю как врачь это го не видит. ппц. Вы в реальном тупике.
За лесинку дома даже не мечтай! Это 100% провальная идея!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #168 карлотта » 18 апр 2013, 12:43

Аня,этот так не сможет.И работать и ломаться на сухую.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #169 карлотта » 18 апр 2013, 12:45

Олег,я так устала от всего.Пусть хоть чуток снизит,чтобы более менее работать мог.Не пойдет он в клинику.Дебил.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #170 Олег В » 18 апр 2013, 12:47

Анюта писал(а):Да почему нельзя? Кто тебе это сказал?

Нельзя, потому что чел боится не кумаров. Он боиться что болше не будет тяги. Весь страх сконцентрирован именно на нежилании бросить наркотик. Кумары сами по себе не очень то и болезненны. Повыкручивает кости,челюсти посводит, потемпературит с неделю. Всё!! Кумар усиливается многократно когда чел лишён кайфа насильственно. Когда всё готов отдать за него а его ннегде взять! Вот эта моральная война и усиливает кумар, делая его не выносимым. Поверьте. Зубная боль куда хуже кумара!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #171 Олег В » 18 апр 2013, 12:54

Возьмём два варианта развития событий и способствующий им кумар!
1. Чел лежит в больничке, где он свободен в выборе и может уйти. Его кумар усилен многократно по причине того что он может уйти. Чем больше он об этом думает, тем сильнее его кумарит.
2. Чела посадили в предвариловку до суда! Всё. Выхода на свободу нет! Чел это осознаёт, мирится с этим и кумар у него походит не заметно и быстро!!
Видите разницу??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #172 карлотта » 18 апр 2013, 13:01

Олег,я полностью с тобой согласна.В больце он три раза уже был.Без понту.Срок ему пока не грозит.Ну что же делать?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #173 Олег В » 18 апр 2013, 13:05

карлотта писал(а):Ну что же делать?

захотеть бросить! Всё. больше ничего не нужно!! Не ищите другие пути
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #174 *ИВА*** » 18 апр 2013, 16:20

Олег В писал(а):Возьмём два варианта развития событий и способствующий им кумар!
1. Чел лежит в больничке, где он свободен в выборе и может уйти. Его кумар усилен многократно по причине того что он может уйти. Чем больше он об этом думает, тем сильнее его кумарит.
2. Чела посадили в предвариловку до суда! Всё. Выхода на свободу нет! Чел это осознаёт, мирится с этим и кумар у него походит не заметно и быстро!!
Видите разницу??

[good [good [good [good отвечаю за каждое слово........ у меня именно так было............и ломка прошла лайтово,хоть и дозняк не хилый был.......... но......... все,позняк метаться,за дверь со шнифтом хода нет.... ни при каком раскладе........поэтому лежишь себе и лежишь,ну до дольника доползешь..... но не помрешь! у меня ломка всего 3 дня была....... а потом уже отходняк,самое обломное,это то что сна не было,а все остальное мука...........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #175 *ИВА*** » 18 апр 2013, 16:22

карлотта писал(а):Олег,я полностью с тобой согласна.В больце он три раза уже был.Без понту.Срок ему пока не грозит.Ну что же делать?

да почему ты ищешь ответ?? ЧТО ДЕЛАТЬ....... ему надо искать,ты ни чего не сделаешь......пойми ты наконец это......... ты же решила что все,че ты стенаешь?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #176 Darinka » 18 апр 2013, 16:54

Сеня вроде не торчит, но у него срывы бывают. И еще,Сенька то про лесенку говорит, но сам сначала в ребку уехал, а потом к Ан подался. И дома особо фигней не страдал!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Моя история

Сообщение #177 Света » 18 апр 2013, 17:01

Darinka писал(а): И еще,Сенька то про лесенку говорит,

Сеня Сам просил лесенку у врача.И ему в строгой дозировке выдавали препарат.Вот и снялся с метадона.
но сам сначала в ребку уехал,

В Бразилию)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #178 Олег В » 18 апр 2013, 18:46

Света писал(а):.Вот и снялся с метадона.

Ну конечно снялся. Кто же спорит? 26 марта этого года
Сеня писал(а):вот так я встретил праздник пэсах ;biggrin крэк гашишь метадон )) без кракодила как то обошлось ))да у нас его и нету ...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #179 карлотта » 24 апр 2013, 00:32

Расскажу о сегодняшнем посещении метадонового врача.
Уже некоторый период времени я просила супруга провериться на ВИЧ и ГЕп.С.
Наконец то сдал кровь.В пятницу прошлой недели пришел ответ.
С супругом мы не виделись,бумажку он оставил мне для прочтения на коммоде.

Гепат.А позитив
Гепат.В негатив
Гепат.С позитив
ВИЧ негатив

То,что он принес домой ,была первая страница из двух.Это потом будет важно,поэтому упоминаю.

Был сделан общий анализ на гепатиты и ВИЧ,без подробностей, с рекомендацией лаборатории на дальнейшие проверки А и С,на активность вирусов.Метадоновый врач супругу вообще ничего не сказал,бумажку отдала медсестра без комментариев.
Сегодня он попросил меня съездить таки к его врачу с ним и попросить сделать дальнейшие анализы,т.к. врач отмазывается.
Приехали.Зашли в кабинет.Врач смотрит на меня волком.Мол,че приперлась опять,рассказывать о несостоятельности метад,программы.
Я даю ему результаты анализа крови и прошу прокомментировать.Он спрашивает,что не ясно?И начинает нести чушь.Типа ВИЧ негатив,значит его нет у моего супруга.Я его затормозила,сказав,что не надо всех идиотами считать.Прошу прокомментировать гепатиты.Его ответ,гепатит А сам пройдет,тест может показывать только наличие антител.Может,он уже болел.Нет,он не болел.Гепатит С ,да он у многих,ничего с ним живут.Прошу его сделать доп.анализ крови,чтобы выяснить,что и как.Ни в какую.Ему надоели мои прихоти,сколько можно.Прошу проверить хотя бы состояние печени.Все таки человек пол жизни пробухал,наркотики с 15 лет принимал,хоть и с ремиссией,но все же актуальный наркоман.Два диагноза у врача записаны.Героиновая зависимость и полинаркомания/не знаю,как это по русски,по немецки Polytoxikomanie/
И тут врач начинает разговаривать со мной как с душевнобольной,как с идиоткой.И так он меня этим взбесил,что пришлось напомнить ему,что я не его отмороженая пациентка,у которой в метадоне мозг растворился.
В итоге дал направление на обследование к интернисту.
Вот так
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Моя история

Сообщение #180 @nn@ » 24 апр 2013, 06:35

печально.Так что всё таки случилось когда ты писала про помолиться?Голову снесло ему?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности