Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #31 Олег В » 10 апр 2013, 15:44

Darinka. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #32 *ИВА*** » 10 апр 2013, 15:47

Darinka писал(а):воровать необходимости нет, бегать по барыгам не нужно, суд даже недееспособность не признает. Полнейшая социальная защищенность, еще и постоянное медицинское сопровождение.

ага и сломанная жизнь вот такой как карлотта..........
вы такие интересные,уходи.что значит уходи.....со своего жилья,с того что нажито,потом и кровью,уйти с детьми в никуда.а вот такой весь защещенный гондон,на методоновой программе,будет умерать,как вы грите в комфорте...... тьфу мля...........
Darinka писал(а):Все знают что ЗТ это не лечение, это гуманный процесс умирания.

это гуманный процесс торча для торчка и безисходность для его детей........и жены..........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #33 *ИВА*** » 10 апр 2013, 15:49

[fuk-1 [fuk-1 [fuk-1 [fuk-1 задели мню опять по живому............. благо мля...... ДЛЯ КОГО?????? для обывателя у которого сумку в 10 гривнами не спиздят............. [nono-1 [nono-1 [nono-1 [fuk-1 [fuk-1

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #34 Олег В » 10 апр 2013, 15:52

*ИВА*** писал(а):ага и сломанная жизнь вот такой как карлотта....

метадон к сломаной жизни карлотты не имеет никакого отношения. Зависимость её мужа сломала все мечты и судьбы. А метадон защещает других граждан от её мужа, дабы он с утра не шёл на дело а шагал в медчасть за своей дозой!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #35 *ИВА*** » 10 апр 2013, 15:58

Олег В писал(а):метадон к сломаной жизни карлотты не имеет никакого значения.

да ты что?... а как же то что его методоновый врач дает ему везде отмазку,то что она не может из за того что он на этой программе ни чего сделать по бытовому и материальному вопросу,это как?? мелочи??? да не хрена не мелочи......... а не будь этой программы,она б решила вопрос своей дальнейшей жизни и жизни своих детей,а он пусть бы бродил по задворкам города в поисках вмазки............

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #36 Darinka » 10 апр 2013, 15:59

*ИВА*** писал(а): ага и сломанная жизнь вот такой как карлотта........


Жизнь Карлотте сломал не метадон... Если бы муженек ее лечиться хотел, он бы искал в первую очередь реабилитационные программы, центры, группы АН на крайняк... Я думаю в Германии они тоже есть... Но человек побежал радостно на ЗТ, ибо не нужно ему лечение это.... Хочет торчать, в своем праве... на тебе помощь от государства) живи сколько получиться и ни в чем себе не отказывай.

Олег В писал(а): дабы он с утра не шёл на дело а шагал в медчасть за своей дозой!!


100% [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #37 *ИВА*** » 10 апр 2013, 16:00

Олег В писал(а): А метадон защещает других граждан от её мужа, дабы он с утра не шёл на дело а шагал в медчасть за своей дозой!!

да Олег не смеши...... он утром чапает за дозой положнякового методана,причем ему все мало и ему дозу повышают..а потом он идет мутить дальше,потому как и венку то проткнуть то хоца,как же без этого........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #38 *ИВА*** » 10 апр 2013, 16:03

Darinka писал(а):Жизнь Карлотте сломал не метадон.

вы че не слышите меня? или не читаете?? не вожно уже что сломало ей жизнь,не будь программы,она смогла б решить свои вопросы,а его отправить бродить........скок раз мне еще это написать..............? [acute

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #39 Олег В » 10 апр 2013, 16:05

Я уже описывал на нонарко что я сам был свидетелем того что люди и вчастности мой друг, кроме порции метадона выданной в медчасти больше ничего не употреблял и вёл безопастный для других образ жизни. Мне этого больше чем достаточно чтоб поддерживать методоновую терапию. Я много спорил по этому поводу на нонарко и готов начать новый спор, если хотите!! [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Моя история

Сообщение #40 Mapия* » 10 апр 2013, 16:05

*ИВА*** писал(а):e: Моя история
Олег В писал(а):
А метадон защещает других граждан от её мужа, дабы он с утра не шёл на дело а шагал в медчасть за своей дозой!!

да Олег не смеши...... он утром чапает за дозой положнякового методана,причем ему все мало и ему дозу повышают..а потом он идет мутить дальше,потому как и венку то проткнуть то хоца,как же без этого........
так и происходит!!! метадон-это официальная раскумарка, а дальше, вперёд за дозой!!! Олег, Даша, вы просто не были на этой программе и потому идеализируете ситуацию, которой нету и в помине.Наркомана интересует только кайф, а не безопасность граждан, вы что забыли???
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Моя история

Сообщение #41 Mapия* » 10 апр 2013, 16:09

Darinka писал(а):Олег В писал(а):
дабы он с утра не шёл на дело а шагал в медчасть за своей дозой!!


100%
;biggrin ;biggrin ;biggrin вижу отряд шагающих, сначала за дозой, а потом на дело!!! конечно, могут быть исключения, что ещё раз подтверждает само правило: наркомания наркотиками не лечится.
Последний раз редактировалось Mapия* 10 апр 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #42 Олег В » 10 апр 2013, 16:10

*ИВА*** писал(а):вы че не слышите меня?

так тыже частный случай карлотты применила с целью выставить программу плохой. Типа вот смотрите что значит ЗТ!! Я тебе говорю за другие жизненные ситуации. Когда метадон решил проблему зависимого, огородив его от совершения приступлений! Нужно же как то равновесие соблюдать! [rolleyes
Правильно Даша сказала. Хотелбы бросить-пошол бы в ребу. Не хочет в ребу?? пусть тарчит на методоне!! Как писал наш друг Ферон: Пусть слабый сдохнет. А я добавлю: С минимальным ущербом для окружающих!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #43 Darinka » 10 апр 2013, 16:14

*ИВА*** писал(а):не будь программы,она смогла б решить свои вопросы,а его отправить бродить..


Ты сейчас одну сторону защищаешь, и это понятно.... Но разные люди и разные ситуации... И для кого-то это выход, реальный шанс жить и чувствовать себя в относительной безопасности.

Mapия* писал(а): идеализируете ситуацию, которой нету и в помине.


Я сразу написала, что поддерживаю первоначальную идею... То как это изворачивают на практике второй вопрос...
И если это дает результат, хоть маленький, уже хорошо...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #44 *ИВА*** » 10 апр 2013, 16:15

Олег В писал(а):так тыже частный случай карлотты применила с целью выставить программу плохой.

потому что она ,на данный момент перед глазами, эта ситуация,описанная довольно таки подробно,о всех бытовых перепетиях........... я ща не затрагиваю даже другие случаи..видио на нонарко,передачи,о мет программе,сидит худющий нарк и вещает как это круто,и сидит женщина его ровестница,которая бросила сама и не употребляет ни чего......... просто небо и земля межу их видом........... он как был нарком так им и остался,сидит и бубнит ,что программа его спасла,а что там спасла то? что изминилось то у него?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #45 *ИВА*** » 10 апр 2013, 16:16

Darinka писал(а): что поддерживаю первоначальную идею..

первоночальная идея ,что бабушку по башке за пенсию не хлопнет???????????

так примет положняк и пойдет и хлопнет...............


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fleur de lis и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности