Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #256 карлотта » 22 июл 2013, 20:05

Анют,ну ты ходь бы слова другие подобрала бы,честное слово.Ты не психиатр,а я не дебилка.Не сердись,но вот так мне не нравится,когда ко мне обращаются.Развивать эту тему не стоит.
Нет,не совсем счастлива.Мечты мои банальны и низки.Мне деньги нужны,чтобы сохранить привычный образ жизни для меня и детей,без мужа.Мы сейчас наслаждаемся жизнью.Я работаю ,много работаю,чтобы это осуществить.Остальное приложится,позже.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Моя история

Сообщение #257 Сестра Сна » 22 июл 2013, 20:08

Я сейчас свои пять копеек всталвю...Девушки,мы реально уже за рамки темы вылезли! Про созависимость у нас отдельная есть- пойдемте туда, а?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #258 карлотта » 22 июл 2013, 20:15

Пожалуй,вылезли.Я здесь вообще то только о зт и клинике писать хотела.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 10 секунд:
О созависимости я с моим психологом и психотерапевтом поговорю,тема серьезная,мне личный контакт нужен.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #259 *ИВА*** » 22 июл 2013, 20:18

карлотта писал(а):Пожалуй,вылезли.Я здесь вообще то только о зт и клинике писать хотела.

завтра посты о созовисимости перенесу в соответствующею тему.......... (а по сути,Лен это твоя история и посты эти и тут уместны,но по просьбе трудящихся,завтра это сделаю)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Моя история

Сообщение #260 Сестра Сна » 22 июл 2013, 20:19

*ИВА*** писал(а):
карлотта писал(а):Ощущения,что он наркоман,не было.

как это??? он меньше года как в ремисии......так кто он не наркоман??? мимо пробегавший?)))
Ладно Лен я поняла твою позицию.......


Честно говоря, а он и не скрывал, что в ремиссии недолго.. И ощущения не надо было..
Ир, я помню, ты говорила, что каждому надо давать шанс. Вот, мы хотели дать...
Короче, правда- в Созависимость надо бы перемещаться- разговор н еоб этом..
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история

Сообщение #261 Анюта » 22 июл 2013, 20:19

Ну мне тоже не нравится когда каждое обращение ко мне начинают со слов: делай то, не делай это, ты права, ты неправа, дают оценку кто я или не кто я. К счастью,меня это не напрягает уже, также как и не надо никому ничего доказывать))) А раньше да, было дело. Моя созависимость играла буйным цветом - чтоб все обязательно думали какая умная, какая крутая - очень зависела от чужого мнения, от придуманного для себя образа, чтоб все восхищались. А потом я поняла - не все что коричневое - это шоколад. И хороших людей, проживающих обалденную жизнь, к советам которых можно прислушаться - много и не только среди психиатров))))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #262 карлотта » 22 июл 2013, 20:41

Ир,оч прошу,оставь здесь.Можно?После посещения специалистов в созависимых сама отпишусь,как новая тема.А это пусть здесь будет.Спасибо.

Сообщение добавлено... спустя 17 минут 22 секунды:
Вроде,написала,что тему развивать не стоит.Данная дискуссия флуд,меня все равно не цепляющий.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 16 секунд:
Это к Анюте и тем,кто лайки ставят ей.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история

Сообщение #263 Анюта » 22 июл 2013, 21:28

У того, кто поставил лайк - есть красивое имя. Со всем остальным мы тоже разберемся, уж как-нибудь. Тему могут прочитать и те, кто видят проблему в себе, готовы измениться, дабы изменилось все вокруг.
Друзья, уважение, любовь, душевный покой - к деньгам не прикладываются. Наличие последних не дает всего остального, но наличие всего остального - делает ничтожным последнее.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Моя история

Сообщение #264 Сестра Сна » 22 июл 2013, 21:45

1. Лайк я поставила Анюте за близкое мне по духу сообщение. Все аллюзии- личное твое дело, Лена ( говрою в первом лице и на"ты"-ничего?). Флудом это не является.

2.Обещаю больше не писать в созданных тобой темах, во избежании их засорения и предвзятого отношения друг к другу. Форум большой, я думаю- нам места обеим хватит.

Пожалуй, все.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #265 карлотта » 22 июл 2013, 21:59

Девочки,не старайтесь особо.Я битая,перебитая.Очень сложно передать текстом ,что чувствуешь.С Любой мы общались по видео,уверена,что хоть что то человеческое она во мне разглядела.Это сложно,но можно.Я очень непростой человек и не из лучших мира сего.В виртуале ,к сожалению,крайне сложно передать все эмоции.Знаю,обидела вас своими постами.Простите.
На форуме не выложена и тысячная часть из моей жизни.Отсюда и непонятки.Мне реально тяжело.Но это неважно.
Бывайте.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя история

Сообщение #266 Крёстный Отец » 22 июл 2013, 22:19

карлотта писал(а):Бывайте.

Будем стараться!
Лена, на мир обижаться смысла никакого))), ровно как и на участников форума, которые ведут с тобой диалог.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история

Сообщение #267 Анюта » 22 июл 2013, 22:38

карлотта писал(а):Знаю,обидела вас своими постами.Простите.
На форуме не выложена и тысячная часть из моей жизни.Отсюда и непонятки.Мне реально тяжело.Но это неважно.
Бывайте.

Лена, относительно первой части твоего поста - опять указания, опять попытки заставить что-то кого-то делать или не делать - это и есть тот самый контроль! Не так, не по мне - ткну, проучу, уколю. Услышь - в реале это твои желания, и только твои и они не имеют ничего общего с тем, что хочется другим. И отсюда разочарование - не оправдывают ожидание. И наличие зависимого в проявлениях созависимого совсем не при чем, это проявляется и в других сферах.
Знаешь, что обидела? Откуда? Ты Бог? Ты можешь заглянуть в наши души, наши головы, пережить наши чувства? Каждый человек может распознать только свои чувства. В каждый момент человек переживает до 5 чувств, и только своих. Поэтому еще один из признаков созависимости - жить чужой жизнью, быть уверенным что знает все про других, знает что им нужно или не нужно, совершенно не умея идентифицировать свои чувства. Поэтому у тебя и вопрос на вопрос, либо попытка разобраться кому и зачем что нужно, и уточнение что кто имел в виду. А тебя нет, поэтому и невозможно понять ничего о тебе.
И еще. Все, все до одного понимают как тебе тяжело. А я так еще и прошла через это, пусть материально было полегче, но сути не меняет. Но невозможно помочь человеку, который не видит проблемы и в помощи не нуждается.
А так-то все готовы протянуть руку помощи.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #268 *ИВА*** » 23 июл 2013, 14:15

карлотта писал(а):оч прошу,оставь здесь.Можно?

можно....
Сестра Сна писал(а):Обещаю больше не писать в созданных тобой темах

мы все тут на равных и не важно кто создал тему,каждый пишет свое мнение,главное без оскорблений(я их и не видела)а принимать чужое мнение или нет каждый решит сам за себя.............
карлотта писал(а):что хоть что то человеческое она во мне разглядела.

Лен... вот не первый раз такое читаю от тебя....что значит "ХОТЬ ЧТО ТО человеческое"? кто то говорит что ты не человек или что??? зачем ты так пишешь?

Анюта писал(а):Но невозможно помочь человеку, который не видит проблемы и в помощи не нуждается.

согласна.....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #269 карлотта » 22 авг 2013, 10:55

Фацит истории моего соседа(по документам пока супруга)
Не смог,не захотел смочь.
Во время пребывания в клинике срыв на героин.Просто из желания кайфа,не от ломки.
Официально отпущен из клиники как "чистый".Ржунемогу.
После клиники добровольная зт дальше.Вместо метадона,бупренорфин(субутекс).Препарат в таблетках,который принимается орально.Он его ,естественно,в вену вводит.Действие опиатное.Те же стеклянные глаза,упоротость.

Это,собственно,конец вышеизложенной истории.
Иногда могу вещать о клиенте,просто как сторонний наблюдатель,не имеющий ни прямого ни косвенного отношения к этому человеку(человек ли?)

Это неприятный во всех отношениях опыт,но он сделал меня сильнее,расширил однозначно мой кругозор во многих аспектах.

Жизнь продолжается, и она прекрасна.Каждому свое.Бог всем нам дал свободу выбора.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя история

Сообщение #270 katusha » 22 авг 2013, 15:15

Жаль конечно, что твоя история заканчивается грустно. Но это твоя история с ним. А вот он сам еще имеет небольшой, но все-таки шанс. Дай Бог ему осознание. Давайте побудем немножко оптимистами. . . Иногда так хочется верить.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности