Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #106 Олег В » 10 апр 2013, 17:52

Ира. не нервничай так!! [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #107 *ИВА*** » 10 апр 2013, 17:54

Олег В писал(а):Представляешь как увеличится армия заключённых, которых нужно кормить?

Лес дорогой..на лесоповале сами себе на содержание заработают.............. да и работники учереждений тоже........если все продуманно сделать........... альтернатива лесоповалу,гектары овощей и огромные свенофермы,для того что б народ свининой и салом кормить..........

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #108 Darinka » 10 апр 2013, 17:55

@nn@ писал(а): Так можно посадить по 228 ч.1,они же преобретают для себя.


Ага, ток по нашему новому УК
Статья 307. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Часть 4 Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и указавшее источник их приобретения или содействовавшее раскрытию преступлений, связанных с их незаконным оборотом, освобождается от уголовной ответственности за незаконное их производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку (часть первая настоящей статьи, часть первая статьи 309 Уголовного Кодекса).

Статья 309 1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта - наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

4. Лицо, добровольно обратившееся в лечебное учреждение и начавшее лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи.

Вот так.... Права человека опять же.... А доказывать предварительный сговор.... да кто этим заниматься то будет, ради того чтоб пару нарков посадить...
По этому и говорим, что у нас нет пока разумной альтернативы!!! Как это не печально(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #109 *ИВА*** » 10 апр 2013, 17:56

Darinka писал(а):нельзя такую статью у нас добавлять)) права человека нарушать тогда будем)) не положено)

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! права человека..тьфу мля.............. какого человека???????? какие права.????? а как же права КАРЛОТТ??????????????????целой армии КАРЛОТТТ(карлота для меня обобщение)

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #110 Рыжик » 10 апр 2013, 17:58

Darinka писал(а):
@nn@ писал(а): Так можно посадить по 228 ч.1,они же преобретают для себя.


Ага, ток по нашему новому УК
Статья 307. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Часть 4 Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и указавшее источник их приобретения или содействовавшее раскрытию преступлений, связанных с их незаконным оборотом, освобождается от уголовной ответственности за незаконное их производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку (часть первая настоящей статьи, часть первая статьи 309 Уголовного Кодекса).

Статья 309 1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта - наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

4. Лицо, добровольно обратившееся в лечебное учреждение и начавшее лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи.

Вот так.... Права человека опять же.... А доказывать предварительный сговор.... да кто этим заниматься то будет, ради того чтоб пару нарков посадить...
По этому и говорим, что у нас нет пока разумной альтернативы!!! Как это не печально(((

Да у вас не законы,а прямо рай для торчка. Поймали его с дерьмом на кармане,он все отдал сам,уже не виновен,а если ещё и согласится даром метадон получать так вообще герой!! [shok
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #111 *ИВА*** » 10 апр 2013, 17:58

Олег В писал(а):Ира. не нервничай так!! [rolleyes

[acute [acute [acute [ne [ne [ne

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #112 Darinka » 10 апр 2013, 17:59

Олег В писал(а): Хоршая мысль. Я подумаю!! [ok


Ты сейчас додумаешься до того, что тебя вся наша пенитенциарная служба добрым словом вспоминать будет))) ;biggrin ;biggrin

*ИВА*** писал(а):. какого человека???????? какие права.????? а как же права КАРЛОТТ?????????


Ир, я понимаю.... Но законы то не от меня зависят... Есть государство, есть юристы, есть конвенции, которыми руководствовались, принимая УК... Я знаю, что далеко не все справедливо....Ну тут уж мы бессильны(((((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #113 *ИВА*** » 10 апр 2013, 18:02

Darinka писал(а):Ир, я понимаю.... Но законы то не от меня зависят... Есть государство, есть юристы, есть конвенции, которыми руководствовались, принимая УК... Я знаю, что далеко не все справедливо....Ну тут уж мы бессильны(((((

да бесят наши провители...что ваши что наши....у нас хоть чутка гайки закручивают,а у вас делай че хош,а куй к жопе подкрадется,так на ЗТ быренько,прыг и в дамках.почет и уважение....Спасибо В.В Путин,что у тя ума хватает,в стране ЗТ леголизовать,лучше на Колыму отправляй на трудотерапию......организованно и и с песнями военных лет!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #114 Олег В » 10 апр 2013, 18:02

*ИВА*** писал(а):а как же права КАРЛОТТ??

Права карлотты и остальных в их выборе, жить или не жить с зависимым!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Моя история

Сообщение #115 @nn@ » 10 апр 2013, 18:06

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):Увеличить санкцию по этой статье,сейчас от 0 до 3лет,а сделать от 5 и выше,ну или хотя бы от 3х и выше.

Хоршая мысль. Я подумаю!! [ok

ВВП? [shok
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Моя история

Сообщение #116 Absentin » 10 апр 2013, 18:06

Хорошие девочки однозначно любят плохих парней, а потом мучаются...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #117 Darinka » 10 апр 2013, 18:07

*ИВА*** писал(а):.у нас хоть чутка гайки закручивают,а у вас делай че хош,


Все относительно.... С наших краев про ваши говорят, что кошмар, диктатура и тоталитаризм))) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история

Сообщение #118 Олег В » 10 апр 2013, 18:08

@nn@ писал(а):ВВП?

нет. ВФЯ [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Моя история

Сообщение #119 Рыжик » 10 апр 2013, 18:09

Darinka писал(а):
*ИВА*** писал(а):.у нас хоть чутка гайки закручивают,а у вас делай че хош,


Все относительно.... С наших краев про ваши говорят, что кошмар, диктатура и тоталитаризм))) ;biggrin

Правильно говорят,пусть бояться и не суются к нам,у нас своих хватает
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Моя история

Сообщение #120 Darinka » 10 апр 2013, 18:11

Рыжик писал(а): Правильно говорят,пусть бояться и не суются к нам,у нас своих хватает


Лер, не поверишь... Вот то же самое, слово в слово у нас говорят))) ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Марина123 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности