Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #241 карлотта » 22 июл 2013, 15:42

Да,Ир,именно это у него в голове и есть.Мне сложно понять это состояние,пусть психологи и психиаторы с ним работают.
С ним мы прожили 13 лет в общей сложности.Понятно,что не чужой.Ну и да,дети общие.
Дел он во время побега не натворил,кроме того что снял деньги со счета на таблетки.Этим меня неимоверно взбесил.Человек я очень темпераментный,злость выпустила на нем физически.Ну и в этой связи Анюте отвечу.Моя физическая подготовка позволяет.Я занимаюсь спортом и борьбой(в частной жизни,правда,никогда практически не приминяю,это был единичный случай,потому что достал).Он тоже занимался кик боксингом и для нарка в неплохой форме пребывает.С реакцией плохо только.До рождения детей мы оба хотели в спец.подразделение затисаться,даже физподготовку сдали.Меня не взяли изза русского паспорта,его изза срока(на нем тогда еще условно висело).Вот такие мы мистер и миссис Смит. [super_smil1
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #242 *ИВА*** » 22 июл 2013, 15:46

карлотта писал(а):Вот такие мы мистер и миссис

Лен..вот она созовисимость.я тебе это доказываю не потому,что хочу тебя ткнуть или еще чего то как ты это считаешь)...а потому....что б ты понимала и работала над этим..для этого понадобятся не месяца,для этого понадобятся года.........

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #243 карлотта » 22 июл 2013, 15:56

Ириш,я все правильно понимаю.К психотерапевту я хожу,сейчас ,правда,пауза.Живу своей жизнью.Наслаждаюсь.Когда он здесь жил,в нашей коммуналке,я его не обслуживала.Все сам.Да и до наркомании.В этом смысле у нас не совсем классическая семья была.Детей я тоже самостоятельными воспитываю.Они и готовить умеют(простенькие вещи).и техникой всей с малолетства обучены пользоваться и организовать себя сами могут.И это не потому что мне лень,нет,это умышленно,чтобы когда вырастут не зависели не от кого.Я довольно строгая мама с одной стороны,с другой-у детей есть свобода выбора.Моя задача информировать их о разных возможностях,выбирать-им.Пока на верном пути.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 33 секунды:
Добавлю,наши отношения с любовью ничего общего не имеют.Это долго обьяснять.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #244 *ИВА*** » 22 июл 2013, 16:15

карлотта писал(а):Они меня как то спросили,как мне удалось приручить волка?Я ответила:"любовью.Я люблю его очень сильно.У Вас прекрасный сын.Я благодарна Вам,что Вы мне его подарили."

карлотта писал(а):О моей созависимости отпишу в следующем посте

Лен.разница в написании от сегодняшнего дня........ 3 мес...... 3 месяца........

Сообщение добавлено... спустя 21 секунду:
карлотта писал(а):наши отношения с любовью ничего общего не имеют.Это долго обьяснять.
от написанного сегодня

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #245 карлотта » 22 июл 2013, 17:42

Я знала,что ты это напишешь. [super_smil1
То,что имелось ввиду три месяца назад,не относится к периоду регистрации на форумах.Это было,давно было.Перегорело и ушло.Мне действительно удалось приручить волчонка,но Волком он не стал.Это перестало быть интересным для меня.Он,видимо,достиг своего потолка.А я никогда не хотела быть многодетной матерью.Я отпустила мальчика в мир.И он в нем потерялся.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #246 *ИВА*** » 22 июл 2013, 18:18

карлотта писал(а):Мне действительно удалось приручить волчонка,

я не об этом...вернее не совсем об этом....... я все о созовисимости.......
карлотта писал(а):.Я отпустила мальчика в мир

отпустила ли?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #247 карлотта » 22 июл 2013, 19:13

Ириш,отпустила.А вот теперь он не отпускается.Или как это сказать?он однолюб по жизни.У него и до меня никого не было.Говорит,что любит.Охотно верю,что по своему любит.Он вовсе неплохой,мега романтичный,как и я сумасшедший.Но мне хотелось бы видеть рядом с собой мужчину,который сильнее меня духом,с твердыми моральными принципами и установками.Пацан сказал,пацан сделал.Он мог бы развить себя как личность до этого уровня,но в какой то момент сдался.Ведь намного лечге начать бухать,закидываться наркотой,чем повернуться к жизненным трудностям лицом(трудности не со мной были) и бороться с ними.Ни алкоголь,ни наркомания проблем не решили,а,естественно,усугубили их.Его не научили в детстве решать проблемы.Отец его решал все с помощью алкоголя,мать-ложным сектанским смирением.Я же по жизни воин.Он этим восхищался,делал сначала несмелые,потом более уверенные шаги в этом направлении.Но потом сломался.Я действительно пыталась помочь ему в тот период,но он был уверен,что справится сам.И я отпустила.

Сообщение добавлено... спустя 31 минуту 42 секунды:
На самом деле история жизни этого человека выходит далеко за рамки наркоманской темы.Все психологи ,работавшие с ним в разные периоды,говорят в один голос,что его проблема тянется с детства.Проблемы с головой начались очень давно,там много факторов.Участие мое в его жизни оценивалось как положительное,прпвильное,кроме моей беготни с наркоманией.Это было неправильно,по незнанию.С другой стороны думаю,если бы я пару раз не метнулась,не было его уже и в живых.Сто пудов.Но в любом случае я не сюсюкала с ним,но да,увы,вытаскивала его из всякого дерьма.Но жестко.А когда реально потеряла интерес,забегал он,вот и бегает до сих пор,пытается чего то.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #248 *ИВА*** » 22 июл 2013, 19:19

карлотта писал(а):.А когда реально потеряла интерес,забегал он,вот и бегает до сих пор,пытается чего то.

а интерес то ты потеряла при реальных обстоятельствах........доверив свои эмоции вообщем то такому же нарку..........т.е....ты опять поставила себя под удар.......это созовисимость во всей ее красе.....Лен тебе действительно надо принять это и избавлятся от нее(созовисимости)или ты все время будешь под ударом..... созовисимость,только персонажи разные.......... ИМХО

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #249 карлотта » 22 июл 2013, 19:21

Я согласна,со стороны,не зная человека,очень трудно понять мотивацию тех или иных поступков,той или иной фразы.Рассказывать о моей жизне здесь долго и утомительно для читающих.Встретиться и потрещать за жизнь возможности пока нет.Буду в Питере когда,восникнет интерес у кого встретиться,с удовольствием.Это многое обьяснит и ответит на вопросы.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 43 секунды:
Ирин,не совсем поняла о чем,ты.Есть предположение,но не уверена,что правильно догоняю.Поясни,если не сложно.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #250 *ИВА*** » 22 июл 2013, 19:22

Лен по большому счету.вот на хрена мне стучаться в закрытую дверь????..... я свое мнение сказала,а убеждать тебя.зачем?...раз ты сама все знаешь........даст бог и ты опять не попадешь в ловушку.....даст бог.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #251 карлотта » 22 июл 2013, 19:23

Ир,мои двери всегда открыты.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #252 *ИВА*** » 22 июл 2013, 19:28

карлотта писал(а):Ирин,не совсем поняла о чем,ты.Есть предположение,но не уверена,что правильно догоняю.Поясни,если не сложно.

ты сама писала что ситуация с известным нам персонажем,помогла тебе,помимо твоих эмоций еще и мужа твоего толкнуло на лечение и т.д
карлотта писал(а):мои двери всегда открыты.

ты лукавишь.........твои "двери" закрыты для мыслей которые ты не хочешь слышать и признавать..........

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
карлотта

Моя история

Сообщение #253 карлотта » 22 июл 2013, 19:38

Честно не лукавлю.Только дураки заявляют,что все знают.Я не дура.Много чего откладывается,думается.Не зря все.
Относительно персонажа.Он нарисовался в период,когда я выкинула из головы и сердца пациента.Он никого не вытеснял,там пусто было.Его всем известный гуманизм и мать Тереза помогли в каком то смысле.Что есть,то есть.Ощущения,что он наркоман,не было.Через экран не видно.Он казался очень сильным,а не наоборот.Удивил,короче.Не думаю,что это имеет отношение к созависимости моей с супругом.Или?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 27 секунд:
Мужа на лечение именно это подтолкнуло.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя история

Сообщение #254 *ИВА*** » 22 июл 2013, 19:38

карлотта писал(а):Ощущения,что он наркоман,не было.

как это??? он меньше года как в ремисии......так кто он не наркоман??? мимо пробегавший?)))

Ладно Лен я поняла твою позицию.......

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история

Сообщение #255 Анюта » 22 июл 2013, 19:55

Лена, ты счастлива, довольна собой, своей жизнью, тебя устраивает все,ты ничего не хочешь менять?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности