Моя история. карлотта

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история. карлотта

Сообщение #301 Анюта » 21 фев 2015, 22:50

ЗАБИЯКА, ну это не нам решать) может быть и другая реакция, кто-то обозначил проблему, а я думаю....и какого рожна лезут умники, у себя бы разобрались)
Это как и у наркомана, только при желании

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Моя история. карлотта

Сообщение #302 ksenia » 22 фев 2015, 01:21

Анюта писал(а):ЗАБИЯКА, есть одно большое НО, прислушаться можно тогда когда проблема осознается и признается
Во всем остальном на 100% поддерживаю
И помимо того, что есть дети, в первую очередь нужно жить и дальше самой..без изменений, просто новый виток.

какая проблема? Любовь к человеку? дети от него? Давайте тогда обсуждать созависимость и от детей, в том числе. И расскажите мне, тупорылой, пож-та, как не зависеть от чувства ответственности за детей. которых мы вынашиваем и рожаем? Это как-то при родах осознается созависимость? Такая родила, и в ящик мусорный выкинула, чтобы не созависеть, это как-то так должно происходить? Чо за бредятина?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя история. карлотта

Сообщение #303 katusha » 22 фев 2015, 05:28

ksenia писал(а):И расскажите мне, тупорылой, пож-та, как не зависеть от чувства ответственности за детей. которых мы вынашиваем и рожаем?

Чувство ответственности тоже может быть разное....Гиперответственность, например, не гуд. Ведь ребенка надо уважать в первую очередь, уважать его мнение, его судьбу. А мы, родители для того, чтобы помочь этому ребенку на первых порах, провести его за ручку, когда он еще не умеет и не может сам.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история. карлотта

Сообщение #304 Анюта » 22 фев 2015, 09:22

ksenia, рассказывать про созависимость от детей тебе нет смысла не потому, что ты тупая, а потому что у тебя их нет пока вроде. И любые реакции будут теоретические и не имеющие отношения к жизни и являться той самой бредятиной. А трюки детские и чувства вызываемые ими у родителей, порой покруче любых наркоманских манипуляций и созависимость от них будь здоров у некоторых.
Ну а на прочее вопросы к выделенному топику, не плохо прочитать бы про любовь к человеку в этой конкретной истории

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя история. карлотта

Сообщение #305 Крёстный Отец » 21 май 2015, 11:20

карлотта,
Лена! Привет!
Ты умничка! У Тебя точно всё будет здорово!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности