История Степаниды

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

История Степаниды

Сообщение #121 ОльгаЯ » 31 янв 2020, 16:12

Anyanovaya, я с твоим постом согласна,Аня.
Конечно,её чмырили до этого,вот и не доверяет,но 3десь в данной ситуации ,Даша не права,называя нас ,а конкретно Степаниду-провокатором.Даша неглупа и чувствовать должна,что мы её не чмырим!!!!!!!мы не обзывали её и не сказали ей иди отсюда,нафик ты здесь,мы наоборот стараемся вывести её на контакт,а она закрыта.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История Степаниды

Сообщение #122 Fleur de lis » 31 янв 2020, 16:19

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Да, она забила на своё здоровье


кто тебе это сказал? нет, мне вот интересно, я прям не отстану. почему ты не веришь что она бросила героин , (солью она почти не употребляла вроде неск раз и не понравилась), пьет терапию, у нее есть любимый мужчина и любовь там большая, (не стебусь я это с ее слов все) .почему ты не вериш словам? а считаешь что она пздц как в гавне? она вылезла из гавна. жених ее героиновый а не солевой. будет добрым и ласковым пока не дознется .а может и бросит. я почему полемику то развожу. потому что девушки вот. проблему одной ты обесцениоа и обсмеяла, а у другой проблему придумываешь.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
и Степаниду я понимаю. мы ведь женщины. пусть наседки мамочки ну и что. я видела детей отказников со множевенными пороками. и отношение к ним видела. и ничего страшнее я не видела. и статистика неумолима большинство это дети зависимых. непомогла их мамам видать любовь и вера в светлое будущее. никто уже не говорит тут конкретно о Дарье но почему отношение к проблеме задело Степу я понимаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

История Степаниды

Сообщение #123 Anyanovaya » 31 янв 2020, 16:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты проблему одной ты обесцениоа и обсмеяла, а у другой проблему придумываешь.

То же самое могу сказть в отношении тех, кто обесценивает Дашины проблемы и придумывает Анины.
Я поддержу её, потому что у неё ВИЧ и она выходит замуж за наркомана, в этом ничего хорошего, чтобы она сама ни говорила. Очень цинично делать вид, что это не проблемы, раз она сама не признает.
ВАШЕ ДЕЛО что делать на форуме. Не надо мне доказывать, что она не нуждается в общении и поддержке и направлениях.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История Степаниды

Сообщение #124 Fleur de lis » 31 янв 2020, 16:43

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты что она не нуждается в общении и поддержке и направлениях.

она не принимает критику и не просит советов по изменению своей жизни. а ты лезешь делать добро .просто обращаю твое внимание т к знаю что ты сама в чложной ситуации , но глаыное - ты с другой стороны. ты не наркоманка. тебе ближе была бы как раз Печаль. а она тебя бесит. вот тут и психологическая задачка - почему так?а у меня - не так. а жалость к наркоманам может выйти тебе боком. у тебя муж тот еще фрукт.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #125 Время » 31 янв 2020, 16:54

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты слэнговое

Прошу прощения)))не вкурсе что слово провокация или провоцировать или уменьшительное провакатарша
Стало сленговым зк
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

История Степаниды

Сообщение #126 Anyanovaya » 31 янв 2020, 16:56

Fleur de lis, меня не бесит Печаль, и её ситуация мне не близка, мы абсолютно разные.
Меня, да, возмутило, что все поголовно сидят в её теме и многих девочек вообще оставляют без ответа. Не раз видела, как темы "пролетали", видимо никому не интересно отвечать. Так уж получилось, что я при этом возмущении задела и Аню, потому что имею свое мнение по отношению к ее ситуации, как и каждый на форуме.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот тут и психологическая задачка - почему так?а у меня - не так.

это о чем? что так, а что не так?
Я не берусь делать добрые дела и менять чью-то жизнь. Просто буду общаться по мере возможности с девочкой. Может это её поддержит, даже если у неё всё зашибись.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История Степаниды

Сообщение #127 Fleur de lis » 31 янв 2020, 16:58

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты многих девочек вообще оставляют без

неправда .всем отвечают если они просят совета.

Отправлено спустя 30 секунд:
кароче ок. давайте подружней как то. мир труд жвачка
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #128 Время » 31 янв 2020, 17:12

Таблетки Efavirenz, em

Отправлено спустя 34 секунды:
Блин не могу картинку отправить

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Efvirenz, emtricitabine and Tenofovir Disoproxil Fumarate Tablets/Edavirenz, Emtricitabine et Fumarate deal Tenofovir Disoproxil Comprimes
600mq/200mq/300mq

Отправлено спустя 37 секунд:
Полностью название таблеток
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

История Степаниды

Сообщение #129 ОльгаЯ » 31 янв 2020, 17:20

Время, это таблетки и являются терапией?
А они одни у тебя?У мужа просто их три вида таблеток,я хочу знать -может,ему хрень какую то дают,ане терапию вовсе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #130 Степанида » 31 янв 2020, 17:29

Время,
Время писал(а):Источник цитаты ребенок писала что уродлива родится

Не могли бы процитировать?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Fleur de lis, [super_smil5
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #131 Время » 31 янв 2020, 17:39

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты янв 2020, 20:20

Время, это таблетки и являются терапией?
А они одни у тебя?У мужа просто их три вида таблеток,я хочу знать -может,ему хрень какую то дают,ане терапию вовсе

Да их СПИД центр выдает ежемесячно 30 таблеток на каждый день. Да парню моему поначалу тоже 3 вида выдавали. Сейчас сказала врач что эти таблетки лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты , это таблетки и являются терапией?
А они одни у тебя?У мужа просто их три вида

Да 1 банку таблеток больше не чего
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #132 Степанида » 31 янв 2020, 17:46

Время,
Время писал(а):Источник цитаты ,

Не самый полезный препарат для твоей печени.Даш,вот ты обижаешься а лучше прислушайся и узнай все нюансы о болезни.Даный препарат опасен для беременных, особенно в первом триместре.То есть если ты приедешь ко врачу беременная,он разведет руками и направит на аборт.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #133 Время » 31 янв 2020, 17:51

Степанида писал(а):Источник цитаты и узнай все нюансы о болезни.Даный препарат опасен для беременных, особ

Да мне говорили в СПИД центре что дадут другие препараты и да я кстати чаще должна посещать СПИД центр. А пока я еще не беременна и собираюсь но не сейчас . Надеюсь на хороший исход событий

Отправлено спустя 38 секунд:
Ну если заберемению
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #134 Степанида » 31 янв 2020, 17:51

Время писал(а):Источник цитаты Да 1 банку таблеток больше не чего

Тоже не правильно,этот препарат входит в схему(то есть его нужно принимать в составе с другими препаратами)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

История Степаниды

Сообщение #135 Тиона » 01 фев 2020, 08:53

Предписания которые дают в спид центре , очень сильно влияет на организм , диарея бессонница и ещё ко всему усталость . Первый мои парень укройся иглой через ботинок в подъеде

Отправлено спустя 11 секунд:
Ему дали эти таблетки

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да трындец это лучше уже на аборт идти да простит меня Бог за такие советы , какие дети СПИД и ещё муж героиновый , она о свадьбе о платье , родная не адекватность полное отсутствие ответсвенности . Просто она уже поняла что ей 30 ещё 5 у неё Спил да и кто нормальный мужик с ней не будет , вот она и держишься за своего героинового героя

Отправлено спустя 10 секунд:
Правда страшная вещь

Отправлено спустя 15 секунд:
Убивает и исцеляет одновременно

Отправлено спустя 29 секунд:
Ага все будет как в фильме ;biggrin [victory свадьба дети долгая и счастливая старость с внуками

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
СПИД , заражение ребёнка возможно , плюс никто не кто не знает употребляет она или нет . Тут каждый может что угодно написать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности