История Степаниды

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #1 Степанида » 23 май 2018, 15:08

Моя история началась обычно. Жили в одном районе, были знакомы, но не пересекались ввиду большой разницы в возрасте. Потом оказались вместе в одном месте в одно время. Я на тот момент была свободна от семейной жизни, он тоже. Молодой, красивый, холостой. Начались отношения. Свои манатки он перенес сразу. (Застолбил место) Через 3месяца отношений я поняла что беременна. Конечно, я была безумно рада, и моя благодарность к нему зашкаливала. Потом он как то пришел под героином. Скандал. Сбор котомок. Расход. Звонки. СМС. Цветы и плюшевые игрушки. Обещания что все бросит. Слезные разговоры о том, что хочет семью. А тема семьи для меня очень болезненна. Схоронив всех своих ,я очень хотела что бы у меня была семья .Хотела….Поэтому поверила. Дальше - хуже. При каждом удобном случае что- то употреблял. Ему было все равно что, если не наркота то алкоголь. Трезвая жизнь не для него, скучно. При этом уходить он категорически не хотел, и употребление всячески отрицал. Нужно покайфажерить ,устроит скандал типа- Я УХОЖУ. Уйдет (предварительно забрав деньги) Нашляется для 1-2-3(как пойдет). Потом приходит и в ногах валяется, простите….Не пустила. Я одна, дочка малышка совсем была. Он ночью приходил, долбился в дверь, обрезал провода, а мне ее кормить нужно (смесь разводить) а нечем, кипятка нет, света нет, дочка плачет, а он говорит, вот пусти меня и все будет хорошо. Короче издевался как мог. Месяц походит вменяемый и говорит ну все берите меня обратно я исправился Помню, нас в больницу забирали, а он пришел обдолбанный, и стоял, залипал при скорой, В итоге мы с дочей с бронхитом лежали в инфекционке. Уж не знаю положено так или папашин видок сыграл роль. Еще были визиты органов опеки, по сигналу доброжелателей. Потом был его диагноз ВИЧ и ГепС , поездка в СПИД цент, неделя ожидания результатов анализов .Слава богу отрицательно.Все было. Сначала ходил, уговаривал, потом стал руки распускать, придет якобы к дочке ,перероет всю квартиру(любовников искал) скандал и мордобой.. Полиция забирает его и выпускает. Пиз.ец короче. Выбивал замки в дверях. На улице подкарауливал (живет то рядом) Приходил к дочке, в качестве подарка принес стафилококковую инфекцию.Сейчас не приходит ,слава богу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

История Степаниды

Сообщение #2 Milaya » 23 май 2018, 16:34

Степанида, о ужас!!! Представляю какого вам было! А вы были получается замужем или гражданским жили?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

История Степаниды

Сообщение #3 Кендра » 23 май 2018, 16:35

Степанида, спасибо за историю! Деток так жалко((( не приходит и слава Богу! У меня помню страх дикий был, что у него на руках или одежде эта чертова соль осталась и ребёнок ее глотнёт, аж земля из под ног уходила! А ещё если он кормил дитя мог его ложку себе в рот засунуть, попробовать, что сын ест или попить сока из трубочки дитячей, вот тогда меня вообще накрывало, сразу все выхватывала и меняла! И вообще фиг его знает, где он в квартире мог насыпать эту дрянь для употребления, у них же никаких понятий, что это дети, что все в рот тянут... как вспомню, так волосы шевелятся до сих пор!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #4 Степанида » 23 май 2018, 16:59

Milaya, Гражданский брак.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кендра, Вот за детей и страшно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История Степаниды

Сообщение #5 _Алиса_ » 23 май 2018, 17:19

Степанида, спасибо за историю [hi:
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

История Степаниды

Сообщение #6 Тиона » 23 май 2018, 17:36

Дети им пожуй , я 100% это поняла.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Скотина он
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История Степаниды

Сообщение #7 Мариша » 24 май 2018, 00:29

Тиона писал(а):Источник цитаты Скотина он

Тиона, если честно прям чувствуется в ваших словах горечь...мне кажется опять в созу ты вляпалась
а помнишь Тиона с масленицей за макароны холодные спорили...планы с загранкой не срослись я так понимаю...

но мой совет всем...расставаться с наркоманом и оставлять свою любовь нужно до того как он умрет...потом жесть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

История Степаниды

Сообщение #8 Milaya » 24 май 2018, 09:55

Степанида, я считаю, что это хорошо что он не приходит, потому что ребёнок превыше всего , тем более то что вы пишите... это просто жесть. И хорошо что у вас гражданский брак, разводом не придётся заниматься. Точнее никаких обязательств, ушёл ну и слава Богу.
Терпения вам!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #9 Степанида » 24 май 2018, 12:34

Milaya, То что написано это далеко не все ,это можно сказать краткое изложение.Пока его нет я хоть дух могу перевести.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

История Степаниды

Сообщение #10 semecvetik » 24 май 2018, 14:45

Степанида писал(а):Источник цитаты Пока его нет я хоть дух могу перевести.

А где это подобие человека сейчас находится?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #11 Степанида » 24 май 2018, 14:55

semecvetik,
semecvetik писал(а):Источник цитаты А где это подобие человека

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Насколько точное определение [super_smil8 .Оно вроде нашло себе милую,из дома напротив [yaho .Он из окон моих любовников пасет.Ему не когда ходить .Вдруг пропустит [russian_roulette
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

История Степаниды

Сообщение #12 semecvetik » 24 май 2018, 15:03

Степанида писал(а):Источник цитаты .Оно вроде нашло себе милую,из дома напротив [yaho

Примета такая есть народная, Отдать уходящему длинное банное полотенце с собой и полы помыть. Попробуйте, помогает. ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #13 Степанида » 24 май 2018, 15:08

semecvetik,
semecvetik писал(а):Источник цитаты Примета такая есть народная

Как отдать то? [unknw Но я зато рубашкой его ношеной полы мыла(то же по примете) И вдовий вьюн посадила по всей квартире.Усиленно выращиваю ;biggrin .

Отправлено спустя 50 секунд:
Вот со стороны...Бред сумашедшего...Палата №6 [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

История Степаниды

Сообщение #14 Кендра » 24 май 2018, 15:14

Степанида, ;biggrin а что за примета такая с рубашкой? Я тоже попробую, вдруг поможет ;biggrin ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #15 Степанида » 24 май 2018, 15:24

Кендра, Ношеной ,не стиранной рубашкой(желательно пропотевшей )помыть полы ,тщательно в углах ,и бросить на пороге. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности