История Степаниды

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

История Степаниды

Сообщение #76 Anyanovaya » 17 дек 2019, 03:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Замечательно общается с моими бывшими мужьями ,с теперешним "Карлсоном" ;biggrin а с ним не хочет!

А я однолюб... До 27 лет ждала свою любовь.. Хотя ухажеров всегда было достаточно. Все друзья, знакомые ох..вали, извиняюсь, думали то я лесбиянка, то что-то с головой не так, раз одна столько лет живу. А мне приятно общаться с мужчинами, дружить, флиртовать в меру. И мне всегда хватало этого, хоть влюблялась часто, но разлюбляла сразу, как понимала, что парень хочет со мной встречаться. Ждала большую любовь.. и дождалась)
Сейчас такое чувство, что никого никогда не полюблю снова. Тем более теперь дети, вообще будет полный фейс контроль для него. Это надо и влюбиться и пройти фейс контроль))) Такого не бывает наверно)

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #77 Степанида » 17 дек 2019, 03:24

Kalimba De Luna, Ни разу не прав.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне 46 и я поправилась.

И что?Не нравится ,иди лесом ,найди худую и молоденькую.Он же и старался тебя задеть.Если не нравилась-чего прилип?Их лопатой ,жуй отгонишь.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А я однолюб

Ну раньше я тоже так думала ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

История Степаниды

Сообщение #78 Anyanovaya » 17 дек 2019, 03:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Понимаю, но ведь он и прав по- своему. Мне 46 и я поправилась.

не прав.. 46 не возраст) Сужу по своей маме, ей 54, она даст фору некоторым 35 летним, потому что не хочет становиться баушкой. Вес приходит и уходит)) Я наоборот дистрофически отощала сейчас, это ничуть не лучше, лучше бы пополнела)
А вот мозги таким мужикам, которые оскорбляют женщин, которых сами выбирали, к сожалению, никто никогда не заменит.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Спасибо вам девочки за очень приятную компанию, я спать [lazy2 С детишками возиться весь день бодрячком)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История Степаниды

Сообщение #79 SashaYa » 17 дек 2019, 07:54

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Сужу по своей маме, ей 54, она даст фору некоторым 35 летним

Моей свекрови 64.... у неё мен 55 [yes .. не бомжара.. очень представительского плана и в делах и вообще .
И она не тощая кукла.. она .. вот энергия и жизнелюбие прет из неё.. вот и подтягиваются к ней соответствующие события и люди, я такой вывод делаю ;)

Так что как в песне: "Главное ребята сердцем не стареть
Песню что придумали до конца допеть.."
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

История Степаниды

Сообщение #80 Verunya » 17 дек 2019, 08:20

Добрый день),это у них у всех у таких моральных уродов одинаково,по поводу что лядь...страшная и никому не нужна,мне вот тоже такое сказал,и что у меня горб ;biggrin ,это наверное галлюцинации у них от наркоты,они же не осознают,не надо принимать этот бред на себя ни в коем случае!

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Не надо прощать такое ни в коем случае,просто на себя не брать эту грязь,они и так существа,полутрупы уже,зачем такие их заявки из ада на себя принимать,это не вам сказано,это их больной мозг выдаёт такое

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История Степаниды

Сообщение #81 SashaYa » 17 дек 2019, 08:35

Verunya, так обижают и просто невротические типы..
Ох уж как часто слово может ранить... [sad
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

История Степаниды

Сообщение #82 Verunya » 17 дек 2019, 08:43

SashaYa, ну в любом случае,нормальный человек никогда такое не скажет

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История Степаниды

Сообщение #83 SashaYa » 17 дек 2019, 09:07

Verunya, однозначно!
Я применимо просто к себе.. мой супруг годами оскорблениями промышляет.. ой как часто..

Сначала как кипятком слова.. потом ...
Ну не об этом.. Сильно словом припечатать можно.. испытала на себе..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

История Степаниды

Сообщение #84 Verunya » 17 дек 2019, 09:16

SashaYa, даже если мы понимаем,что они нездоровы,такое всё равно на психику действует и в душе это уже не простить никогда(((,просто дно...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История Степаниды

Сообщение #85 SashaYa » 17 дек 2019, 09:33

Verunya, вопрос даже больше имхо в другом - как справляться и не применять на себя эти "проклятия"?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

История Степаниды

Сообщение #86 Verunya » 17 дек 2019, 09:44

SashaYa,только все контакты прекращать,наверное,если возможно, иначе никак,даже если осознаем,что человек болен и это говорит его болезнь,и все это неправда,это разрушает.Другого нет рецепта(((,если приходится жить на одной территории, будет ранить,мы же живые...Или жить с болью всё время,другого не дано

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История Степаниды

Сообщение #87 SashaYa » 17 дек 2019, 09:58

Verunya писал(а):Источник цитаты только все контакты прекращать

Так, так и так! Верно, верно, верно!!!!
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #88 Время » 31 янв 2020, 08:19

Степанида писал(а):Источник цитаты 1 23 май 2018, 18:08

Моя история началась обычно. Жили в одном районе, были знакомы, но не пересекались ввиду большой разницы в возрасте. Потом оказались вместе в одном месте в одно время. Я на тот момент была свободна от семейной жизни, он тоже. Молодой, красивый, холостой. Начались отношения. Свои манатки он перенес сразу. (Застолбил место) Через 3месяца отношений я поняла что беременна. Конечно, я была безумно рада, и моя благодарность к нему зашкаливала. Потом он как то пришел под героином. Скандал. Сбор котомок. Расход. Звонки. СМС. Цветы и плюшевые игрушки. Обещания что все бросит. Слезные разговоры о том, что хочет семью. А тема семьи для меня очень болезненна. Схоронив всех своих ,я очень хотела что бы у меня была семья .Хотела….Поэтому поверила. Дальше - хуже. При каждом удобном случае что- то употреблял. Ему было все равно что, если не наркота то алкоголь. Трезвая жизнь не для него, скучно. При этом уходить он категорически не хотел, и употребление всячески отрицал. Нужно покайфажерить ,устроит скандал типа- Я УХОЖУ. Уйдет (предварительно забрав деньги) Нашляется для 1-2-3(как пойдет). Потом приходит и в ногах валяется, простите….Не пустила. Я одна, дочка малышка совсем была. Он ночью приходил, долбился в дверь, обрезал провода, а мне ее кормить нужно (смесь разводить) а нечем, кипятка нет, света нет, дочка плачет, а он говорит, вот пусти меня и все будет хорошо. Короче издевался как мог. Месяц походит вменяемый и говорит ну все берите меня обратно я исправился Помню, нас в больницу забирали, а он пришел обдолбанный, и стоял, залипал при скорой, В итоге мы с дочей с бронхитом лежали в инфекционке. Уж не знаю положено так или папашин видок сыграл роль. Еще были визиты органов опеки, по сигналу доброжелателей. Потом был его диагноз ВИЧ и ГепС , поездка в СПИД цент, неделя ожидания результатов анализов .Слава богу отрицательно.Все было. Сначала ходил, уговаривал, потом стал руки распускать, придет якобы к дочке ,перероет всю квартиру(любовников искал) скандал и мордобой.. Полиция забирает его и выпускает. Пиз.ец короче. Выбивал замки в дверях. На улице подкарауливал (живет то рядом) Приходил к дочке, в качестве подарки принес стафилококковую инфекцию.Сейчас не приходит ,слава богу.

Я думаю что Вы эту историю ещё не один раз переживаете в разных вариантах. А Ваши знания помогут вам выживать ;biggrin Прям квест какой то!!!)))
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

История Степаниды

Сообщение #89 ОльгаЯ » 31 янв 2020, 08:48

Время,
Время писал(а):Источник цитаты квест

А ты злая.
Не дай Бог никому,когда твой муж и отец ребёнка издевается и казнит тебя!Что ж в этом смешного то ты увидела?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Время

История Степаниды

Сообщение #90 Время » 31 янв 2020, 09:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Что ж в этом смешного то ты увидела?

Так же как она ко мне . Ей полезно профилактика.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
А ты злая

Я значит злая , а когда она мне пишет (...) значит она жестко но по доброму ;biggrin . А к ней нельзя так же как она " жестко но в глубине души по доброму" [ ;biggrin почему? С чего я должна ей сочуствовать ?
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности