История Степаниды

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Евгения83

История Степаниды

Сообщение #226 Евгения83 » 16 дек 2020, 02:23

Степанида, это хороший залог будущего. Опирайтесь на свой опыт и интуицию. Взвешивайте.. Принимайте решение, но не в разрез вашему семейному комфорту. Может, рискнув, вы сделаете счастливыми сразу троих людей)) Пусть у вас все счастливо сложится!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #227 Степанида » 16 дек 2020, 02:27

Евгения83, Спасибо. [girl_in_love
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

История Степаниды

Сообщение #228 Malta » 16 дек 2020, 05:01

Степанида, хочется что бы вы были счастливы, и ваша девочка. Я просто считаю, что люди общаются и сходятся для того что бы создавать новые близкие отношения, семейные. Потому что из твоей семьи, близкие уходят. И понимание того, что ты не одна, иногда греет. Я думаю о том, что конечно не надо вокруг меня с бубном бегать,но элементарное уважение, ко мне и от меня наверное должно быть, помогать надо, не жертвовать конечно...незнаю, просто мысли вслух.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

История Степаниды

Сообщение #229 Insomnia » 16 дек 2020, 08:48

Степанида, что бывший муж важная ремарка. И тогда такой вопрос а тебе будет комфортно опять попа к попе с ним жить? В твоём сообщении я уловила что ты не готова под него подстраиваться даже чуть чуть. Может тогда и не надо. Оставить все как есть. И ещё такой момент чего то ж он стал бывшим может и не надо ему статус на настоящего менять. Пусть как приходил так и приходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

История Степаниды

Сообщение #230 Malta » 16 дек 2020, 08:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты стал бывшим может и не надо ему статус на настоящего менять

тоже думаю, смысл старую книгу читать, если уже знаешь содержание и ее конец. надо в библиоеку сдать обратно.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #231 _Алиса_ » 16 дек 2020, 14:53

Степанида, ну мне кажется если серьезные отношения то он подождёт)) никуда не денется) если тебе нужно время то пусть ждёт))
Хотя я лично , но у вас другая немного ситуация, мечтала о замужестве)) поэтому когда вышла замуж в августе с облегчением вздохнула так как моя мечта стать законной супругой исполнилась)) но у вас другая ситуация. Это же у меня первое замужество я замужем до этого не была) поэтому очень мне хотелось замуж)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #232 Степанида » 16 дек 2020, 14:54

_Алиса_, Женечка,рада тебе [bbhug .Как у вас дела?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #233 _Алиса_ » 16 дек 2020, 14:58

Степанида, привет Стеша [give_rose по -тихоньку, все хорошо, малой растёт скоро два с половиной года))) муж трезвый слава Богу. Уже живем вместе он же до этого на выходные с ребцентра приходил сейчас вот как чуть больше месяца съехались снова. Работает. Я дома с сыном , в общем вот так .
А ты писала доче скоро в школу твоей!??? Капец время летит ;biggrin я запуталась, чёт думала ей 4 годика ;biggrin а ей уже 5 получается???
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #234 Мама_Сына » 16 дек 2020, 15:02

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты по -тихоньку, все хорошо, малой растёт скоро два с половиной года))) муж трезвый слава Богу. Уже живем вместе он же до этого на выходные с ребцентра приходил сейчас вот как чуть больше месяца съехались снова. Работает. Я дома с сыном , в общем вот так .
Умница.Такими Женщинами и всегда мужчина рад.
Да хоть куда-хоть на кудыкину гору-но лечиться!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты А ты писала доче скоро в школу твоей!??? Капец время летит я запуталась, чёт думала ей 4 годика а ей уже 5 получается???
Так в школу вроде с 7 лет идут?Скоро это что через три года?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #235 Степанида » 16 дек 2020, 15:03

_Алиса_, Ей 6 [vostorg_girl
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #236 Мама_Сына » 16 дек 2020, 15:03

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты чёт думала ей 4 годика

Я цифры хорошо запоминаю.Было написано 4 годика.Вы не ошиблись.
Искать надо пост и смотреть год-мне честно лениво))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #237 _Алиса_ » 16 дек 2020, 15:11

Степанида, время летит)))

Отправлено спустя 45 секунд:
Не успеешь глазом моргнуть как уже на свидания бегать будет ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #238 Степанида » 16 дек 2020, 15:15

_Алиса_, Ой ,Жень,молчи ;biggrin У нас уже жОнихи [spruce . ;biggrin Один даже в её секцию перешёл ,во любовь то кака... ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #239 _Алиса_ » 16 дек 2020, 15:19

Степанида, а вообще это классно, что есть человек рядом с тобой близкий по духу) главное, что не алкаш и не нарк ;biggrin все у вас будет хорошо я уверена) очень тяжело строить отношения после таких вот событий как у нас происходили в жизни , тяжело заново учиться доверять мужчинам. Касаемо замечаний дочке) у меня муж сыну тоже делает замечания говорит я его разбаловала, все ему разрешаю ( он у меня в квартире все переворачивает во все щели и ящики лазит все выворачивает , а я не могу ему запретить хотя может и надо границы какие-то)) муж злится из-за этого говорит что я неправильно его воспитываю, ну не то что бесится а ворчит))) когда сын с ним он ему такого не разрешает. И малой из-за этого капризничает. Может сына одернуть. Типа мальчик же растёт надо ему строгость. Неправильно это наверное но вот так. Иногда на фоне этого можем с ним спорить. Но нас женщин -мам ,мужикам не понять .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История Степаниды

Сообщение #240 Мариша » 17 дек 2020, 00:11

Степанида писал(а):Источник цитаты А ,да ,для полноты картины ...Он ещё и мой бывший муж.

воооот прям чё то нисколько не удивилась))) [good ;biggrin
один вопрос: ТЫ чего хочешь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности