История Степаниды

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

История Степаниды

Сообщение #16 mialenka » 24 май 2018, 16:35

Степанида, не очень верю в подобные приметы,считаю, что скорее это работает, как плацебо))) То есть ты сама начинаешь верить , что это работает и это СРАБАТЫВАЕТ)))
По большому счету все действительно на эти темы уже сказано, они похожи- эти наши с Вами истории и разные одновременно. Разные тем, как мы сами потом на все это реагируем. Очень надеюсь, что данный ресурс помогает кому то сделать верные выводы на начальной стадии. Собственно для этого тут и нахожусь... А нет... еще для того, чтобы понимать, что я сама все сделал правильно) Что счастливых историй с наркоманом нет. И хорошо, что я не потратила еще часть своей жизни на ожидание пока он завяжет!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #17 Степанида » 24 май 2018, 17:06

mialenka, Да я собственно в эти приметы вообще не верю, это уже от безысходности.Но справедливости ради нужно отметить сработало же [victory

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
mialenka, А насчет нашх историй которые кому-то помогут,вот тоже смотрю и убеждаюсь это как с наркотиками. До дна нужно дойти. Мало разумных.Все чуда ждут и чудят сами.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

История Степаниды

Сообщение #18 Alenka » 24 май 2018, 18:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Вот за детей и страшно.

А я собираю документы на лишение родительских прав, так спокойнее я думаю будет

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

История Степаниды

Сообщение #19 Кендра » 24 май 2018, 19:48

[shok Степанида, и долго она на пороге должна лежать? [fool реально смахивает уже на бред сумасшедшего fplm но чего уже не сделаешь, лишь бы избавиться от кошмара жизненного)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

milena81

История Степаниды

Сообщение #20 milena81 » 24 май 2018, 19:50

Кендра, ой , как ваша история похожа на мою . только я пока не родила , вынашиваю ребеночка. а так все тоже самое. и героин был, и все было. сейчас гашиш, таблетки, алкоголь, много алкоголя. выгнала. ушел . нашел себе новую аморе. живут по соседству. шлялся ночами, любовников искал, окно мне разбил, тварь, а я с мамой больной живу , еще и беременная , сейчас притих. говорят что бухает сильно. ой , как я вас понимаю.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

История Степаниды

Сообщение #21 Кендра » 24 май 2018, 19:57

mialenka писал(а):Источник цитаты е часть своей жизни на ожидание пока он завяжет!

И здоровья!

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
milena81, блин! Вот от гашиша никто ещё любовников не искал! Соль это 100%( держитесь, милая! Это ооочень хорошо, что ушёл к другой, обидно, конечно, но это чисто по женски, ещё и на фоне гормональных перестроек, но Вы потом поймёте, что отвёл Бог это чудовище от Вас с ребеночком! Не придётся хоть с малышом переезжать и прятаться по пять раз за год [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

milena81

История Степаниды

Сообщение #22 milena81 » 24 май 2018, 19:59

Степанида, ой , как ваша история похожа на мою . только я пока не родила , вынашиваю ребеночка. а так все тоже самое. и героин был, и все было. сейчас гашиш, таблетки, алкоголь, много алкоголя. выгнала. ушел . нашел себе новую аморе. живут по соседству. шлялся ночами, любовников искал, окно мне разбил, тварь, а я с мамой больной живу , еще и беременная , сейчас притих. говорят что бухает сильно. ой , как я вас понимаю.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #23 Степанида » 24 май 2018, 22:10

milena81,
milena81 писал(а):Источник цитаты как ваша история похожа на мою

Все наши истории похожи.Вы расписаны с ним? Если нет то не записывайте ребенка на него,как бы не упрашивал.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты блин! Вот от гашиша никто ещё любовников не искал!

Не ну может и гашиш...с солью ;biggrin
Кендра писал(а):Источник цитаты Это ооочень хорошо, что ушёл к другой

Да,да. Сходите в церковь ,свечку поставьте за счастье молодых.Редкое везение в наших рядах. Только не переживайте.Берегите себя ,маму,и пузожителя ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

История Степаниды

Сообщение #24 Олипс » 25 май 2018, 12:44

semecvetik писал(а):Источник цитаты Отдать уходящему длинное банное полотенце с собой и полы помыть. Попробуйте, помогает.



Надо попробовать!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #25 Степанида » 25 май 2018, 13:22

Олипс,
Олипс писал(а):Источник цитаты Надо попробовать!

Ну с полом проблем нет.А вот с полотенцем....Я прям вижу эти картинку ;biggrin .Приходит он весь обдолбанный а ему полотенчеко на шейку , возьми милый утрись и иди по холодку. Б.ять и будет потом ходить умыватся ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И смех и грех.Нужно заказать автобус экскурсионный ,даже не один ,а колонну(как раньше детей в лагерь возили) с сопровождением полицией ,скорой ... Погрузить туда нас....И по бабкам....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

История Степаниды

Сообщение #26 Кендра » 25 май 2018, 14:12

Степанида, ржу в голос! Не ну а че? Я бы прокатилась на такую экскурсию, все развлечение [ ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Если нет то не записывайте ребенка на него,как бы не упрашивал.

Очень дельный совет! Думаю и упрашивать не будет... я вот своего со скандалом помню за свидетельством о рождении отправляла... ему не до этого было, спал после марафона, а я истерила, букетами с выписки в него швырялась fplm дура! Надо было сесть по тихому в машину и ребёнка записать на свою фамилию хотя бы! Я то после свадьбы свою оставила)

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

История Степаниды

Сообщение #27 Степанида » 25 май 2018, 14:28

Кендра, Ну все .Заметанно .Составляем списки и заказываем автобус ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История Степаниды

Сообщение #28 Аня*_* » 25 май 2018, 15:40

Есть и плюсы в том, чтоб ребенок был записан на отца. В случае утери кормильца ( а это очень часто происходит в случае с нарками) государство платит пособие до 18 лет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История Степаниды

Сообщение #29 inkognito888 » 25 май 2018, 17:03

Света*_*, а есть такие детям не платят!Дети вырастают,а потом на содержание подают такие папаши!И корми этого хмыря!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История Степаниды

Сообщение #30 Аня*_* » 25 май 2018, 17:06

inkognito888, да у моего старшего такой папаня! ;biggrin а мне сын говорит мам я его засужу [dirol. Он не нарк. А отцы нарки вряд ли доживут пока их дети вырастут. К сожалению.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lillia.93, Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности