За четыре года разрушено всё

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #46 Степанида » 22 май 2018, 22:03

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты что вроде как мать одиночка боялась осуждения

Лапуль ты о чем? ;biggrin Опомнись ..... 21век на дворе............Да сейчас мамочки с детьми на расхват. Потому что это не мужик берет женщину с ребенком .Это мужчину берут в СЕМЬЮ [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #47 _Алиса_ » 22 май 2018, 22:06

Степанида, а у Вас, если не секрет, кто-то в семье употребляет?

Отправлено спустя 14 секунд:
Как Вы нашли форум?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #48 Степанида » 22 май 2018, 22:19

_Алиса_, Бывший муж.Отец дочки.А форум нашла случайно.Когда этот му.ак стал у меня на лестнице дежурить и всякую .уйню нести про моих любовников,я реально подумала что у него шизофрения началась.Ходила к участковому просила принудительно госпитализировать.В ответ получила отказ и пояснение что это действие наркотика скорость.Вот начала искать в нете про скорость и нашла этот сайт.Стала читать и точно ,вот они родимые симптомы ,я почитала,увлеклась,зарегестрировалась и вот я с Вами.... ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #49 Milaya » 22 май 2018, 22:57

_Алиса_, удачи вам и вашему будущему малышу! Молитва помогает даже очень.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Кендра, не подаю потому что наверное есть какая то надежда но и возвращаться я боюсь. Мы с ним знакомы 6 лет, в том году он мне сделал предложение был в завязке год.. И я дурочка решила что больше никогда не сорвется. Родители устроили нам пышную свадьбу, и прожили мы всего вместо 4 месяца и это был жуткий ад. Как раз на свадьбе он сорвался и выпил. А потом понеслось. .. Выпивка стала каждый день а Потом я еще на балконе нашла водный, оказывается и курить начал так еще и в нашей квартире. Не работал, бил меня, унижали, я одна платила за его кредиты и все покупала Сама. Последней каплей была фраза от него: я тебя не люблю, мне в кайф жить одному. Я начала плакать после таких слов и он ударил. Я не выдержала ночью уехала к родителям. Сейчас вот звонит пишет мне что был не прав..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

мать

За четыре года разрушено всё

Сообщение #50 мать » 22 май 2018, 23:27

Сын принимал соль 4 года,сейчас утверждает,что полгода чист.За полгода должно поведение придти в норму.Или психика не восстанавливается?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

мать

За четыре года разрушено всё

Сообщение #51 мать » 22 май 2018, 23:31

Может кто может помочь мне разобраться, что с сыном.4 года принимал соль,полгода не принимает,так говорит.Но поведение и психика не восстановились.Может так быть?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #52 Степанида » 23 май 2018, 00:07

Milaya, Не слушайте эти сказки. Он Вас уже бить начал.Лучше не будет. Дальше только пропасть.И он в нее летит.А Вас сейчас должен интересовать только один вопрос. С какой скоростью нужно бежать от края этой пропасти. Ответ :Очень быстро
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #53 Натали333 » 23 май 2018, 05:22

мать, скорей всего он вам врёт. По поведению судить сложно. Расскадите поподробнее как он себя ведет?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #54 Натали333 » 23 май 2018, 06:30

Не правильно написала. По поведению можно понять но так не объяснить не зная какой он был. Расскажите какой он был в употреблении и какой сейчас

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #55 Кендра » 23 май 2018, 06:48

мать, психика, конечно, до конца не восстановиться, все таки соль была 4 года, но если поведение такое же как и в употреблении, то 99,9%, что употребляет и дальше

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #56 _Алиса_ » 23 май 2018, 06:52

мать, не знаю, а мне вот кажется ,что самое главное это поведение. У нас тоже было не употреблял вроде, приходит, ну смотрим трезвый он и все тут, НО поведение! Звонки, после них бывало срывался и бежал куда-то по делам куда непонятно и дозвониться не могли ,трубку не брал! Сутки дома мог не быть. Приходит домой вроде опять трезвый . Не понятно. Но лежит потом сутки,говорит депрессия похудел, плохо. А чего плохо то? Не понятно. И агрессия. В общем сам потом признался ,что срывается. Поведение как по мне это самое главное. А говорить можно все что угодно. Трезвый человек не будет сутками убегать из дому и не брать трубку срываться куда-то
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #57 Кендра » 23 май 2018, 06:54

Milaya, это, блин, чудесный вариант, когда говорит, что «не любит» и «хочет один быть»! Это же шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь! Так понимаю детей нет? Вот и бегите! Ну или проверьте все прелести его употребления на своей шкуре! Начало уже положено, дальше только хуже будет, это факт

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #58 _Алиса_ » 23 май 2018, 06:56

Milaya, спасибо Вам большое [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Степанида, Вы молодец, что ушли от него. И слава Богу,что есть возможность куда мужа выпзнуть из квартиры, я тоже своего парня к себе отправила домой пусть там сидит пока в себя не прийдет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #59 Степанида » 23 май 2018, 09:34

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Вы молодец, что ушли от него.

Это я его выгнала.Но чего мне это стоило [shok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #60 _Алиса_ » 23 май 2018, 09:56

Степанида, у Вас есть история? Я хочу почитать Вашу историю
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности