За четыре года разрушено всё

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #31 Кендра » 18 май 2018, 22:16

Ol4ik, а если сейчас не хватит, то потом точно хватит! Может вы из тех, кто должен сам весь путь пройти, вот я такая, вроде и злюсь на себя за потерянное время, нервы и прочее, а с другой стороны понимаю, что если бы ушла сразу, то тоже бы себя винила, а теперь прям совсем отшептало от спасательства и прочих радостей созависимости)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #32 Ol4ik » 21 май 2018, 13:08

Кендра, да)) тогда бы ни за что не ушла. Но настолько все под откос полетело и летит до сих пор, что уже просто не верится в какой-то положительный исход

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #33 Milaya » 21 май 2018, 13:13

Ol4ik, вам нужно пережить это и начинать новую жизнь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #34 Ol4ik » 21 май 2018, 17:11

Milaya, стараюсь :) и есть, чем отвлекаться - в командировку сейчас отправили, на права сдаю в автошколе. Но настроение целыми днями такое отвратительное :(

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #35 Milaya » 22 май 2018, 16:14

Ol4ik, я вас понимаю,тоже сейчас переживаю такой же момент. Муж алкоголик и наркоман была свадьбы лет летом, когда вместе стали жить стал сплошной ад. Сейчас как месяц живу у родителей, на развод пока не подаю. Сложно очень сложно. Советую вам начать литературу про созависимость, мне лично помогает. Ну и общение с психологом тоже лишним не будет

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #36 _Алиса_ » 22 май 2018, 18:53

Я бы тоже пообщалась с психологом может также по скайпу)) но сейчас проблемы в денежном плане (( может кто знает бесплатных ;biggrin посоветуйте
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #37 Milaya » 22 май 2018, 19:16

_Алиса_, да терапия у психолога дорогая, но я себя подбадриваю тем что сколько потратила за все эти годы на мужа. А о себе в первую очередь надо заботиться. Бесплатную индивидуальную терапию не встречала, есть группы для анонимных созависимых, скорее всего в вашем городе тоже есть.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #38 _Алиса_ » 22 май 2018, 19:23

Milaya, да знаю про группы. Я ходила как-то на них, потом забила. Я сама алко и нарко хожу на свои группы.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #39 Milaya » 22 май 2018, 19:26

_Алиса_, мне вообще не ловко на таких группах, может не привыкла еще. А вы как от созависмости спасаетесь?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #40 _Алиса_ » 22 май 2018, 19:41

Milaya, не знаю даже ,что Вам и ответить. Я сама просто употребляла и знаю,что это бездонное дно когда спасаешь зависимого человека. Я сейчас ко всему прочему и в положении. Забила на все куй и поняла,что мне сейчас нельзя нервничать. Молюсь много утром и вечером. Вот и все в принципе. Иногда накрывает ,но терпимо . Погрущу и проходит.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #41 Степанида » 22 май 2018, 20:37

_Алиса_, Ух ты какой срок?Кого ждем?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #42 Кендра » 22 май 2018, 21:34

Milaya, а почему на развод не подаёте? Есть у Вас ещё надежда? Или что то другое? Просто по своему опыту, только подав на развод, я почувствовала, что всё, я выгребла из ада и назад пути не будет))) Надежда умирает последней, но в нашем случае, её надо убивать первой!!!!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #43 _Алиса_ » 22 май 2018, 21:45

Степанида, 6 месяц причем так получилось что очень долго не могла иметь детей и решила ,что наверное в этой жизни мне не суждено , и оставила это думала если что усыновлю потом. И именно в этот период еще и во время срыва парня я узнала что беременна. Очень испугалась сначала потом обрадовалась. В общем переживала, но все нормально пока Слава Богу. Так что стараюсь как-то береч себя. Вроде как мальчик сказали будет. Очень надеюсь чтобы здоровинький был.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #44 Степанида » 22 май 2018, 21:53

_Алиса_, Все будет хорошо.Настрой должен быть только положительный.Малыш в животике получает все Ваши эмоции.Думать нужно только о хорошем.Вам сколько лет? Родители живи ?

Отправлено спустя 32 секунды:
Во я наглая да?Разошлась тут с вопросами. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #45 _Алиса_ » 22 май 2018, 21:59

Степанида, ничего все хорошо)) спрашивайте)) 30 лет, да родители поддержали меня хотя я если честно думала ,что будут против что вроде как мать одиночка боялась осуждения, но нет, получилось наоборот бабушка дедушка и мама сказали будут помогать, свекровь ..ну мать парня тоже поддерживает ,но с ней у меня порой тяжелое общение она еще тот созик. Поэтому я сейчас от нее тоже оградилась.

Отправлено спустя 48 секунд:
Спасибо Вам большое на добром слове. Я Вам очень благодарна,чесно. Очень приятно. Да, стараюсь думать о хорошем.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности