За четыре года разрушено всё

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #91 Milaya » 02 июн 2018, 10:03

Натали333, мой сразу изменился как пить начал, ни какой любви, ни слов добрых, а когда употреблять начал вообще злость пошла от него. За полгода наверное ни разу не обнял, до такой степени не все пофигу стало. Не понимаю почему так кто то употребляет то сразу душа компании, доброта так и прет. А мой сразу все у него виноваты во всем, жена плохая

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

За четыре года разрушено всё

Сообщение #92 inkognito888 » 02 июн 2018, 10:06

Milaya, это не только у вас так.У них всегда жены виноваты. Они же не могут признаться что они сами слабые.Вот и козла отпущения находят.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #93 Натали333 » 02 июн 2018, 10:59

Milaya, ну когда он только начинал и это был амф он добрый был. А на побочках все злые становятся сама когда то употребляла амф. А когда они начинают часто употреблять то постоянная побочка получается

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #94 Milaya » 02 июн 2018, 14:12

inkognito888, Так мне ещё чувство вины внушил, я себя за все винила , самооценка на ноль естественно упала. Всегда говорил ты тупая и тд, ну в отличии от него есть два образования и работа. А у него то ничего за плечами. Мышление конечно капец у наркоманов я в шоке.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

За четыре года разрушено всё

Сообщение #95 inkognito888 » 02 июн 2018, 14:38

Milaya, у меня когда начинал наркотой увлекаться такие гадости говорил и не любит и нафиг нужна.Я на него обижалась и всё близко к сердцу принимала.Потом бросил .психика испорчена у него.А потом время прошло не малое и опять начал.И опять начал не люблю и все подобное говорил.Я даже и не стала на это обращать так как все это проходила!Зато я все высказала и его очень это зацепило!они же себя под этой дрянью апалонами считают.Так что и чувства вины у меня нет перед ним!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #96 Milaya » 02 июн 2018, 18:09

inkognito888, а я как поняла мой давно уже не любил меня, так легко отпустил меня даже вещи мне собрал ахах или как он говорил : это ты убила мою любовь, не считаю тебя за семью.Ну да видимо не разрешала вести такой образ жизни вот и убила ;biggrin . Смешно очень.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #97 Ol4ik » 25 июн 2018, 13:11

Всем привет) я снова дала слабину и начатое до конца не довела..
Только сейчас начинаю понимать, что у меня в голове то же самое, что и у мужа по сути происходит.. занимаюсь ерундой, даже головой понимаю это, все вокруг говорят «разводись быстрее, беги»... но не могу и всё. Так спокойно, хорошо и привычно рядом. Сразу ничего не хочется менять и кажется «что и так пойдёт...»
Даже и не знаю, где эти силы брать уже..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #98 _Алиса_ » 25 июн 2018, 14:54

Ol4ik, потому что наша голова старается найти логические объяснения всему происходящему. Оправдания ищем тому, что человек делает. Хотя логического объяснения там по сути нет. Человек в употреблении и не принадлежит сам себе. У некоторых сразу и не получается принять это и отпустить человека. Может по чуть-чуть. Хотя бы попробуйте применить жёсткую любовь. Не спонсировать человека, не кормить его и не готовить если он денег не даёт на питание и по скотски ведет себя.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности