За четыре года разрушено всё

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #16 Ol4ik » 16 май 2018, 19:30

Натали333, да, с любовью к себе проблемы. И явные. Часто ловлю себя на мысли, что хорошего мужа мне и не надо, что с ним делать, Типа не достойна я нормального ничего... хотя как и многие девушки и женщины здесь могу сказать, что выгляжу очень даже хорошо, умная, хорошая работа и семья, прекрасные отношения со всеми знакомыми и коллегами... Но вот как-то с молодыми людьми всю жизнь никак. То есть, мы с мужем вместе с 15 лет, а мне никто кроме него и интересен-то и не был, и за мной никто никогда не ухаживал.. видимо в голове установка, что кроме мужа я никому вообще не нужна...

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #17 Натали333 » 17 май 2018, 04:54

Ol4ik, ну значит займитесь своим саморазвитием

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #18 Ol4ik » 17 май 2018, 05:06

Натали333, а ему я, собственно, тоже уже не нужна... надо меняться самой

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

За четыре года разрушено всё

Сообщение #19 Тиона » 17 май 2018, 16:52

Ol4ik, вы должны родить от него , это раз , испытать все тяготы материнствах это 2 , потом ещё 1000 раз простить это 3 . И толкто пооом и не факт вы уйдёте но не факт
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #20 Ol4ik » 17 май 2018, 17:54

Тиона, нееееет, не хочу так [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тиона, на самом деле всегда понимала, что ребёнок - не вариант вообще
А вот когда были 9 месяцев его неупотребления, то закралась мысль, что «а может».. но не получилось, а потом опять завертелось всё...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #21 Ol4ik » 18 май 2018, 05:41

А ещё хотелось бы спросить совета. Иду сегодня подавать на развод, долго даже мысль об этом не допускала, но потом в один прекрасный момент поняла, что дальше уже некуда терпеть и нечего ждать. Жить он будет с сестрой (в их квартире, где он вырос). Вопрос собственно в чём. Я не знаю, может это потому, что ещё недолго именно соль употребляет, может ещё почему, но его мама и сестра уверены, что он НОРМАЛЬНЫЙ... хотя в период нашего необщения, когда он там жил, водил и девушек туда и парней солевых... сидели там непонятно чем занимались
Я говорю его маме и сестре, что раз он хочет весёлой жизни и чтоб его никто не трогал (не работает уже почти год), не надо его пускать даже домой. А они говорят, что он нормальны, да и вообще я прекрасно знаю, что не смогут не пустить...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
То есть у его ещё нет очевидных проявлений употребления соли. Все привыкли, что под шоколадом он как овощ и находиться в таком состоянии постоянно, а тут ходит бодренький и не тупит.. поэтому они считают, что он не употребляет. А я знаю, уверена на все 10000%, что это только начало солевого кошмара...
Или просто не лезть и пусть делают, что хотят?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #22 Натали333 » 18 май 2018, 05:54

Ol4ik, да мамы они такие. Моя свекровь тоже думала что он нормальный пока на днях у него галюны не начались но все равно его защищает и верит что он бросит. Видимо вот такая материнская любовь( я тоже ей пыталась говорить но она мне не верит. Пусть делают что хотят это уже не ваша семья

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #23 Ol4ik » 18 май 2018, 06:00

Натали333, он всегда во времена своих загулов от меня сбегал на ту квартиру, ну, в дом родной) поэтому сейчас он даже рад будет - жена сама на развод подала, отлипла, никаких объяснений не требует - можно жить там у себя дома в удовольствие...
Эх

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

За четыре года разрушено всё

Сообщение #24 Олипс » 18 май 2018, 06:27

Ol4ik писал(а):Источник цитаты То есть, мы с мужем вместе с 15 лет,


Мы с мужем тоже считай с детства вместе. Только еще двое детей у нас и 15 лет совместной жизни.

Вы просто подумайте - сколько времени вы на него потратили. А то, что никто не ухаживал - так потому что он рядом все время болтался, и занимал место в вашем сердце и жизни. Свято место пусто не бывает - как только это место освободится, глядишь, и появится другой человек рядом.

Если этот не будет мешать. А то хорошо, что он бесследно исчез, но не факт, что если кто то у вас появится, он не начнет от этого дергаться как уж на сковородке.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #25 Ol4ik » 18 май 2018, 06:35

Я уверена, что не будет... он подумает, что я его бросила и МНЕ ТАК ЛУЧШЕ будет, ну, Типа для моего же блага из жизни моей исчезнет
А у меня взрыв мозга просто, мне 14 лет говорили одно, а теперь «мне семья не нужна, я ничего не употребляю, но вот просто хочу быть свободным, ходить куда вздумается, ни перед кем не отчитываться и т.д.»
Просто не верится, что ЭТО мне говорит ОН

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

За четыре года разрушено всё

Сообщение #26 Олипс » 18 май 2018, 06:46

Ol4ik писал(а):Источник цитаты Просто не верится, что ЭТО мне говорит ОН


Ой ну я прям вам завидую.

Так гораздо легче пережить, поверьте.

Вот у меня другая ситуация. У нас дети. И он приходит каждый день, и говорит, что любит, что жить без нас не может, что все бросит, и все будет хорошо.

Знаете, как тяжело. Как хочется верить. И все время меня гложет эта мысль - что если бы не наркотики, все было бы хорошо. Ведь сколько семей с проблемами, где люди не любят друг друга, плохо живут, грызутся. А у нас все могло бы быть хорошо. Но не будет, т.к. соль - это навсегда. Жалко...

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #27 Кендра » 18 май 2018, 09:11

Ol4ik, знаете, со стороны мамы и сестры это манипуляция чистой воды! Мама моего мужа тоже по сей день говорит, что он нормальный, но пока я с ним жила, виновата я была в его гоневе, вела себя не так, теперь опять же я виновата, потому что бросила его несчастног и он страдает и не может завязать, в общем, мамы это ещё хлеще их самих. Плюс ко всему, я уверенна, что как только они понимают, что теперь ответственность за их сыновей переходит к ним, вот тогда все методы хороши, чтоб жена-нянька с крючка не сорвалась и эта головная боль как можно дольше была не их!!!

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Олипс писал(а):Источник цитаты И он приходит каждый день, и говорит, что любит, что жить без нас не может, что все бросит, и все будет хорошо.

Ой, сколько я этого выслушала, но самое интересное, что НИ ОДНОГО действия и поступка он не сделал в доказательство своих слов((( а басни они рассказывать мастаки, заслушаешься, ещё и детками манипулируют...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #28 Ol4ik » 18 май 2018, 09:59

Да, согласна, что по факту только слова... просто всё не могу тупо осознать
Как блок стоит какой-то и всё

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

За четыре года разрушено всё

Сообщение #29 Натали333 » 18 май 2018, 10:33

Ol4ik, мой тоже рад что я от него отлипла и мозг не пилю. Наоборот нам повезло ведь если б он просил прощения и возможно я бы поверила снова и снова а так все развод и девичья фамилия)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #30 Ol4ik » 18 май 2018, 10:34

Натали333, надеюсь, мозгов хватит понять, что мне повезло :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности