За четыре года разрушено всё

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #61 Степанида » 23 май 2018, 10:41

_Алиса_, Отдельной темы нет.А свою историю я писала где то в коментах .Только так коротенько ;[blush .Не знаю как тебя туда направить. [unknw

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
_Алиса_, Попыталась скопировать и отправить в личку. Получилось?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #62 _Алиса_ » 23 май 2018, 13:22

Степанида, да,спасибо большое))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #63 Milaya » 23 май 2018, 13:48

Степанида, я понимаю что лучше не будет. Просто в голове постоянно вопрос зачем человеку нужна была свадьба и совместная жизнь, если ты не нагулялся и хочешь пить и хапать. Я то рассчитывала на семью, любящего мужа и детей, и как то надо себя по кусками теперь собрать. ..

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кендра, детей нету, мне 24. И сами наверное понимаете когда создавала семью с этим человеком мечтала о детях. .. А теперь все мечты разрушены. Мы когда начинали встречаться он две реабилитации проходил его родители клали в центр, продержался год до свадьбы только.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ol4ik

За четыре года разрушено всё

Сообщение #64 Ol4ik » 23 май 2018, 14:00

_Алиса_, вот абсолютно то же самое. Вроде и нормальный, но отстранённый, вроде никуда не надо, но резко может куда-то очень спешно уйти и в итоге на сутки и более.. ни слова хорошего, а чуть что не по его воле - нервы.
Не знала б я его нормального, думала бы что все хорошо...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #65 Степанида » 23 май 2018, 14:01

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты Просто в голове постоянно вопрос зачем человеку нужна была свадьба и совместная жизнь, если ты не нагулялся и хочешь пить и хапать

Этим(Или подобным) вопросом задаются все кого это коснулось.Ответа на него нет,или у всех разный.Возможно он просто хочет совместить свою жизнь и семью.Он не видит проблемы.Это Вас не устраивает .А у него все хорошо,жена,семья,кайф....А то что Вам не нравится так это Ваши проблемы.И это правильно,не нужно ждать пока он изменится ,нужно менять или свое отношение к проблеме(есть жены которых устраивает) или бежать сломя голову,пока не поздно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #66 Milaya » 23 май 2018, 14:10

Степанида, я с вами согласна, действительно у него все хорошо.. Вот сейчас убежала к родителям, но воспоминания покоя не дают, ночью уснуть не могу все представляю себе идеальную жизнь с ним, но мозгом понимаю что этого не будет. Вы тоже имели проблемы в созависимости?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #67 Степанида » 23 май 2018, 14:29

Milaya,
Milaya писал(а):Источник цитаты Вы тоже имели проблемы в созависимости?

Конечно.
Milaya писал(а):Источник цитаты все представляю себе идеальную жизнь с ним,

Milaya писал(а):Источник цитаты Просто в голове постоянно вопрос зачем человеку нужна была свадьба и совместная жизнь

Не те вопросы...Вот те: Готовы ли Вы постоянно жить в ожидании срывов? Готовы ли Вы в случае срывов проходить Все это снова,снова и снова?Готовы ли Вы что к тому что Ваша жизнь будет зависеть от человека мягко говоря не надежного? Готовы ли Вы К заболеваниям в том числе и не излечимым?Готовы Вы к родить ребенка от этого человека и если да то готовы ли Вы к тому что есть вероятность проблем со здоровьем у детей?Готовы хоронить мужа умершего от передоза или болезни?Помогут ли Ваши или его родители или друзья в случае финансового кризиса,когда он проторчит все деньги и Вам и Вашим детям нечего будет есть?Готовы к тому что Ваши дети и Вы будете наблюдать ломки и отходняки или депрессии в период ремиссии?Это те вопросы которые Вы должны задать себе,что бы понять какая жизнь впереди с наркоманом.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Milaya, Если ответы (хоть один) Да! то скажите.Напишу Вам инструкцию по техники безопасности проживания с наркозависимым.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

За четыре года разрушено всё

Сообщение #68 Milaya » 23 май 2018, 14:41

Степанида, нет, не готова я к такой жизни. Мои ответы "нет". Я хочу себе здорового мужа и здоровую семью, которую будет основываться на любви, уважении друг к другу, доверии и ласки. С ним у меня такого нету и не будет. Потому что он действительно стал как овощ. Расскажите, пожалуйста свою историю. И как вы побороли созависимость?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #69 Степанида » 23 май 2018, 15:09

По Вашим просьбам написала.... История Степаниды ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #70 _Алиса_ » 23 май 2018, 15:24

Степанида, спасибо большое. Так Вам хоть немножко легче? Доця наверное отвлекает от грусных мыслей?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #71 Степанида » 23 май 2018, 15:26

_Алиса_, Дочка это моя жизнь...Просто жизнь.Если бы не она меня бы уже наверное не было.....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

За четыре года разрушено всё

Сообщение #72 Кендра » 23 май 2018, 16:20

Milaya, только 24!!! Всё самое интересное впереди! А у мужа твоего уже 2 реабилитации и это не предел! Когда мой муж был в рц, я ездила к нему пару раз и там была девушка, которая уже 7-ой раз!!! ждала своего муженька, а он так ещё с ней гадко обращался, меня прям удивило... тогда))) сейчас то я понимаю, чем больше мы прощаем, жертвуем собой и терпим, тем больше нас обесценивают и ни во что ни ставят! И честно, мне кажется, что твой муж даже этот год до свадьбы не был трезв, может ошибаюсь, но они такие лжецы, жизнь рядом с зависимым это жуткое болото из вранья, стыда и страха! Учись на чужих ошибках в этом случае! Судьба даёт шанс тебе! И детей пока нет и на сайте этом во время оказалась! Мне бы сюда до всего ада который я пережила попасть, бежала бы спотыкаясь!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты А у него все хорошо,жена,семья,кайф.

А ещё мне кажется, что семья это своего рода прикрытие своего употребления и проблемы, типа «раз семья есть, жена, то я не конченый ещё» . Поэтому и цепляются когда теряют семью, не из за любви великой, а тупо потому, что если жена не вернётся придётся признать свою болезнь и что то с ней делать, а так ведь не хочется...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

За четыре года разрушено всё

Сообщение #73 _Алиса_ » 23 май 2018, 17:22

Кстати у меня есть знакомые девушки наркомании так когда они выходили замуж за неупотребляющих парней и начинали торчать то те парни с ними быстро разводились, и были такие которые сидели и мужья их не дожидались заводили новые семьи. Это мы женщины жертвеницы у мужчин по другому)

Отправлено спустя 58 секунд:
вообще если честно не знаю ни одного мужчины ктобы ждал свою жену из тюрьмы
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

За четыре года разрушено всё

Сообщение #74 Степанида » 23 май 2018, 22:11

Большое спасибо доброму человеку который сделал ссылку на мою тему [super_smil8 .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

За четыре года разрушено всё

Сообщение #75 Мариша » 23 май 2018, 23:03

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты вообще если честно не знаю ни одного мужчины ктобы ждал свою жену из тюрьмы

я знаю...
и при чем конец там печальный девочка вышла снова заторчала и умерла
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности