Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #31 Кейт » 15 май 2018, 17:32

Безумный, и ещё одно главное правило для трезвости: ни когда не позволяй себе быть одиноким, голодным, уставшим и злым. Тогда шанс оставаться трезвым увеличится в разы. Пробуй, в трезвости лучше, чем в употреблении!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fishka

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #32 Fishka » 15 май 2018, 18:09

Мне страх зоны помог вначале, со временем меньше думаешь о веществах. Вначале нет интереса, в жизни все одинаково, но так у всех тв не уникален. Со временем проще к этому относишься.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #33 Кейт » 15 май 2018, 18:16

Безумный писал(а):Источник цитаты Мама сходит с ума вместе со мной..созик.

Надо пробовать отделиться, рядом с созой нет шансов остаться трезвым. Созе не выгодна трезвость близкого, неосознанно будет провоцировать на употребление, и даже этого не замечать за собой. После центра обычно идёт ресоциализация, и как правило подальше от отчего дома. Именно она даёт время на закрепление теоретических знаний, даваемых в центре. Учит жить в социуме трезво.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Безумный

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #34 Безумный » 15 май 2018, 18:50

Правило HALT...
Когдато служил на реабилитационном центре, 12 Шагов на изусть знаю. Толку?
Сейчас в социуме я не могу общатся с людьми далёкими от ХЗ. Моё информационное поле последни 2 года реабилитационный движ.
FREEDOM

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #35 _Алиса_ » 15 май 2018, 20:02

Безумный, так знать мало, нужно делать что-то
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #36 semecvetik » 16 май 2018, 06:11

Степанида писал(а):Источник цитаты semecvetik, А что такое ЖКС? [rolleyes

Жалость к себе

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #37 Степанида » 16 май 2018, 06:53

semecvetik, Спасибо уже просветили. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #38 Mylty » 16 май 2018, 10:06

Безумный писал(а):Источник цитаты Но это все слова... навязываете мне чувство вины,

что-то рц тебе все же дали ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Безумный писал(а):Источник цитаты Мне кажется Вы не знаете что такое химическая зависимость..

химическая зависимость это твое желание торчать, разве нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

zona-zdrav

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #39 zona-zdrav » 27 май 2018, 11:13

Безумный писал(а):Источник цитаты 5 реабилитаций, от недели до 10 месяцев... служил ребятам, менял города, проходил разные ресоциализации, 12 Шаговый центр, Христианский, Миннисотские программы! Свидетели Иеговы, протестанты, отвентисты, православные... итог после каждого лечения рано или поздно срываюсь и употребляю ещё больше! Зимой 2018 попробывал соль... Я КОНЧЕНЫЙ, компульсивный додик, домашний терорист, НО суть в том что я смирился, меня всё устраивает. просто существую!
А конечная какая мне известно, но не верю ни во что уже( и в СЕБЯ

Приветствую! Братан ты просто цену жизни так и не узнал. Тебе в мотивацию надо, или по контракту в боевых действиях поучаствовать. Там узнаешь, чего жизнь стоит. Меня тоже так мотало. Пока не прошел тюрьму и армейку 3 года по контракту, не ценил жизнь. А когда увидишь близких друзей, цепляющихся каждым вздохом за жизнь, начнет доходить. Твой выбор - сдохнуть как собака под забором, причиняя боль родным или достойно уйти, помогая товарищам. Или полноценно жить. Здесь 50 на 50. Здесь как в армии. Жизнь умеет учить. Не доходит через голову, она по другому донесет ценность жизни. А не донесет - заберет. Тебе решать кем тебе жить, кем уйти, что после себя оставить. У меня много таких знакомых было. Ему говоришь : "Будешь колоться - умрешь." А он отвечает:"Ну и что? За то в кайфе и свободным". Тебе самому - то как осознавать мысль, что ты был рожден, чтобы умереть как животное?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности