Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #16 _Алиса_ » 15 май 2018, 14:57

Безумный, не знаю, может попробуйте бабок гадалок, шептух, нарколога , а затем побомжуйте без денег покатайтесь по городам с пакетом вещей без денег , поживите на наркопритонах, в дурдоме вы уже были? Ничего! Можно еще раз!покушайте и поваляйтесь под мусоркой . Вернитесь на группы. Мне помогло. Именна такая схема.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #17 inkognito888 » 15 май 2018, 15:14

Безумный, мать твоя выдерживает этот ад.Значит и выдержит твою смерть.Ты же к этому стремишься?Почему родные должны мучаться из-за одного тебя!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Безумный

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #18 Безумный » 15 май 2018, 15:24

Мне кажется Вы не знаете что такое химическая зависимость..
Воспринимаю только ХЗЧ, тех кто справился!!
Что вы накинулись на меня
FREEDOM

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #19 inkognito888 » 15 май 2018, 15:29

Безумный, А то мы здесь просто ради интереса сидим и читаем за торчков.У многих здесь проблемы и кто хотел тот и бросил.Девушка писала недавно свой рассказ,когда ей муж наркоту подсыпал два раза!Однако она не начала торчать!У нее есть ребенок и для него она живет!А тебя нечего не волнует!Тебе и так хорошо!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #20 _Алиса_ » 15 май 2018, 15:30

Безумный, так выходы же разные есть вроде написали, и группы и центры. Просто мне оно тоже не помогало пока я действительно не испугалась,что умру. Я вернулась на группы. Но это лично мой опыт. Мне кажется ,что в тяжелых ситуациях инстинкт самосохранения все-таки срабатывает у наркомана когда жопа совсем. Надо чтобы ты жить захотел. По настоящему бросить это все.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #21 semecvetik » 15 май 2018, 15:32

Безумный писал(а):Источник цитаты Мне кажется Вы не знаете что такое химическая зависимость..
Воспринимаю только ХЗЧ, тех кто справился!!
Что вы накинулись на меня

Не воспринимаете вы их. ЖКС прет у вас просто пипец. Ну и по поводу накинулись- ни кто не накидывался, всем маму вашу жалко. Если вы были в РЦ в разных все равно должны были что то под черпнуть, какие то азы они дают.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #22 inkognito888 » 15 май 2018, 15:43

_Алиса_, Зачем ему бросать!Ему и так комфортно жить.Мамка накормит,оденит. У него нет интереса не какого в жизни,так как еще видимо здоровье позволяет торчать.А не позволяло бы так и подумал жить то охота.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Безумный, А ты то сам понимаешь как возле таких как ты близкие живут.Они и сами зависимы.И это терпеть издевательство просто ужасно!И не думаю,что маму тебе жалко.Было бы жалко так и постарался ради нее бросить.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Безумный

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #23 Безумный » 15 май 2018, 15:58

Не дурак, все понимаю, со всеми согласен! Но это все слова... навязываете мне чувство вины, ВСЕ ПОНИМАЮ!
Делитесь опытом как справлялись дальше в теме, пожалуйста!
FREEDOM

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #24 _Алиса_ » 15 май 2018, 16:12

Мне группы сейчас помогают. Хотя лет 10 приходила и уходила с этих групп, срывалась . Потом после перерыва пришла обратно . Сейчас трезвая.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #25 Tanusha » 15 май 2018, 16:20

Безумный, даже не пыталась тебе ничего навязать)
Ты сам это так воспринимаешь)
Тебе и на маму по сути плевать, просто чувство вины перед ней.
По мне, так один вариант- изначальная изоляция , а потом работать над собой- менять мышление, ставить цели, решать задачи- учиться жить однм словом.Нужен хороший специалист по психологии и саморазвитию.
Все решения в твоей голове.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ты думаешь, что все кто не торчат легко живут?
Всякое бывает.И мне удавиться порой хочется.Однако живу же, и никто за меня мою жизнь хорошей и интересной делать не будет.Поэтому и стараюсь искать эти интересы, развивать, работать ,и стремиться к лучшему.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #26 kisa » 15 май 2018, 16:36

Безумный, Ну раз нравиться, живи и кайфуй, только сам по себе, что бы не теранил ни кого из родных и близких, один раз потом по плачат и успокоются

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Безумный, все зависит от человека, ты просто видимо не так уж и хочешь дерьмо это бросать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #27 Степанида » 15 май 2018, 17:18

semecvetik, А что такое ЖКС? [rolleyes

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Безумный, Ну по поводу слов...Раз тебя все устраивает и только маму жалко...Собери катомку и иди... из дома, тихо,молча на легке.Желательно в другой город. И живи так как хочется, ну или как сможешь. А точнее сколько сможеш.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #28 Кейт » 15 май 2018, 17:26

Безумный писал(а):Источник цитаты ожидая что контролировано всё будет

Зависимый человек не может контролировать себя. Это твоя ошибка. Ты просто должен определить для себя, что ты будешь делать в определённой ситуации, чтобы остаться трезвым. И когда такое случиться - тупо действовать по плану. Со временем это войдёт в привычку. У анонимных это называется установление границ.
Безумный писал(а):Источник цитаты Что вы накинулись на меня

Они осуществляют перенос со своих мч на вас. Наболело видимо.
Степанида писал(а):Источник цитаты что такое ЖКС

Жалость к себе, тоже аббревиатура от анонимных.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #29 Степанида » 15 май 2018, 17:29

Кейт, Спасибо
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Безсилен перед ПАВ...ну и что?

Сообщение #30 Vanda » 15 май 2018, 17:32

Значит тебе такая жизнь нравится!!!!Значит не дошёл до дна своего! Вот зря у тебя мать и отец такие сердобольные! Надо дверь перед носом твоим закрыть и отвернуться от тебя! А то смотри, живешь , как на курорте ! Выздоравливать он поехал! ;biggrin Живешь кайфуя!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Эдуард и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности