Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Модератор: Mandarinka

Читатель

_pmml_

Сообщение #76 _pmml_ » 23 окт 2018, 11:47

Кендра писал(а):Источник цитаты все будет даже лучше чем вы думаете!

Спасибо Вам огромное за поддержку!
Я очень этого хочу и желаю всем нам!
У меня прям слезы на глазах.

Отправлено спустя 28 минут 33 секунды:
Кендра писал(а):Источник цитаты на пару с мамой своей, там оказалось та ещё пациентка, это он из за меня торчит, недолюбила и давала плохо сыночку, так же он рассказывает, что я наркоманка, это видимо после тех раз когда он мне подсыпал отраву, мама его очень прям ему верит, говорит что он хороший, и торчал, чтоб мне меньше доставалось)))

Перечитываю, и перечитываю...
Да, ПАЦИЕНТЫ ещё те!!
У меня подобная ситуация! Даже страшно подумать что он родителям наговорил про меня. Но по отношению, понятно.
И вот, вы там ещё выше писали, что при первом знакомстве вам хотелось от него бежать... Вот и у меня первое время было такое же чувсво, я не могла это понять и объяснить, вроде и отношения уже начались, «любовь» и все дела, а что то как крутило. Лежим вместе, а меня колбасит!!
Не знаю как это объяснить. Наверное что то свыше помогало или отталкивало.
Нет ничего более вечного, чем временное ☝️

Реклама
Читатель

salty wind

Сообщение #77 salty wind » 23 окт 2018, 12:31

Кендра писал(а):Источник цитаты я прекрасно живу
Очень рада за вас, прям почувствовала, что это действительно так, а я тоже после развода всем говорила, что прекрасно живу, но лукавила, а с виду все выглядит именно так, в сетях и в жизни и на работе, я отлично выгляжу, в отличном настроении и т.д. Знают только близкие как на самом деле обстоят мои душевные дела. Для всех остальных я мужа отпустила и забыла. А хотелось бы действительно по настоящему отпустить. А нет... вот прислали фото из рц, сидит так мило улыбается какой-то наркоманке, а у меня такой приступ ревности, что с этим делать....

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Спасибо , что делитесь с нами, отвечаете

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #78 Кендра » 23 окт 2018, 13:03

salty wind писал(а):Источник цитаты вот прислали фото из рц, сидит так мило улыбается какой-то наркоманке, а у меня такой приступ ревности, что с этим делать.

Я была бы рада, если бы он быстро нашёл себе кого-то) есть вещи которые прощать нужно, но дальнейшая жизнь просто становиться невозможной( я никогда не смогу жить с человеком которому не доверяю! Мой муж предал меня по всем фронтам, а то что подсыпал дрянь, прям вишенка на торте) для меня он не существует просто больше, ни как человек, ни как мужик.

Читатель

salty wind

Сообщение #79 salty wind » 23 окт 2018, 14:51

Кендра писал(а):Источник цитаты подсыпал дрянь
не могу не согласиться, подло очень.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а я переживаю,что найдет там подружку с общими проблемами, понимаю головой , что так даже лучше будет, а сердце предательски держит его крепко.

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #80 Кендра » 23 окт 2018, 16:39

salty wind писал(а):Источник цитаты я переживаю,что найдет там подружку с общими проблемами, понимаю головой , что так даже лучше будет, а сердце предательски держит его крепко.

Сочувствую вам! Пока есть время, попробуйте разобраться в себе, от куда корни вашей , чего вам не хватало в детстве, а может и до сих пор, всегда есть причина, почему мы выбираем себе таких мужей

Познающий

mialenka

Сообщение #81 mialenka » 23 окт 2018, 16:51

salty wind , "сердце предательски держит его крепко"
неееееее, это не сердце, это нежелание выходить из зоны комфорта.... Странно безумно, что эта жуткая зона , проживания с наркоманом, так называется, но это так... Потому что страшно строить новые отношения, потому что страшно оставаться одной, потому что занижена самооценка потому что с ней ( другой) у него может получится бросить.... и еще очень много таких "потому что"... И Вы не одна! Поверьте, все созики через подобные ощущения проходят! Нужно эти чувства прожить и проанализировать причину их появления. А еще полезным бывает шагнуть в тот самый большой страх и почувствовать себя там. Бывает после этих проигрышей самого жуткого вообще отпускает!

Начинаю привыкать

Белая Мышь

Сообщение #82 Белая Мышь » 24 окт 2018, 09:42

Кендра писал(а):Источник цитаты Я была бы рада, если бы он быстро нашёл себе кого-то

Ой я просто молюсь об этом. Только вот, к сожалению, такую дурочку, как я - еще поискать =(

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #83 Кендра » 24 окт 2018, 13:01

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты
Ой я просто молюсь об этом. Только вот, к сожалению, такую дурочку, как я - еще поискать =(

Особенно в их состоянии... только если такую же особь невменяемую)))

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»