Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Alena199030

Сообщение #46 Alena199030 » 24 май 2018, 21:57

У меня практически похожая история была...( как я вас понимаю.. Дай Бог вам с сыночком счастливой жизни... У меня он тоже такой же почти бред нес ... Говорил в общем то что видать в сознании эта соль накрутила.. Живём у мамы с сыном.. Ну также поливает грязью и сын не его и провозгласил себя полгода назад вором в законе и смотрягой хех который висит на шее у мамы( да и она уже с шизофренией давно такое ощущение - когда после роддома так сказать гостили у них дома вечно пыталась гадость подсунуть то молоко сырое ребёнку грудному втулить! То отключала котел чтоб я не могла тёплой водой ребёнка мыть ну и так далее... А когда узнала что я беременна говорит аборт надо щас она сходит в аптеку купит коттетор( ну или как то так) мол проводит окоплодный пузырь и плод выйдет как выкидыш господи а у меня уже был месяц пятый по-моему.... Почиталась я в интернете что скорая фиг успеет приехать когда кровотечение пойдёт и было бы хана и мне и ребёнку...... В общем соли убивают и интеллект и личность как впрочем и все наркотики.... Держаться надо подальше от этих солевых..это уже постоянные пациенты психушки ....
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий

Степанида

Сообщение #47 Степанида » 24 май 2018, 22:17

Alena199030,
Alena199030 писал(а):Источник цитаты А когда узнала что я беременна говорит аборт надо щас она сходит в аптеку купит коттетор( ну или как то так) мол проводит окоплодный пузырь и плод выйдет как выкидыш

Да там походу и не в соли дело.Там наверное какое то заболевание по профилю психиатра,передающееся по наследству.... [yes

Начинаю привыкать

Alena199030

Сообщение #48 Alena199030 » 24 май 2018, 23:06

Степанида писал(а):Источник цитаты Да

Там вся семейка с шизой сынок от наркоты а она от него подхватила шизу),,,, ну если она пьёт паленку свою которой торгует я думаю здравого там нет),,, жалко что дошло все поздно до меня),,,,,,

Познающий

Степанида

Сообщение #49 Степанида » 24 май 2018, 23:13

Alena199030, Лучше поздно чем никогда.Молодец что поняла .Молодец что завязала и родила слава богу здорового ребеночка.Что касается воспоминаний ,а ты вспоминай как башкой бился ,шизу,страхи свои , ОМОН. Переключай свои воспоминания о кайфе на негатив.И думай что если сорвешься твой Деть пойдет в ту семейку с проблемными кукундерами.

Начинаю привыкать

Alena199030

Сообщение #50 Alena199030 » 25 май 2018, 00:00

Ну да у меня практически все так и есть перевожу все на негативное и сны обязательно когда нибудь закончатся... И я молилась чтоб избавится от соли.. Теперь осталось съехать с района )) спасибо за поддержку)

Уже родной

Мариша

Сообщение #51 Мариша » 25 май 2018, 10:16

Степанида писал(а):Источник цитаты твой Деть пойдет в ту семейку с проблемными кукундерами.

очень сильная мотивация!!!
Это было навсегда...пока не кончилось...

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #52 Кендра » 26 май 2018, 21:48

Alena199030 писал(а):Источник цитаты . Дай Бог вам с сыночком счастливой жизни...

И Вам сил, терпения, здоровья! Всё будет хорошо! Главное вы разорвали замкнутый круг и вырвались из лап наркоты! Ребёночек вам богом послан как спасение! И помните, что Вы у него одна!

Начинаю привыкать

Alena199030

Сообщение #53 Alena199030 » 26 май 2018, 21:55

Кендра писал(а):Источник цитаты Вам

Спасибо за понимание и поддержку . и вам побольше хорошего в этой жизни)) плохо одно с памяти не вырвешь это всё,,

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #54 Кендра » 26 май 2018, 21:57

Alena199030 писал(а):Источник цитаты Там вся семейка с шизой сынок от наркоты а она от него подхватила шизу),

Вот тоже такое ощущение, что сумасшествие заразно, особенно для матерей(((( но я не виню маму своего мужа( так хочется уже сказать бывшего) она мать и я например, не знаю и очень надеюсь, что не узнаю её чувст и эмоций, когда твой ребёнок себя убивает! Смотрю на своего пупса и думаю, когда то и он будет взрослым дядькой, с характером и своими тараканами, но для меня то он всегда будет этим розовым младенцем, который кричит Мама и обнимает-целует))) и сердце замирает, когда представляю что можно испытывать на месте матерей наркоманов! Так страшно за детей, хоть не рожай никогда [cray

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Alena199030 писал(а):Источник цитаты плохо одно с памяти не вырвешь это всё,,

Это опыт, надо делать выводы, а не забывать, кто забывает, тот опять с размаху прыгает на те же грабли! Не сделаем выводы в этот раз, не исправим что то в себе, жизнь опять преподаст урок и так до бесконечности, пока не усвоишь то, что нужно [yes

Начинаю привыкать

Alena199030

Сообщение #55 Alena199030 » 27 май 2018, 11:22

Кендра писал(а):Источник цитаты Так

Безусловно соглашусь... Очень страшно за дитя но надо прилажить абсолютно все силы чтоб ребёнок не стал таким как отец.... У самой такие же мысли...ух...

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #56 Кендра » 04 июн 2018, 20:03

Оставлю это здесь! Очень актуально)))
Вложения
7054DDB2-DB10-4CF2-A712-1A0587217A57.jpeg
8B6C9853-3992-4C45-A249-3BF32D469D3D.jpeg

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #57 Кендра » 05 июн 2018, 14:40

[rolleyes
Вложения
65B62ED9-144E-40D0-8B9E-D946E8829CE6.jpeg

Заглянул на огонёк

Sma

Сообщение #58 Sma » 05 июн 2018, 15:53

Бог мой! Какая очень похожая история на мою почти один в один! Такая же песня по поводу того, что я изменяю, но только я типа с братцем его, "тоже наркопедом"! Тоже все получилось потому, что ему хочется очень сильно а мне уже тошнит от его тупой морды! Тоже на крыше живёт у нас кто то! Давай говорит делать дырку в потолке! Я типа на крышу уже с детьми лазию!!! Везде у нас дома прослушка стоит, давай говорит показывай где тут нас слушают ! На днях пришел домой и так надавал по лицу, что хожу вся синяя и в шишках!типа я ему изменяла, держал в доме не выпуская, сказал пока не признаешься не выйдешь, благо деток не было дома !!! Держал в заперли не выпускал , но сумела ускользнуть слава богу !!! Тоже всегда прощала надеялась, на лучшее, но в этот раз пошла к ментам и сняла побои! Для меня этот шаг был очень тяжёлым! Но выхода не вижу! Нужно спасать себя и детей! Вот должны завести уголовку! Думаю что для него это будет лучше всего, сесть и оттаробанить срок! Чем стать дурочком или наложить на себя руки! Не знаю пока что меня ждёт дальше, вчера только написала заяву сегодня сняла побои!!! Вот такая история в кратких изложениях!

Здешний

Тиона

Сообщение #59 Тиона » 05 июн 2018, 18:34

Sma, вчлкдубщий раз может пререзать и Але страшнее скажет дети не мои , а фашистов и убьёт их

Отправлено спустя 16 секунд:
Да ну в ж с такими жить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной

Мариша

Сообщение #60 Мариша » 05 июн 2018, 19:58

блин у меня от всех этих историй у самой паранойя началась...только другая...мне кажется что вокруг одни солевые наркоманы и они все хотят на меня напасть....
мне бы с форума слезть...но не могу пока...хотя он сейчас в обратку действует ((( ...просто у меня то вообще все шикарно было...уже думаю может он и не наркоман совсем был...просто тут такое такоеее...жесть
но хорошо что девочки все пишут..кто тут правильно сказал, этот форум надо в школах преподавать как урок...
Это было навсегда...пока не кончилось...

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»