Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Alenka

Сообщение #31 Alenka » 16 май 2018, 20:16

Олег В, не поверишь, даже вичевые нужны кому то ;biggrin fplm

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Источник цитаты А вообще есть много не уверенных в себе женщин вот они берут вообше хоть кого лишь бы был

Ещё есть? Я думал, они все здесь.

Ну я себя неуверенной не считаю, скорее самоуверенные такое добро подбирают, и это служит им уроком [rolleyes

Реклама
Постоялец

kisa

Сообщение #32 kisa » 16 май 2018, 23:52

Кендра, Когда им надо к кому то прилипнуть, они и вид нормальный сделают и в уши лапши навешают, я одно поняла, что одни они существовать не могут и рано или поздно находят себе удобную даму
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник

Qqwert

Сообщение #33 Qqwert » 18 май 2018, 16:47

Всем привет! Я вот что еще поняла, время с наркоманами летит крайне быстро, плохого мы стараемся не замечать, быстрее пережить, а хорошее всегда быстро заканчивается. Жизнь с ними как на каруселях, либо круто, либо думаешь- боже мой, как я могла в это вляпаться. Сейчас остановилась на минуточку,и поняла - не молода, детей нет, увлечений нет, своего ничего... Девочки, мы все время чего то ждем. А надо жить сейчас, наркоманы это отлично знают, они то как раз и живут сегодняшним днем, а мы все ждем у моря погоды... лучше не будет.., это и есть наше настоящее. Я очень благодарна этому форуму, он много чего мне дал понять.. и к сожалению, больше я внимание обратила не на выздоравливающих( хотя им большое уважение), а на безнадежно потеряных мужей, отцов и сыновей... Это наверное все очень хорошие люди( в большинстве своем все алкоголики и наркоманы хорошие люди), но безнадежно больные... где то я слышала что алкоголиками и наркоманами становятся очень добрые и чуткие люди, которые не могут перенести в силу своего характера всю несправедливость и боль этого мира.. они не хотят осознавать эту реальность, потому что когда то они уже пережили нечто подобное и им было очень больно..теперь их психика закрывается таким образом от внешнего мира, уходя в зависимость... и мы тут не в силах им помочь...

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Когда я стала больше узнавать о зависимости, мне стало очень жаль своего бм.. мне стало стыдно.. вспоминая мои крики, оры, скандалы и оскорбления.. нас никто не заставляет быть с ними рядом...это только наш выбор.. и мы не имеем право требовать от другого человека того, чего он нам дать не может..

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Поэтому я предпочла оставить его, и продолжить любить на расстоянии.. потому что я поняла , если останусь с ним рядом- возненавижу

Странник

Натали333

Сообщение #34 Натали333 » 18 май 2018, 18:13

Qqwert, а мне вообще их не жалк. Наркоманы это люди слабые которые не могут решать проблемы а уходят от них. Еще они эгоисты т.к. не думают ни о ком. Ну то что добрые может быть. Мой БМ добрый а за других незнаю. Я поняла что давно уже не люблю своего мужа сейчас уже бывшего. Жила только ради детей а что когда то нам было хорошо ему спасибо. Но в одном соглашусь мы сами выбирали жить с ними или нет и если они не хотят так как нам надо то просто уходить а не требовать кого то измениться.

Постоялец

Светлая

Сообщение #35 Светлая » 18 май 2018, 19:32

Qqwert писал(а):Источник цитаты алкоголиками и наркоманами становятся очень добрые и чуткие люди, которые не могут перенести в силу своего характера всю несправедливость и боль этого мира..

Ой,да ладно...какая там несправедливость и боль??Распущенность и вседозволенность,на уме одни удовольствия,а все обязательства-это для лохов и терпил в виде матерей и жен

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #36 Кендра » 18 май 2018, 22:21

Qqwert, согласна с Вами на 100% и про время, и про карусели [good

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты что алкоголиками и наркоманами становятся очень добрые и чуткие люди

В рц это называют гипер чувствительностью, типа такие люди больше склонны к зависимостям. Но на мой взгляд, зависимости это в первую очередь про ответственность/безответственность, если в детстве этого не привили, то вырастают такие вот безответственные за свою жизнь субъекты, а мы ждём от них заботы о семьях....

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
А ещё после рц мой благоверный, исказив смысл сверчувствительности, стал говорить, что его не обмануть (когда я отрицала любовников в диване ;biggrin ), что у него суперслух и он слышит как я шепчусь с его отцом и вообще слышит, что говорят мне в жучках, которые в пломбах и ушах вшиты))) в общем сверхчеловек

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Натали333, мой тоже был всегда добрым и щедрым, но соль не щадит души((( безответственность и распущенность, это главные черты зависимых! А вообще жалость это не то чувство, которое нужно испытывать к мужику, тем более своему!

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты Распущенность и вседозволенность,на уме одни удовольствия,а все обязательства-это для лохов и терпил в виде матерей и жен

Под каждым словом подписываюсь!

Постоялец

Степанида

Сообщение #37 Степанида » 18 май 2018, 23:31

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты стал говорить, что его не обмануть (когда я отрицала любовников в диване ), что у него суперслух и он слышит как я шепчусь с его отцом и вообще слышит, что говорят мне в жучках, которые в пломбах и ушах вшиты))) в общем сверхчеловек

[yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь

Мариша

Сообщение #38 Мариша » 19 май 2018, 00:36

Светлая писал(а):Источник цитаты это для лохов и терпил в виде матерей и жен

песня сразу мне припомнилась "Ты прости мама, я наркоман"
но не могу понять почему одних торкает другие уходят сразу...где сила разума а где души...
Это было навсегда...пока не кончилось...

Странник

Натали333

Сообщение #39 Натали333 » 19 май 2018, 06:53

Кендра писал(а):Источник цитаты безответственность и распущенность, это главные черты зависимых

Это 100%. А зачем тогда вообще такой мужик на которого нельзя положиться. Я и когда он нормальный был не могла на него положиться во всем т.к. в детстве за него решала мама потом стала я т.е. мамкин сын а надо искать партнера по жизни. Вот мой папа просто идеал мужика! Маме моей повезло))

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #40 Кендра » 19 май 2018, 08:28

Мариша писал(а):Источник цитаты но не могу понять почему одних торкает другие уходят сразу...где сила

У всех, мне кажется, свои причины! Всё из головы, из жизненных установок, личных границ... я вот сразу не ушла из за беременности, потом совсем маленький ребёнок, надежда, а вдруг образумится, потом рц, опять всё это время прикрывала его перед друзьями и своей семьей, тем самым загоняя себя же во враньё, вот и получалось, чем дальше в лес, тем страшнее сказка, потом силы пришлось искать, чтоб всё рассказать, вот ещё время ушло моё. Замкнутый круг и смотрю такое у многих, поэтому всем советую не прикрывать чужие пороки, тогда и соз меньше будет)))

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты мой папа просто идеал мужика! Маме моей повезло)

Это прям про моего папу))) может в этом тоже какая то связь с тем, что мы с такими связались? Вообще лично я для себя до сих пор не выявила от куда ноги растут такого моего выбора жизненного, говорят же вроде все из детства, выбирают похожих на пап, тогда у меня должен быть просто супермуж, а был полнейшая противоположность отцу [unknw все больше прихожу к выводу, что это была просто моя тупость [sorry хотя вот, например, у Новиковой в лекции одной говорилось, что много дисфункциональных семей у военных и учителей, правда почему она так думает, не объясняет и я не нашла нигде [ne так вот у меня Папа военный, а мама учитель ))) комбо! Может в этом дело, но лично я связи не улавливаю, у кого какие соображения, может я чего не догоняю?

Познающий

KapSu_la

Сообщение #41 KapSu_la » 19 май 2018, 09:15

Кендра, может фишка в том что призвание учителей и военных учить, воспитывать, спасать, защищать, что собственно мы и делаем с нашими зависимыми.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

VIP

Аня*_*

Сообщение #42 Аня*_* » 19 май 2018, 10:14

Кендра, и у меня мама учитель ;biggrin достаточно властная женщина, но особо нами не занималась. У нас между родителями сложные отношения, думаю поэтому старались убежать скорей из дома. Неокрепшие и примера не было как правильно семью строить. Хотелось любви и тепла, а получалось черти шо [pardon
Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это тоже привычка. Выбор за вами. Том Хопкинс.

Живу я здесь

Мариша

Сообщение #43 Мариша » 19 май 2018, 11:57

Кендра писал(а):Источник цитаты тогда и соз меньше будет)))

не будет меньше их никогда...есть истинные созы ..есть приходящие и уходящие но меньше их не будет..
Кендра писал(а):Источник цитаты у кого какие соображения

я думаю, что либо ты не такая как мама...либо твой такой же как папа...все на уровне подсознания ..
Это было навсегда...пока не кончилось...

Странник

Qqwert

Сообщение #44 Qqwert » 23 май 2018, 09:47

42E0D980-D12F-4972-AE9B-E23D3539A0B6.jpeg

Странник

Автор темы
Кендра

Сообщение #45 Кендра » 23 май 2018, 10:45

Qqwert, ;biggrin [victory [good

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»