Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #76 _pmml_ » 23 окт 2018, 12:16

Кендра писал(а):Источник цитаты все будет даже лучше чем вы думаете!

Спасибо Вам огромное за поддержку!
Я очень этого хочу и желаю всем нам!
У меня прям слезы на глазах.

Отправлено спустя 28 минут 33 секунды:
Кендра писал(а):Источник цитаты на пару с мамой своей, там оказалось та ещё пациентка, это он из за меня торчит, недолюбила и давала плохо сыночку, так же он рассказывает, что я наркоманка, это видимо после тех раз когда он мне подсыпал отраву, мама его очень прям ему верит, говорит что он хороший, и торчал, чтоб мне меньше доставалось)))

Перечитываю, и перечитываю...
Да, ПАЦИЕНТЫ ещё те!!
У меня подобная ситуация! Даже страшно подумать что он родителям наговорил про меня. Но по отношению, понятно.
И вот, вы там ещё выше писали, что при первом знакомстве вам хотелось от него бежать... Вот и у меня первое время было такое же чувсво, я не могла это понять и объяснить, вроде и отношения уже начались, «любовь» и все дела, а что то как крутило. Лежим вместе, а меня колбасит!!
Не знаю как это объяснить. Наверное что то свыше помогало или отталкивало.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #77 salty wind » 23 окт 2018, 12:32

Кендра писал(а):Источник цитаты я прекрасно живу
Очень рада за вас, прям почувствовала, что это действительно так, а я тоже после развода всем говорила, что прекрасно живу, но лукавила, а с виду все выглядит именно так, в сетях и в жизни и на работе, я отлично выгляжу, в отличном настроении и т.д. Знают только близкие как на самом деле обстоят мои душевные дела. Для всех остальных я мужа отпустила и забыла. А хотелось бы действительно по настоящему отпустить. А нет... вот прислали фото из рц, сидит так мило улыбается какой-то наркоманке, а у меня такой приступ ревности, что с этим делать....

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Спасибо , что делитесь с нами, отвечаете

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #78 Кендра » 23 окт 2018, 13:03

salty wind писал(а):Источник цитаты вот прислали фото из рц, сидит так мило улыбается какой-то наркоманке, а у меня такой приступ ревности, что с этим делать.

Я была бы рада, если бы он быстро нашёл себе кого-то) есть вещи которые прощать нужно, но дальнейшая жизнь просто становиться невозможной( я никогда не смогу жить с человеком которому не доверяю! Мой муж предал меня по всем фронтам, а то что подсыпал дрянь, прям вишенка на торте) для меня он не существует просто больше, ни как человек, ни как мужик.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #79 salty wind » 23 окт 2018, 14:55

Кендра писал(а):Источник цитаты подсыпал дрянь
не могу не согласиться, подло очень.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а я переживаю,что найдет там подружку с общими проблемами, понимаю головой , что так даже лучше будет, а сердце предательски держит его крепко.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #80 Кендра » 23 окт 2018, 16:39

salty wind писал(а):Источник цитаты я переживаю,что найдет там подружку с общими проблемами, понимаю головой , что так даже лучше будет, а сердце предательски держит его крепко.

Сочувствую вам! Пока есть время, попробуйте разобраться в себе, от куда корни вашей , чего вам не хватало в детстве, а может и до сих пор, всегда есть причина, почему мы выбираем себе таких мужей

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #81 mialenka » 23 окт 2018, 16:51

salty wind , "сердце предательски держит его крепко"
неееееее, это не сердце, это нежелание выходить из зоны комфорта.... Странно безумно, что эта жуткая зона , проживания с наркоманом, так называется, но это так... Потому что страшно строить новые отношения, потому что страшно оставаться одной, потому что занижена самооценка потому что с ней ( другой) у него может получится бросить.... и еще очень много таких "потому что"... И Вы не одна! Поверьте, все созики через подобные ощущения проходят! Нужно эти чувства прожить и проанализировать причину их появления. А еще полезным бывает шагнуть в тот самый большой страх и почувствовать себя там. Бывает после этих проигрышей самого жуткого вообще отпускает!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #82 Белая Мышь » 24 окт 2018, 09:42

Кендра писал(а):Источник цитаты Я была бы рада, если бы он быстро нашёл себе кого-то



Ой я просто молюсь об этом. Только вот, к сожалению, такую дурочку, как я - еще поискать =(

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #83 Кендра » 24 окт 2018, 13:01

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты
Ой я просто молюсь об этом. Только вот, к сожалению, такую дурочку, как я - еще поискать =(

Особенно в их состоянии... только если такую же особь невменяемую)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #84 Сказка » 11 фев 2019, 13:47

semecvetik писал(а):Источник цитаты Историй со счастливым концом есть, на форуме аж 2 штуки.

у вас ссылки нет?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кендра, треш просто вот и меня такое ждало бы...вовремя я очнулась

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #85 Кендра » 11 фев 2019, 23:18

Всем привет! Сегодня появился бывший муж. 8 месяцев был на реабилитации... вроде адекватный, выглядит не плохо, хотя как то потасканно что ли))) но это может сказываются моё новое восприятие его, когда смотришь на любимого, то вроде он и краше в твоих глазах, а когда на чужого человека, то уже воспринимаешь реально [rolleyes Ну это всё лирические отступления! В общем пока не знаю даже как себя вести, попросила пока оставить меня в покое, не приходить, не искать встреч, вроде понял, время покажет...
Начал говорить, что любит и хочет всё вернуть, я сказала, что шансов нет, посоветовала ему учиться жить по новому, он сейчас на амбулаторном лечении, продолжает находиться при РЦ, подробности не распрашивала, надеюсь это занимает много его времени и ему ещё долго буде не до меня))) знаете, про сына он даже не спросил!!!! Ни как он, не болеет ли, не спрашивал всё ли у нас в порядке, все ли у нас есть, вообще НИЧЕГО из того, что спрашивал бы НОРМАЛЬНЫЙ мужик в первую очередь! Что и требовалось доказать) я, конечно, сужу по себе, если бы я год не видела своего ребёнка, то точно бы не о какой то там «любви» беседы вела... хотя вовсе не удивлена)) вот такие новости, теперь вопрос надолго ли хватит его обещания не доставать меня [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #86 saha7474 » 11 фев 2019, 23:36

Кендра писал(а):Источник цитаты теперь вопрос надолго ли хватит его обещания не доставать меня

Кендра,
Это проще простого.
Пусть встанет на ноги и разбогатеет (сам как хочет) лет через шесть......
А потом и поговорите. Все.
Так и скажите.Иди мол (лесом) и стань нормальным потом приходи.
Приготовьте сковородку(на всякий случай)
[yes
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #87 Мариша » 11 фев 2019, 23:38

Кендра писал(а):Источник цитаты знаете, про сына он даже не спросил!!!!

Кендра писал(а):Источник цитаты Начал говорить, что любит и хочет всё вернуть

я думаю это хороший ответ для тех, кто хочет удержать ребенком...хотя все и индивидуально

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Приготовьте сковородку(на всякий случай)

saha7474, а вы вроде и не ответили мне, как вы думаете случись фигня (тьфу тьфу) как думаете ваша жена поведет себя?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #88 saha7474 » 11 фев 2019, 23:40

Мариша,
Я вам ответил там же в теме вы просто пропустили. ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #89 ОльгаЯ » 11 фев 2019, 23:45

saha7474, сковордой,кстати,ни разу не пуляла в любимого ;biggrin исключительно ведром и то пластмассовым [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #90 saha7474 » 11 фев 2019, 23:50

Мариша,
Вот на всякий случай тот ответ

Она меня бы выгнала и была бы права.
Да я бы сам ушел в горы и сдох бы под елкой.
Я не просто "бывший наркоман" а все понимаю "за жизнь".
Наркоманов надо выгонять,а не цацкаться
Это полезно и вам и им.
Для "роста" и "прибавления мозгов"


Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Мариша она (моя жена) -дикая красивая татарка, она не как вы (гепотетическая женщина форума) у ней другое мышление.
У неи еще много родственников которые "если что" мне сделают секирбашка
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности