Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #1 Кендра » 14 май 2018, 02:33

Завтра первое заседание по разводу... хотелось бы чтоб и последнее, но это вряд ли, так просто это существо, некогда любимый человек, меня не отпустит, мало ему издевательств и унижений через которые я прошла, но в этом винить его глупо, это был мой выбор и мой путь, назад пути нет! На форум наткнулась в январе 2017, стала читать и как все поначалу искала истории со счастливым концом, нашла))) правда всего две из огромного множества, потом стала искать истории хотя бы просто завершённые, таких тоже мало, в тот момент и решила, что напишу свою историю обязательно, как бы все не завершилось, если муж выплывет, будет девочкам хоть маленькая капля надежды, а если нет, то пусть таких историй здесь сотни, но тем больше подтверждений правильности решения бежать, а не спасать, ведь, например, для меня с каждой новой историей наступало просветление моего сознания, ведь начиная читать форум, я была до такой степени наивна, что просто смешно! Собственно тогда моего мужа только отправили на лечение в РЦ, и я была полна надежд на светлое будущее, ага щаз...но все по порядку.
Мы познакомились 9 лет назад, я наивная студентка, он весь такой модный бизнесмен, встретились несколько раз и мне прям захотелось бежать от него, надо было слушать интуицию, но он прицепился как банный лист, весь заботливый, ухаживал красиво, добивался долго, в общем опуская кучу не нужного, я привыкла к нему, к его присутствию, отношению, и стала влюбляться, в общем закрутилось и понеслось! Хотя всё равно меня дико напрягали и раздражали его вечное нытьё как он безумно любит, ревность, бесконечные смс и звонки и много чего ещё в таком духе, это я всё к тому, что странности в поведении и характере были сразу, но компенсировалось все путешествиями, подарками и прочими приятностями для молодой девушки. Потом он признался, что 7! лет сидел на героине и думал не выберется, но смог. На момент нашего знакомства он 4 года был чист. Тогда у меня мелькнула фраза в голове, что наркотик умеет ждать, и хотелось прекратить всякое общение, но он же был такой влюбленный, такой добрый, как щенок , стало жалко, знала бы я чем эта жалость обернётся в будущем))) потом ещё выяснилось, что 4 года он чист но от героина, а траву курит регулярно, опять же по своей тупости ничего страшного не увидела в этом, все ж вокруг это делают, хотя эти «все» были из его окружения, в общем глупость и наивность на грани безумия, как я сейчас уже понимаю, а тогда жалость, влюбленность и не понятно что,в общем провстречались мы 5 лет, замуж как то я не спешила, но вроде бы пора, долго встречаемся и всё такое! Сделал предложение, свадьба, беременность и барабанная дробь.... Дальше все как у всех, пропадал ночами, агрессия, все друзья-предатели отвернулись, денег вечно нет-кризис в бизнесе... Жалела, думала депрессия, моя беременность ещё, трудный период, короче! Стал разбирать машины, красить, переделывать, свою, мою, рабочую, в общем все какие были в доступе, говорил, что ищет себя, ему всегда нравилось усовершенствовать машины, но это надо было видеть, выпиленные фары, жуткие покраски, просто жесть! Дома то же самое, везде дикий срачь, что то вечно красил, залеплял скотчем, разбирал колонки и аппаратуру, собирал вечно из этого что-то новое! Бизнес у него семейный, работают все и брат и отец с матерью, начались проблемы и там, на работу не ходит, денег берет кучу, то машину рабочую красит, товар возить не возможно, то пропадает на ней не известно где и насколько. Брат его в открытую говорил, что он сорвался, я не верила, ведь «сорвался» это значит колется и героин, а поведение то не такое, а и траву он перестал курить совсем! Герой блин... про соли я даже не слышала никогда. истории его безумные слушала, где он пропадает и верила ему, хотя скорее хотела верить))) то в него стреляли пока он за молоком ходил, то документы из машины украли, он бежал за ворами, не мог ответить на звонки и прочее, думала по бабам шляется, беременная жена и все такое. Готовилась к появлению малыша, обстановка нервная, какие то вечно выдумки, похудел килограмм на 20, серого цвета кожа, зомби просто, постоянно чувство стыда за него, но на все расспросы не торчит ли он часом, все отрицал, обвинял всех в зависти и предательстве! Из роддома приехал нас встречать угашенный, отвратительно выглядящий, марафонил пару дней, а в ночь перед выпиской его мама звонила мне все время и спрашивала, не видела ли я его, т.к. она уже обзвонила все морги, полиции, больницы, и вообще его не могут найти,а он даже не звонил мне, и вот я с ребёнком на руках, после операции в истерике, даже не знаю явится ли он встретить меня с сыном. Когда увидела его, дар речи потеряла и не от счастья, а от стыда, мои друзья, которые приехали, тоже оторопели, просто шок( желание было ехать сразу к своим родителям, а не домой, надо было, но блин, гормоны видимо, ребёночек, надежда была ещё! Дальше были одинокие ночи с младенцем, прогулки в одиночестве и всеобъемлющее чувство одиночества. В Новый год 2017, оставила 4-х месячного сына родителям, купила билеты в ресторан, с друзьями, думала развеемся, ха-ха-ха, у него случилась очередная невероятная история, в заведение мы приехали по отдельности, точнее я с друзьями заранее, а он завалил, ВНИМАНИЕ, когда президент говорил речь! В мятой рубашке, покрашенных краской из баллончика туфлях, вонючий... посидел пока пробьют куранты, сказал, что поедет переоденется, потому как ему стыдно, уехал и до следующего вечера, я не могла ему дозвониться!!! занавес!
Это все я ему прощала на автомате уже, жила как в тумане и всё это время он отрицал, что торчит, а я очень хотела в это верить, но когда его мама сообщила, что решили его отправить в РЦ, счастью моему не было предела) приехали люди из рц, его забрали, решено было, что на три месяца, два из них он не звонил, пытался убежать, типа ко мне,постоянно нарушал правила и всячески саботировал всё, потом угомонился и первый раз позвонил, клялся, что не подведёт больше, рассказывал как любит, и какая у нас будет отныне прекрасная жизнь, наверное и сам в это верил. Я в это время посещала занятия для родственников, наконец, зажила спокойно и смогла наслаждаться своим малышом, как я сейчас жалею, что из за всего этого ада, толком и не помню чудесного возраста сына((( тогда впервые наткнулась на термин созависимость, стала гуглить, так и попала на наш форум, с тех пор здесь и выздоравливала, медленно, больно, но эффективно! пока муж был в рц, я реально поняла, что жизнь без него сказка просто и вспомнила, что такое счастье, спокойствие, тогда решила, что если он продолжит, то уйду сразу! Здесь оговорюсь, что ни родителям своим, ни друзьям, я ничего не рассказывала, друзья, конечно, все понимали, но молчали, мужа я уже перестала брать с собой в компании к тому моменту, поэтому где он никто не интересовался, да и всем было комфортнее когда я одна, а не с этим нечто. А родителям сказала, что он заболел, потом работал, потом в санатории лечился, в общем «прикрыла» его так сказать на эти три месяца, что тоже мне боком вышло((( Думаю, если бы родители знали сразу, давно бы не жила в этом аду, а так ещё и фактор того, что не хотелось их расстраивать, как же дочь вляпалась в такое дерьмо, и то что уже стала врать... а как известно одна ложь порождает другую( короче, прикрывая его в надежде, что вернётся и хорошо заживем, себя подставляла, просто мой отец очень строгий человек и если бы он сразу все узнал, то шансов бы не было, теперь то я понимаю, что это правильно, но тогда...
Вернёмся на год назад. Приехал муженёк из рц , похорошевший, на 20 кг поправившийся, воодушевленный, я рада, что все позади, и вот оно счастье))) длилось оно два дня!!! Кто там обещал сразу бежать? Да я от шока с места двинуться не смогла) в общем опять понеслось, только с утроенной силой, буквально за пару дней муж превратился опять в лживое чудовище, похудел до прежних размеров, будто его сдули, до сих пор не поняла, как так? Опять телеграмм! Дальше больше, он везде стал ходить с диктофоном, развешивать камеры, а потом часами слушать сидя в туалете и слышать измены и видеть мужиков, начался кромешный ад, ещё добавлю, что под этой фигней он дико озабоченный, и порнуху смотрел и лез без конца ко мне, только ничего не мог вечно, но его это не останавливало, мучение сплошное, естественно я стала его избегать, вот тогда и началось, раз я его не хочу, значит хочу другого, точнее других, а то что он урод вонючий, обдолбанный и вообще обижает меня, это ничего такого, его любить надо любым:/ глючило его страшно! И карликов искал в диванах и тайные ходы в шкафах, а дом у нас, на секундочку, трёх этажный! И подвал ещё! Перерывал ВСЁ! Занимался он этим бесконечно, на работу не ходил, зачем? Мама и так денег принесёт. Она вообще молодец, всему потакает, но это тоже как у всех! В итоге его больной разум решил, что изменяю я ему с его же отцом! Он подсыпал мне соль в чай, но это я потом поняла, а так думала умираю, была паническая атака, страх, что может в этом нравиться не понимаю! Вот тогда стало страшно! Он кидался на меня, на отца, записывал бесконечно диктофон, всегда я там шепталась, даже если это физически было не возможно, но у него же супер аппаратура))) закончилось все тем, что за день до первого дня рождения сына, он забрал детскую соску, распилил ее ища жучки в ней, а когда я в ужасе от происходящего хотела уйти, начал меня толкать и сломал ногу! Мой папа носил меня по больнице, пока этот монстр красил машину во дворе. Я уехала к родителям, ходить не могла долга, день рождения не отметили толком, он продолжал гнать, приезжал ко мне и уже у родителей записывал диктофон и бегал искал своего отца. Я уехала в другой город за 1000 км, но он был уверен, что я КАЖДЫЙ день прилетаю, оставляя дитя с няней, встречаюсь с его отцом и обратно, загремел он в общем в дурдом, самый настоящий, по скорой, пробыл там месяц, на жёстких препаратах, один раз позвонил от туда, опять просил прощения, умолял, а у меня был только страх!
По истечению месяца, он вышел, опять ко мне с обещаниями ринулся, месяц ходил уговаривал дать шанс, вроде бы нормальный, но я тогда уже понимала, что ни простить, ни забыть ничего не смогу, но из за сына решила попробовать, хотя вообще не верила в успех, к нему ехать жить отказалась, стали жить в моей квартире, сразу заметила странности похожие на старые, но не так сильно выраженные, думала, по началу, что это необратимые последствия употребления, но читая форум стала наблюдать, естественно, он пустился по новой! Новый 2018 год мы кое-как отметили, а потом понеслось! Он опять сыпанул мне этой гадости, чего добивался? Говорит, что секса хотел страстного, дебил! В этом состоянии умереть хочется, исчезнуть, но не секса явно! Крыша у него поехала пуще прежнего, опять я с его отцом, а ещё у меня в любовниках карлик без ног и рук, поэтому в диване помещается, и быстро бегает, поэтому он его никогда не видит, тайные ходы искал в моей уже квартире, диван разрезал, Часы все разобрал! В ушах, ногтях и пломбах у меня жучки по его мнению, я наняла людей и за ним следят, по всему городу ездят машины преследуют, он уже раз 5 сам вызывал полицию, тк в подъезде его ждут убийцы! Я глава мафии, которая изменила ему с отцом, а отцу то уже почти 70 лет!
Вот такая история! Это оочень кратко изложено ещё! И золото многое мое продал и куча всего еще было, но это у многих такое, поэтому описала самый трэш, так скажем! Сейчас он поливает меня дикой грязью, при чем на пару с мамой своей, там оказалось та ещё пациентка, это он из за меня торчит, недолюбила и давала плохо сыночку, так же он рассказывает, что я наркоманка, это видимо после тех раз когда он мне подсыпал отраву, мама его очень прям ему верит, говорит что он хороший, и торчал, чтоб мне меньше доставалось))) Недавно была годовщина свадьбы, в этот день я подала на развод. Пришлось опять спасаться бегством и уезжать с ребёнком в другой город, потому как это чудило врывается в дом по прежнему ищет то своего папу, то просто мужиков! При этом всём, он говорит, что любит безумно и жить без нас не может, и если я его брошу то он меня не простит никогда и я предатель! Просто цирк шапито! Тошнит от него! В общем вот ещё одно повествование в копилку))) Девочки, вывод один! Любить, спасать и беречь надо исключительно себя и своих детей, кто захочет подтянется, а кто нет, хотя бы гадости в жизнь не принесёт!!!!
написано сумбурно, поэтому что не очень понятно спрашивайте!

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ужас, как длинно вышло ;biggrin надеюсь кто-нибудь осилит [rolleyes и это будет полезно [sozik

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #2 Тиона » 14 май 2018, 04:32

Прочитав это я поняла , убегаю убегаю дальше
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #3 Натали333 » 14 май 2018, 05:42

Да уж я думала я много пережила и терпела его год а у вас такой треш просто жесть( мой даже на развод не пришел и возвращать меня не хочет говорит с мамой хорошо она не выносит мозг ;biggrin я так рада что он от меня так быстро отлип. Желаю вам быстрее развестись и зажить счастливо! Ведь реально я год ревела а сейчас полтора месяца ни разу а только улыбаюсь))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #4 semecvetik » 14 май 2018, 07:03

Кендра писал(а):Источник цитаты а ещё у меня в любовниках карлик без ног и рук, поэтому в диване помещается, и быстро бегает, поэтому он его никогда не види

Повеселило.
По факту: доведите начатое до конца, и будет вам счастье. Историй со счастливым концом есть, на форуме аж 2 штуки. ( за исключением мною уважаемых админов) , но опять же это их выбор жить.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #5 Веста » 14 май 2018, 07:11

Кендра, какой ад!!!!! Ужас!!! Слов нет. Как вы жили в этом аду?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
semecvetik, мне кажется что с солевыми нет счастливого конца! Это билет в один конец.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #6 Олипс » 14 май 2018, 07:28

Натали333 писал(а):Источник цитаты мой даже на развод не пришел и возвращать меня не хочет говорит с мамой хорошо она не выносит мозг я так рада что он от меня так быстро отлип


Эк вам повезло то

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #7 Степанида » 14 май 2018, 08:21

Натали333,
Натали333 писал(а):Источник цитаты мой даже на развод не пришел и возвращать

Вот повезло же хорошему человеку ;biggrin. В будущем обходите садовый инвентарь стороной.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #8 Кендра » 14 май 2018, 10:46

Тиона писал(а):Источник цитаты Прочитав это я поняла , убегаю убегаю дальше

Только для этого и написала все! Хотя, блин, так стыдно за себя, за то, что жила в этом(

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Натали333, спасибо! Тоже ревела каждый день! И уже 4 месяца спокойна, иногда только трясёт от его выходок, и поначалу отвечала на звонки и читала бредовые смс, в итоге новый номер и уехала подальше, теперь вообще хорошо всё [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #9 Аня*_* » 14 май 2018, 10:48

Кендра, спасибо за вашу историю! Вы умничка. Берегите себя с сыночком. И будьте счастливы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #10 Кендра » 14 май 2018, 10:59

semecvetik писал(а):Источник цитаты По факту: доведите начатое до конца, и будет вам счастье.

Назад я уже не вернусь! Развода жду как праздника [priveeet

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Веста писал(а):Источник цитаты Ужас!!! Слов нет. Как вы жили в этом аду?

Сейчас понимаю, что не жила, а выживала и существовала, это и есть соза в чистом виде, когда стираются грани нормального поведения, а откровенно ужасные поступки уже и не кажутся такими уж кончеными, всегда оправдаешь даже то, что нельзя!

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Света*_*, спасибо Вам! И вообще всем, кто откликается, поддерживает! Это реально очень нужно и помогает выбираться на свет))) а то и так себя винишь, что допустила такой бред в свою жизнь! fplm

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #11 _Алиса_ » 14 май 2018, 11:44

Кендра, [give_rose Вы сильная очень! Берегите сыночка ! [bye. Все у Вас получиться
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #12 Степанида » 14 май 2018, 12:39

Кендра, Не нужно себя винить .Что было то прошло.Гордитесь собой что ушли.Берегите себя и сынулю.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #13 kisa » 14 май 2018, 12:55

Кендра, да.. капец полный, читала и самой аж страшно было вспоминая некоторые ваши моменты что и былиу меня (
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #14 Кендра » 14 май 2018, 16:48

_Алиса_, спасибо [ok

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты е нужно себя винить

Я уже почти научилась не грызть себя, так иногда накатывает))) Очень помогает занятия собой, саморазвитие! Хоть время на себя появилось. Спортом занялась, рисованием, чтением, ещё и на курсы стилистов пошла, давно мечтала, сейчас думаю, самое время [yes

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #15 Степанида » 14 май 2018, 16:56

Кендра, Вот про стилистов вообще отлично. Ура, у нас будет свой стилист. ;biggrin Да мы станем еще краше [priveeet. Все у Вас будет хорошо!!!! Главное Вы уже сделали. Самое тяжелое позади.Целуйте сынулю почаще и все наладится.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности