Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #241 Вероятная » 14 фев 2019, 14:13

777, Я вот не могу долго ныть... думаю... какого хрена...я красивая,аХудивительная...))))сижу в печали... а праздник жизни проходит мимо.... и праздник не придет за мной... пока я сама к нему не прильну...))))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #242 Мариша » 14 фев 2019, 14:19

Вероятная писал(а):Источник цитаты праздник не придет за мной...

[good ....маяк не бегает за кораблями...он просто светит [wink кому надо увидят и приплывут...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #243 Вероятная » 14 фев 2019, 14:26

В детстве меня наказывалт гуляньем за косяки... и я в тоске сидела около окна... и со слезами на глазах наблюдала за друзьми-товарищами которые резвились.... и ждала когда наступит час Х и я буду с ними.... а во взрослой получается что мы сами себя наказываем...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #244 Олег В » 14 фев 2019, 14:32

777, интересная версия.

Это не версия. Это психология... Видя как кто то только ноет и анализируя как его поведение так и его ситуацию, пытаясь вразумить и толкнуть человека на другой, как ему или ей кажется - верный путь, то такие сами выстраивают и в себе запрет к нытью, понимая что это не выход. И быстрее находят для себя правильный путь к решению проблемы. Путь основанный на их советах, которые они рассматривали и прорабатывали в себе, примеряли на себя, в момент поиска совета, ответа ноющим. Короче... тут сложно всё. Кто то поймёт о чём я, кто то нет. Или пака- нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #245 Кейт » 14 фев 2019, 16:16

Олег В писал(а):Источник цитаты но видя постоянное нытьё других, которое заводит ноющих в тупик

Даёт возможность взглянуть на себя со стороны и вовремя остановиться.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #246 By happy » 14 фев 2019, 16:39

Олег В писал(а):Источник цитаты то такие сами выстраивают и в себе запрет к нытью, понимая что это не выход

А чего запрет прямо? Иногда же можно? Зачем себе запреты на эмоции ставить?
Я, например, не только жалуюсь, а ещё и что-то делаю. При чем, прямо много делаю (мне так кажется).
И всё хорошо у меня. Но вот иногда... Поныть так охота [sorry
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #247 Олег В » 14 фев 2019, 16:52

777 писал(а):Источник цитаты А чего запрет прямо?

Я имел виду- запрет на нытьё, как способ постоянного общения. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #248 By happy » 14 фев 2019, 20:41

Прикол в том, что когда мне радостно и хорошо - нет желания ходить по форумам и писать об этом. Да и времени, собственно говоря, нет. Удивляюсь, где люди свободного времени сколько находят. Я сейчас в метро пока с работы на роботу еду - пишу.
А как накроет - заходишь и жаааалуешся. И тут тебе вопрос в лоб: чего ноешь постоянно?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Вот завтра вернусь к курсам своим. Правда, надо прекращать хандрить [victory
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #249 Некайфую » 15 фев 2019, 10:05

Да уж... пару дней не была на форуме, а тут такое fplm . Я никаким образом не защищаю и не оправдываю изречения saha7474. Но все же в чем то его мысль мне понятна, он называл вещи своими именами, без прекрас , да где то грубо , но все же это его мнение и он имеел на него право. На форуме есть личности которые позволяют себе куда более хамское отношение к участникам форума и ничего, никто не возмущается. Такими темпами всех особей мужского пола разгоним , и будет один Олег за всех мужиков отдуваться .
А больше всего раздражает когда чуть что не так скажут, и начинается переход на личности , бабский коллектив [plakssa . Я читаю форум с 2016 года и вижу сколько нормальных людей покинуло форум.. давайте как то мирно жить, тут можно каждого 5 банить и выгонять.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #250 KapSu_la » 15 фев 2019, 12:27

Вот так и в жизни, девочки. Подумаешь нарк, зато с яйцами fplm. Нас мало но мы в тельняшках [ok
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #251 Saharok » 15 фев 2019, 12:50

Некайфую, а его никто не гнал, на денек забанили в качестве предупреждения, чтобы спесь сбить.
Ну, кто-то терпит оскорбления, кто-то - нет. Я вот не буду терпеть ни от кого.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tina0210

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #252 Tina0210 » 23 фев 2019, 14:49

Вы правы очень страшно за детей, как матерей. Я уже много историй тут прочла, и одна страшнее другой к сожалению. Я давно писала тут тему, Старший брат умер от метадона в 31 год, сейчас занимается этим младший брат, сто процентов колится, чем не знаем, но колится, как пить дать. С одной стороны, "хорошо", наверное, когда муж (Не в том смысле хорошо). Просто от мужа, как бы не было больно можно уйти, оставить его, вернуть его родителям , и сбежать от него! А от сына так просто не убежишь, это твоё, ты рожала его на свет, и я с одной стороны понимаю мать Вашего бывшего слава Богу мужа, она соззависима, он ее дитя, она поверит всему, чтобы он не наплел и не нагородил и поверит, что он "белый и пушистый", а остальные "желают ему плохого", хотя мамы тоже разные бывают! Моя лично считает, что все вокруг виноваты, то что он употребляет, только он нет, он у нас в белом пальто! И с заработанным гепатитом С, а может уже и еще с чем то. Но суть одна все виновны кроме него к сожалению(((
Кендра Вы умничка! Сделали ради ребенка, то что было необходимо! Берегите сыночка, чтобы он вырос достойным человеком, а не как его отец. Я не попадала в такое, но если бы узнала, что муж у меня употребляет я бы поступила также как и Вы, и ни дня не пожалела бы.
Кстати, а квартира Ваша в которой Вы проживаете, если да , может Вам бы ее продать и купить другую? Чтобы он близко не подходил к ребенку? Я бы не позволила общения такого отца с ребенком! Выздоровит ли он?! Я не думаю(((

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #253 saha7474 » 02 мар 2019, 12:20

Друзья...

Чето я был неправ....
Чето некрасиво получилось,правда.
Щас время прошло и я перечитал свои посты...на холодную голову.

В общем я однозначно "увлекся" и переборщил.

Признаю свою ошибку.

Сахарок,почемуто мне кажется что к Вам я был вообще несправедлив.

В общем Степанида как всегда оказалась права.

Приношу (покорно) свои извинения....
Перед всеми женщинами форума.
(Ну я просто чувствую что был неправ,вот по прошествию времени,когда все улеглось)


Я горячь,и в душе-в сущьности могу увлечься спором,противостоянием,гневом итд итп.

В общем кого задел-извините меня.
Учту,больше недопущу,исправлюсь.

Олег, тож пойми я простой обычный бывший нарк...
Не психолог ...
Грубое горное существо
Увлекающеесе процессами амбиций,споров,перетягиваний одеяла..

В общем был не прав и признаю это.
Прошу у всех прощенья.

У Зимушки зимы (за похабный стишок) и у Аленки тоже.

[super_smil5 [super_smil5 [super_smil5
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #254 максут » 08 мар 2019, 18:19

Олег В, этот форум необходим,независимо от того кого тут больше.хорошо что он не распался.конечно,тут больше женщин,которые ждут нас кто из тюрьмы,кто из рц. А кто и уже нтоткуда(

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мариша, встречаются иногда агрессивные комментарии, но в основном все в рамках.много добрых и хороших отзывов

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кендра

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #255 Кендра » 12 апр 2019, 16:09

Привет, мои дорогие форумчане! Нужен совет и взгляд со стороны))) вернулся, значит, БМ с лечения, встретились, опять обвинения с его стороны и его Маман, что я виновата во всем, недолюбливала , не доглядела и тд... Алименты он не платит, за год Бабушка и дедушка с его стороны один раз позвонили и увидели внука, на этом всё! Я не нуждаюсь, всё у меня и сына хорошо, дело не в деньгах, а в отношении! Так вот в чем, собственно проблема, меня прям трясёт при виде бывшего, старый страх ещё очень даже жив, а когда это подкрепляется нападками и обвинениями в мой адрес, при чем каждый раз, хоть в живую, хоть по телефону, то желание только одно, держаться от этой семейки подальше, я считаю, что сын слишком маленький для такого рода непонятных встреч, вроде и понимаю, что не имею права ограничивать общение сына и отца, но в то же время не понимаю, что хорошего могут дать встречи время от времени, учитывая, что мой сын БМ нужен, только чтоб меня доставать, своей якобы любовью... я в смятении, уже сама не понимаю, где права, где нет, подскажите, как вам видится эта ситуация со стороны, так скажем без лишней эмоциональной окраски?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности