Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #196 Олег В » 12 фев 2019, 21:51

saha7474, Грустно наблюдать, как проявляется истинная сущность человека, загнанного в угол собственными амбициями. Я разочарован в тебе дружище и тут ничего смешного нету. А вроде всё так хорошо начиналось.
Мне кажется вам с супругой добавит веселья смешной админ, оставив вас на пару суток наблюдателями. Ну а в дальнейшем всё будет происходить без предупреждения.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #197 Fleur de lis » 12 фев 2019, 21:55

масленица, все , расходимся по домам
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #198 масленица » 12 фев 2019, 21:58

ОльгаЯ, этот вопрос задавала Марише: когда она жить начнет без этой темы. Его хотела задать тебе.
А мужик... это смайл такой, у Олега не такого смайла: а гори оно всё синим пламенем

Употребляется в случаях когда видно бесполезность чего либо и просто махнуть рукой

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #199 Мариша » 12 фев 2019, 22:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Гадость какая то..

почему гадость...торт мурвейник
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #200 Fleur de lis » 12 фев 2019, 22:14

Мариша, у меня духовка сломана, я не пеку ничего.
Я тут сквозь сон все это пишу.завтра утром почитаю...что тут к чему...совсем мужиков нету на ыоруме.жаль((

Отправлено спустя 21 секунду:
Кроме Олега конешно
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #201 ОльгаЯ » 12 фев 2019, 22:16

масленица, а.ясно.по поводу мужика.
А поводу,что бесполезно скажу так:я со страшной силой веду работу над собой.
Мой прошлый пост был для Саши,чтоб доходчиво ему разьяснить,что любовь разные интерпритации ,виды имеет,а не только те стереотипы,сложившиеся в его понимании...
Поэтому не надо мащущего мужика ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #202 Мариша » 12 фев 2019, 22:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты совсем мужиков нету на ыоруме.жаль((

к нам только зайди))))...быстро сворой истребим))
а так я поняла одно...если б не наркотики то у меня самый классный муж на свете был...других не надо...посижу еще в слезах и губной помаде...может еще кого повеселю [wink

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
и к слову...вот наверно раньше на форуме и правда не было такой агрессии поэтому и пары образовывались...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #203 ОльгаЯ » 12 фев 2019, 22:46

Мариша, а я считаю тоже своего самым лучшим мужем.таких сейчас и нет...вот и мотаю сопли на кулак тоже вперемешку с помадой [cray
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #204 Олег В » 12 фев 2019, 22:58

saha7474 писал(а):Источник цитаты Я так действительно думаю, как писал Солбер- форум не уже не "тот",одно бабье.( я понял его мысль)

Интересно что ты конкретно понял. С самого начала форум был заполнен женами и у нас админов тоже вызывало это некое беспокойство, а потом привыкли и поняли, что им, женам, этот форум не обходим как воздух. И как показало время, не меньше а где то и гораздо больше чем их мужьям или другим наркоманам. Где они ещё смогут пообщаться вместе в поиске ответов, без навязанных схем психологов разных мастей и представителей центров, которыми кишат аналогичные форумы, пытаясь в основной своей массе заработать на беспомощьных и ошарашенных возникшей ситуацией в семье? Димону (Соберу) это не нравилось и он часто об этом говорил. Вот и ты видимо такой же. Наркоманов им подавай! Идите на другие форумы, где их вдоволь.
А цитата твоя- это просто негодный инструмент, которым ты, теряя контроль и уважение на форуме, пытаешься ударить всех скопом. Типа все вы не удачники и терпилы, раз находитесь здесь. Остынь друг. Или, если в твоём случае- выключи мороз.
ппц. Вот реально... Одна моя часть, логическая- говорит: бань бессрочно, дабы избежать дальнейших трат нервов. Другая- там где кроме всего прочего, ещё и моя дурная доброта- требует терпения.
Чего не жить мирно и не помогать друг дружке? Ну или просто не общаться с теми, кто не интересен.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты и к слову...вот наверно раньше на форуме и правда не было такой агрессии поэтому и пары образовывались...

С самого начала всё было как и сейчас, а в какие то моменты вообще форум был на грани развала из за действий нескольких персонажей. Всё пережили. А вообще нужно конечно же понимать. Форум психологический. Люди приходят напуганные, иногда злые, а главное не понимающие как быть, что и вызывает иногда конфликты. Но в основном конечно мелкие и не продолжительные, но оставляющие конечно же осадок у всех присутствующих. Ну ребят! Это жизнь..
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #205 масленица » 12 фев 2019, 22:59

Мариша, блин, ну как так можно? Хотя да, тут Тилль Линдеманн уместен.
Сиди, сиди в слезах и губной помаде, на шею табличку повесь: не мешайте страдать. Для меня не смешно это, на тебя просто посмотрят с недоумением и по дуге обойдут, ибо это непонятно: жить так здорово, жизнь так прекрасна, столько нового, и хорошего и плохого (плохое надо преодолевать и забывать), ты как нашла выгребную яму, залезла туда, и сидишь. Тебе лестницу уже Бог послал (твой опыт и понимание ситуации - лестница) дабы вылезла, но нет, ты лестницу отталкиваешь и дальше продолжаешь по самые ноздри в говне сидеть и пузыри пускать. Ну людям-то что? Сидит женщина в яме, рядом лестница, не вылезает, ну устраивает, уютно там ей. Пожмут плечами и отойдут в лучшем случае.

Маша, извиняюсь, но твое нежелание жить, оно раздражает меня. Ну не стоит лезть в эти бездны сознания, это пустое, все проще и понятнее, чем тебе кажется.

Олег В, не выдержала. За этот пост сама на себя наказание наложу, недели полторы не заходить. Как раз для таких как Мариша потом огромный пост напишу.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #206 Олег В » 12 фев 2019, 23:03

масленица писал(а):Источник цитаты не выдержала. За этот пост сама на себя наказание наложу, недели полторы не заходить.

да тут максимум на 1 час. И то с натяжкой! От ты любишь себе экзекуции устраивать. Сиди как говориться- не рыпайся.... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #207 масленица » 12 фев 2019, 23:04

Олег В, просто все. Тут обижавшие и обиженные. Виновному с пострадавшему трудно найти общий язык. Вот и всё. Одни не хотят что бы им в прошлое тыкали, другие от обиды этим занимаются. Два лагеря. Происходчт стычки. Я уже переросла обиды, мне стало всё равно. Я уже смотрю взглядом человека, не принадлежащего ни к какому лагерю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #208 Saharok » 12 фев 2019, 23:05

Олег В, Олег... Вот из-за таких, как Александр я боюсь показаться фальшивой и лицемерной. Просто спасибо вам за ваш форум и за вашу работу. За ваше сочувствие и ваше уважение.
Все мы тут не без греха. И с Сашей мы здесь попробуем ужиться.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #209 Олег В » 12 фев 2019, 23:10

Saharоk писал(а):Источник цитаты Вот из-за таких, как Александр я боюсь показаться фальшивой и лицемерной.

тут я ни помочь ни защитить не смогу. У каждого свой взгляд и анализ пользователей. Очень часто эти взгляды меняются, в зависимости от действий наблюдаемого. Сегодня ты плохой, а завтра улыбнёшся и уже стал хороший. Сегодня ты фальшивая а завтра настоящая. Тут как бы все карты у вас в руках. Играйте, если сели за стол. Или уходите за другой стол (форум), где игра кажется проще. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Сообщение #210 масленица » 12 фев 2019, 23:11

Олег В, те, кто бросил, они же истории женщин и отношение этих женщин к мужьям на себя примеряют, поэтому если слышишь постоянно, что нарки -козлы, ну понимаешь, что ты тоже таким был, отсюда и реакция: мы были козлами, а зато вы уважения не достойны в наших глазах... а женщины выплескивают обиды, их раздражает присутствие выздоровевших наркоманов, будто бы задирающих нос, на фоне их историй с нехорошими концами


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности