Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Натали333

Сообщение #16 Натали333 » 14 май 2018, 18:50

Олипс, Степанида, да уж за это ему спасибо. Вот главная проблема что он приходит с дочкой гулять а я ему не доверяю. Хожу или м ним или вообще не даю а его мама говорит что он нормальный и я на него наговариваю. Надо было видео не удалять как он ставится тогда бы точно поверила

Начинаю привыкать

Некайфую

Сообщение #17 Некайфую » 14 май 2018, 19:44

Бедная женщина очень хорошо что вы приняли единственное правильное решение-уйти. То что он слухи распускает не обращайте внимание это у него защитная реакция, у самого то задница в г.... Он конченный человек раз дошел до того что б вам подмешивать , это очень мерзко. Вы самое главное в себе не замыкайтесь, строите свою дальнейшую жизнь занимайтесь воспитанием ребенка, все у вас будет хорошо. Время пройдет будите вспоминать этот кошмар как страшный сон! Счастья вам и душевного равновесия!
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать

Степанида

Сообщение #18 Степанида » 14 май 2018, 20:07

Натали333, Ни давайте, не в коем случае!!!!!!!!!! Только в Вашем присутствии. Только так.А маменьку в.. Лес.. За подснежниками.

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #19 Кендра » 14 май 2018, 20:28

Натали333, о, да! Мамы они такие ;biggrin мама моего хорошего человека, прям всегда говорит, что он очень добрый, плохого не сделает и вообще уже не гонит))) это я его довожу [dirol а насчёт ребёнка вообще не знаю как доверять(

Отправлено спустя 35 минут 52 секунды:
Некайфую писал(а):Источник цитаты То что он слухи распускает не обращайте внимание это у него защитная реакция, у самого то задница в г...

Это вообще стандартное поведение солевых, на сколько я успела разобраться в их поведении((( они же ко всему прочему свято верят в свои галлюцинации и выдумки, ещё и доказать пытаются всеми силами, они ж не сумасшедшии)))

Отправлено спустя 42 секунды:
Некайфую, и спасибо за поддержку ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Заседание сегодня перенесли на 22-е, но ничего, рано или поздно разведут! И это главное!

Начинаю привыкать

Степанида

Сообщение #20 Степанида » 14 май 2018, 21:26

;biggrin Ой девочки слухи это их коронка.Я например,живу с двумя хахелями одновременно,а третий ходит меня пое..вать(двух видимо мне Мало)А еще..... Утром я торгую наркотиками а вечером стою на дороге. Б.ять.и ведь бабки долбанутые верят.Со мной уже половина двора не здоровается.

Читатель

Carma

Сообщение #21 Carma » 14 май 2018, 21:32

Я сама в таком же аду жила ,сейчас полегче,единственное живём в одном городе и прописан до сих пор в доме,но скоро и это решится..ни разу не пожалела что развелась !! Единственное. Как и вы переживаю за его общение с детьми !! Но я думаю это временно ,они им не нужны и в итоге общение сойдёт на нет

Начинаю привыкать

Степанида

Сообщение #22 Степанида » 14 май 2018, 22:06

Carma, Ваши молитвы да Богу в уши.Дети то им не нужны,но как средство манипулирования самое то.Я ж к ребенку пришел, я отец [new_rus. [rtfm

Начинаю привыкать

Олипс

Сообщение #23 Олипс » 15 май 2018, 06:46

Кендра писал(а):Источник цитаты Это вообще стандартное поведение солевых, на сколько я успела разобраться в их поведении

Да это стандартное поведение покинутого мужика, не только солевых. У нас в семейной жизни был момент, когда чуть не развелись. Так почти так же и было, хотя он тогда точно не употреблял.

Ну разве что у солевых фантазия побогаче, в красках все представляют =))))

Отправлено спустя 1 минуту :
Степанида писал(а):Источник цитаты Дети то им не нужны,но как средство манипулирования самое то

Вот я тоже так думаю. Что когда-нибудь это им надоест.

Они еще может за детей цепляются, чтобы себе доказать - что у меня все нормально. Я не конченный нарк, а вот - порядочный отец.

Осваиваюсь

bezdna

Сообщение #24 bezdna » 15 май 2018, 23:20

Дорогая Кендра , ну что могу сказать это просто Треш , думала у меня полный п.....ц .Но вы просто переплюнули на 100%. Бегите , разводитесь, забудьте и будет вам счастье , поверьте просто сознание у этого человека другой , другой мир, и для нас он чужой ! Я тоже давала очень много шансов , но для меня впринципе конец ясен.И как только я это поняла в моей душе пришёл полный штиль .Потому что мне теперь все пох.....Какой он ,что теперь с ним и как будет ! Только позитив и уверенность в будущем [priveeet

Начинаю привыкать

Олипс

Сообщение #25 Олипс » 16 май 2018, 11:04

bezdna писал(а):Источник цитаты Потому что мне теперь все пох.....Какой он ,что теперь с ним и как будет ! Только позитив и уверенность в будущем

А я читаю форум и мне страшно становится. Как бы чего не выкинул.

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #26 Кендра » 16 май 2018, 14:15

bezdna, ох, я и бегу теряя тапки ;biggrin на 100% согласна, что это уже другой человек, он мне зомби напоминает, вроде чем то похож на того живого человека, а на самом деле умер давно, а оболочка осталась и та жуткого вида(((
Я тоже отпустила и мне глубоко все равно что он и где, лишь бы от меня подальше, но у него видимо цель, догнать и добить жертву, уже всё испробовал и на жалость давить и угрозы, но кроме отвращения и страха совершенно ничего не испытываю! Вот уехала подальше, номер сменила и пока развод не получу домой не поеду, а там может и он уже переключится с меня...

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Олипс, они все что то выкидывают рано или поздно, вопрос лишь в том насколько это будет касаться нас! Я вот вовремя не ушла и получила по полной! Но до того как на меня переключиться у него на других людей была и паранойя и гонево, только все быстренько потерялись от него, а я ж героиня, блин fplm так что это было предсказуемо.

Постоялец

kisa

Сообщение #27 kisa » 16 май 2018, 15:26

Кендра, Найдет другую и сам перестанет беспокоить вас, у меня так и произошло)) сразу сам меня в черные списки добавил, наверное что бы я его новой пассии не рассказала что он в употреблении) вот так они и живут все)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать

Автор темы
Кендра

Сообщение #28 Кендра » 16 май 2018, 18:46

kisa, это был бы идеальный вариант! Но кому ж такое чудо нужно? Там помимо проблем с головой конкретных, видок тот [russian_roulette еще... хотя может это я его другим видела и сравниваю, а кому то и такой понравится)

Начинаю привыкать

Натали333

Сообщение #29 Натали333 » 16 май 2018, 19:11

Кендра, понравится еще как)) мой бм себе подружку солянщицу нашел. А вообще есть много не уверенных в себе женщин вот они берут вообше хоть кого лишь бы был

Администратор

Олег В

Сообщение #30 Олег В » 16 май 2018, 20:13

Натали333 писал(а):Источник цитаты А вообще есть много не уверенных в себе женщин вот они берут вообше хоть кого лишь бы был

Ещё есть? Я думал, они все здесь. fplm
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!