Что делать?

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Алексей 1980

Что делать?

Сообщение #1 Алексей 1980 » 04 май 2018, 01:54

Доброго всем времени. Мне 38. Наркотиков в жизни никогда не употреблял. Приключилось длительное плохое настроение. Позвонил товарищу, так сказать, изливаться. Товарищ пришел, поглядел на меня, сказал "подожди-ка", ушел куда-то примерно минут на 40, после чего вернулся с порошком. То, что называется спиды, скорость. Объяснил, что с этим делать. В общем, сейчас закончились вторые сутки после того, как я это средство применил. Сказать, что это моё настроение изменило, значит ничего не сказать. Вся квартира была вылизана до блеска примерно часа за два. Позвонил всем, кого обидел или по отношению к кому поступил несправедливо, нашел нужные слова, чтобы попросить прощения. Параллельно пил коньяк из домашнего бара.
Сейчас словно из меня позвоночник вытащили - еле ползаю. Сижу у компа и отпиваюсь пивом. Я так понимаю, это называется "отпустило".
Хотел спросить у бывалых, чем чревато употребление подобного, если постоянно. И как забыть то чувство прилива энергии, работоспособности и ясности мышления?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Что делать?

Сообщение #2 kisa » 04 май 2018, 09:20

Алексей 1980, Если постоянно, то грозит жизнью овоща, лучше забыть об этом опыте, чем быстрее, тем лучше иначе потом забудите что такое нормальная, трезвая жизнь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Что делать?

Сообщение #3 Натали333 » 04 май 2018, 10:48

А как порошок выглядел? Кристаллы или рассыпчатый и какой запах?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать?

Сообщение #4 Мариша » 04 май 2018, 10:57

Алексей 1980 писал(а):Источник цитаты И как забыть то чувство прилива энергии, работоспособности и ясности мышления?

посмотреть сериал "белая смерть" Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании и почитать истории жен, которые тут пишут...взглянуть так сказать на это счастливое состоянии с конца...
Алексей 1980 писал(а):Источник цитаты Вся квартира была вылизана до блеска примерно часа за два.

а это все вообще рекомендую за снимать на камеру и потом пересмотреть на трезвую голову как все это выглядит...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Что делать?

Сообщение #5 Аня*_* » 04 май 2018, 11:32

Алексей 1980, а что, по трезвому не убирается и слов не подобрать нужных в 38 лет? Во даёте, прям поражаюсь! Чревато шизой и дуркой. Если жизнь дорога, придется забыть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Что делать?

Сообщение #6 Iriss » 04 май 2018, 18:21

И действительно, я каждую неделю квартиру вылизываю до блеска за 1,5 часа. Стираю, глажу и все без наркоты ;biggrin и это так любая женщина, а если и дети еще, то вообще ппц. Просто ищите для себя мнимые плюсы, чтоб еще раз употребить. Но плюсов нет. Только минусы
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать?

Сообщение #7 Степанида » 04 май 2018, 21:19

Квартиру вымыл,улыбнуло....Да если собрать слезы всех кого коснулась наркота,вычистило бы квартирку как всем известные конюшни.... Вместе с "мебелями".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать?

Сообщение #8 _Алиса_ » 04 май 2018, 21:31

Улыбнула фраза... "как забыть то чувство прилива энергии и ясности мышления".. ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать?

Сообщение #9 _Алиса_ » 04 май 2018, 21:32

Меня мама фоткала когда я не вменяемая была потом показывала зрелище жуткое было( не верилось ,что это я(
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать?

Сообщение #10 Степанида » 04 май 2018, 22:12

_Алиса_, Я благоверного под героином "залипшего"фоткала,не проняло....;"ты че?дура?я просто устал!"а под скоростью уже не до фото было.Там пипец как страшно становилось [cray
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать?

Сообщение #11 _Алиса_ » 05 май 2018, 06:50

Степанида, понимаю, да. Не расстраивайтесь [give_rose
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Что делать?

Сообщение #12 Веста » 05 май 2018, 15:43

Алексей 1980, шлите на ..... этого дружка. В этом возрасте торчать это совсем уже зашквар какой-то. Вы сами то чем думали? Витаминки В6 он вам предложил что ли. [russian_roulette [fool

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать?

Сообщение #13 _Алиса_ » 06 май 2018, 09:41

Алексей 1980, ну как у Вас настроение?? [bye. [hi:
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Что делать?

Сообщение #14 Веста » 06 май 2018, 15:19

_Алиса_, Алексей что то не реагирует!!!! Может замарафонил! [unknw

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать?

Сообщение #15 _Алиса_ » 06 май 2018, 15:48

Веста, все может быть)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности