Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
milena81

Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #1 milena81 » 28 апр 2018, 20:27

Еще раз здравствуйте! История моя началась 5 лет назат. Познакомились , поженились! Почти сразу после свадьбы начал употреблять гашиш, спайс. После в нашу жизнь пришел героин, 3 года ада, воровство,тирания,передозы и далее по списку. Подала на развод, все было кончено, уже бывший муж исчез из моей жизни, пол года жила одна, встретила другого человека, были серьезные отношения, еще через пол года в мою жизнь , опять ворвался он, мой бывший! Все бросил, все осознал, жизнь свою повернул, устроился на работу, попросил , если простила,вернись! Ну что ж, сердцу не прикажешь,вернулась, поверила, простила, сделала больно человеку , который тогда со мной был рядом, ну не смогла ничего с собой поделать! Начали опять жить вместе, несколько месяцев назад опять начал курить гашиш, начались скандалы! бросил! Я сказала , что хочу ребенка, начали готовится, прошли требуемое лечение, у меня были проблемы! И вдруг я опять начала за ним замечать курение, и в один прекрасный день пришел в очень странном состоянии, морда красная, глаза узкие, лицо вытянутое, не ужели опять???????? я стала задавать вопросы, нет , я ничего не делал, грех есть, покурил, мне надо расслабиться после работы, но я то вижу что это какая то другая хрень, вроде уснул быстро, встал огурцом. Очень долго была тишина, нашла в подьезде тропикамид,не факт что это его конечно, но все же. И тут я узнаю , что я беременна, в тот момент когда уже руки у меня опустились, какое счастье! И понеслось, опять это состояние, похоже , что героин, но не совсем, как то не сильно его мажет, и быстро отпускает, опять врет , что курил, потом врет что сожрал экстази , потом чешет что лирика, вообщем одно вранье! я то знаю какой эффект от этих препаратов, все уже проходили, а экстази вообще по моему быстрый наркотик, а его мажет! Вообщем послала его моментально, пошел вон! Сейчас осталась одна, не совсем конечно,в нутри меня жизнь, я счастлива, близко к ребенку не подпущу. Вроде отстал, уверена , что на всегда, грозился , что если еще раз выгоню,не вернется, я виновато во всем и я не понимаю какое счастье я теряю, вообщем пытался манипулировать мной, но нет , дружочек, мы это уже проходили! Вообщем все кончено! Вот так. Так что же за наркотик это был, героин? скорее нет, что то другое, следов уколов нет, да и прет мало, но так похоже! Может кто знает , что это было? Или все же он, проклятый героин? может соль какая?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #2 Аня*_* » 28 апр 2018, 20:52

milena81, привет. Да уж нет разницы, что он употребляет. Сам факт уже говорит сам за себя. героин можно и нюхать, и курить. Сейчас почти все химия.. Вы умничка. Берегите себя с ребеночком. Сил и терпения много много. Вам есть о ком думать и переживать. Все будет хорошо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
milena81

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #3 milena81 » 28 апр 2018, 20:55

Света*_*, спасибо огромное!я справлюсь, у меня много друзей, которые меня поддерживают, мама , брат, я не боюсь остаться одна, лиж бы не с этим предателем!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #4 Аня*_* » 28 апр 2018, 20:58

milena81, я рада очень за вас, что рядом много близких, неравнодушных людей. Это прекрасно! И настрой у вас боевой. Думайте о себе и крошке. Мыслите позитивно и будет вам счастье [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #5 Олег В » 28 апр 2018, 21:11

milena81, Добрый вечер. Название своей теме придумайте другое пожалуйста. К примеру Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива. Помогите понять - нельзя!!!
Понимаю что вы тут первый раз и не знаете что да как, но я пару раз в неделю пишу подобные сообщения новеньким.
Свой вариант выложите тут и я им заменю старое название.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
milena81

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #6 milena81 » 28 апр 2018, 21:17

Олег В, вот ваш вариант очень подходит, спасибо.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #7 Олег В » 28 апр 2018, 21:20

milena81, Я уже профессионал в этом деле. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #8 _Алиса_ » 28 апр 2018, 21:21

milena81, я тоже сейчас беременна и парень употребляет(( стараюсь наслаждаться беременностью но все равно мало,что радует. Желаю Вам терпения и радости.

Отправлено спустя 44 секунды:
Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.
Беременность у меня тоже долгожданная больше 7 лет хотели и вот получилось и он заторчал
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
milena81

Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #9 milena81 » 28 апр 2018, 21:59

_Алиса_, это очень страшно и опасно оставаться рядом с такими, кто знает что будет дальше. ждать, надеяться, верить? а нервы то какие? вон наш папаша не морочится, роман уже завел новый, выбрал наркотики и разгульную жизнь, а не меня и ребенка! подлец! тяжело, зато я почву под ногами чувствую, когда его рядом нет. время расставит все на свои места. а самое главное пытался привить мне , что это я виновата в его наркомании, а с новой пассией ему это не грозит.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
_Алиса_, сразу типа ничего не употребляет! мрак!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #10 _Алиса_ » 28 апр 2018, 22:24

milena81, да, Вы правы, время все расставит по своим местам. Берегите себя и ребеночек это самое дорогое,что у нас сейчас есть и наши близкие
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
milena81

Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #11 milena81 » 28 апр 2018, 22:49

вы тоже берегите себя и своего кроху! все же я считаю , что лучше не находится с такими людьми рядом,во время беременности, и вообще всегда! бросят они , не бросят, не ведомо! если человеку нужна семья, то он вообще все бросит, раз и на всегда! а так, легкие наркотики, тяжелые, не важно! да тяжело, но так лучше и правильно, наш вот папик , если выпьет, вообще зверь,так и прибить может!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Осталась одна, но внутри меня новая жизнь и я счастлива.

Сообщение #12 Аня*_* » 28 апр 2018, 22:57

Девочки, миленькие, радуйтесь жизни, дышите воздухом, думайте о своих детках, покупайте приданое, набирайтесь сил. Столько приятностей! Скоро вам совсем будет некогда)) Отдавайте всю свою любовь и заботу деткам. Вы счастливые! Быть мамами разве не чудо?!))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности