Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Постоялец

kisa

Сообщение #91 kisa » 12 май 2018, 17:57

inkognito888, хз.. так как мне о слежке и тд вообще ни чего не говорил ни когда
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Реклама
VIP

Кейт

Сообщение #92 Кейт » 13 май 2018, 08:12

Я вот смотрю на вас и думаю, что практически никто никогда не согласится выйти замуж за человека с психиатрическим диагнозом, про родить ребёнка, я уже и не говорю. Так как же вы соглашаетесь жить с наркоманами, а ещё и детей от них рожать? Нравится, так может на самом деле в психушку санитарками устроиться? там хоть платить будут, а не тащить у вас всё подряд.

Собеседник

Степанида

Сообщение #93 Степанида » 13 май 2018, 08:44

Кейт, Почему такая категоричность? Многие не знали что наркоман , когда сходились,кто то не представлял всей опасности( не сталкивался раньше), кого то может и устраивало до поры до времени.Мне почему то казалось что смысл форума именно объяснить на своих примерах ( тем кто еще в танке) что выход там же где и вход.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник

inkognito888

Сообщение #94 inkognito888 » 13 май 2018, 13:11

Кейт, С чего вы взяли,что все женщины рожают зная,что муж наркоман?В моем случае у меня двое детей от мужа и наркоманом он не был.А начал употреблять через год как родился второй ребенок!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

VIP

Кейт

Сообщение #95 Кейт » 13 май 2018, 14:24

Девчонки, я говорю про то, что вы не слышите. Задумайтесь о том, что вам мешает уйти от такой жизни, что держит, почему согласны жить так?

Начинаю привыкать

Веста

Сообщение #96 Веста » 13 май 2018, 14:32

Кейт, да трудно объяснить что держит. У каждого своя история и свои надежды на светлое будущее! Мне вот интересно ,а мужчины готовы на такие жертвы если поменяться местами. Я иногда задумываюсь об этом [unknw

VIP

Кейт

Сообщение #97 Кейт » 13 май 2018, 14:50

Мужчины менее эмоциональны и более рациональны, поэтому не столь жертвенны. Они думают головой прежде всего, а не сердцем. И не думаю, что они стали бы прыгать вокруг жены - наркоманки. У них многому можно поучиться: мужеству, твёрдости в принятие решений и независимости. Наркоманов, алкоголиков и прочих, считающих себя жертвами, это не касается. Кстати и вы жертвы, и пока будете ими ничего не поменяется. Мышление у вас такое, с него и надо начинать.

Вот, можете почитать.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собеседник

Степанида

Сообщение #98 Степанида » 13 май 2018, 16:11

Кейт, Да я и не живу с ним.И у меня как точно узнала была однозначная позиция"Я С НАРКОМАНОМ ЖИТЬ НЕ БУДУ!!!!! "Я из тех кто считает что Героин умеет Ждать(никого не хочу обидеть) просто много времени и сил ушло на то чтобы он убедился что я не шучу. Он употреблял эпизодически, все думал что нет зависимости так баловство.

VIP

Кейт

Сообщение #99 Кейт » 13 май 2018, 17:01

Степанида писал(а):Источник цитаты просто много времени и сил ушло на то чтобы он убедился что я не шучу.

Т.е., как вы узнали - встали и ушли, сказав, что с наркоманом жить не будете?

Собеседник

Степанида

Сообщение #100 Степанида » 13 май 2018, 20:32

Кейт, Мы жили у меня.Ну нет конечно не сразу,иначе меня бы здесь не было.Я скорее имела ввиду что у меня не было периода, когда я считала что это не страшно. Тех кто ушли одним днем на этом форуме НЕТ.

VIP

Кейт

Сообщение #101 Кейт » 13 май 2018, 21:29

Согласна, что не было бы... ведь это сайт пострадавших, жертв. И весь вопрос и ответ только в этом. Где вход там и выход. Как надоест быть пострадавшей, так и не будет нужды страдать, начинаешь жить и радоваться. И спасать никого не надо будет, и преследовать с обвинениями. Столько времени и сил высвобождается на разные полезности.

Собеседник

Степанида

Сообщение #102 Степанида » 13 май 2018, 23:34

Кейт, Вот,вот.И я теперь пытаюсь донести до девчонок что расставатся надо СРАЗУ!!!!! И если уж верить и ждать чуда,то в безопасности.Любит,завяжет(я ж не отрицаю, есть и такие,но чертовски мало!!!!!) тогда можно думать!!!!!!(хорошо думать!!!)о том чтобы сходится.(А тем у кого дети и думать нех.я.)

Начинаю привыкать

Олипс

Сообщение #103 Олипс » 14 май 2018, 07:30

Степанида писал(а):Источник цитаты просто много времени и сил ушло на то чтобы он убедился что я не шучу. Он употреблял эпизодически, все думал что нет зависимости так баловство.

Вот у меня так же.
Не видит проблемы, считает, что у него все в порядке, а я себя накручиваю.

Собеседник

Степанида

Сообщение #104 Степанида » 14 май 2018, 07:55

Олипс, Ну вот это и есть завимость(мозг просит еще химии), а дальше будет хуже. Практически все наркоманы так начинали.(редко кто с первого раза и торчок)Все идет по нарастающей.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Сообщение #105 semecvetik » 14 май 2018, 07:59

Степанида писал(а):Источник цитаты Тех кто ушли одним днем на этом форуме НЕТ.

Есть такие- узнала что употребляет- отправила в РЦ, развелась и все.