Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Странник

inkognito888

Сообщение #76 inkognito888 » 11 май 2018, 23:07

Степанида, Мой на лирике,на солях,спайсах и при этом еще и бухать умудрялся.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Реклама
Собеседник

Степанида

Сообщение #77 Степанида » 11 май 2018, 23:16

inkognito888, А у моего в арсенале Героин,винт,скорость,лирика (но это редко), тропики (вроде так)ну и алкоголь кпк же без него (причем многоооо)

Отправлено спустя 40 секунд:
fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник

inkognito888

Сообщение #78 inkognito888 » 11 май 2018, 23:22

Степанида, у моего не редко все было.Он без этой дряни вообще не мог спать.Ну я так понимаю ,что одно другим заменяют то бухают,то наркманят. Мне муж как то сказал,что ему скучно и надо расслабляться. [dirol
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник

Степанида

Сообщение #79 Степанида » 11 май 2018, 23:33

inkognito888, Не...мое ЧМО отмазывалось до последнего. Но если вмазатся хотел на все шел.Скандал устроит, деньги все заберет и вперед...потом явится без копейки и как так и надо.прости, поверь, а еще любитель был цветов принести (если оставались деньги после загула)ПРИНЦ МЛЯ.....

Странник

inkognito888

Сообщение #80 inkognito888 » 11 май 2018, 23:46

Степанида, Я и денег не видела он с ними до дома не доходил не когда.Это норма была.Так еще всегда сладкого хотел поесть под кайфом.Странности от него так и перли.У меня он не отмазывался я могла по поведению разговора определять пьян он или же под кайфом.И домой не впускала,так загулы были его по несколько месяцев.

Постоялец

kisa

Сообщение #81 kisa » 11 май 2018, 23:59

Мой в туалете тож закрывался, по долгу там торчал, выразение лица тоже было напряженным, думаю соль это, а там хз
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник

inkognito888

Сообщение #82 inkognito888 » 12 май 2018, 00:09

kisa, Так может от слежки прятался ;biggrin Вот у меня все кричал за ним все следит милиция и даже соседи.Такой бред придумывал ужас

Собеседник

Степанида

Сообщение #83 Степанида » 12 май 2018, 00:19

inkognito888, А мой принесет а через день максимум все забирал,даже мелочь, хорошо если питание дитенку успевала купить,молоко то сразу почти пропало.

Странник

inkognito888

Сообщение #84 inkognito888 » 12 май 2018, 00:25

Степанида, Они все одинаковые.Ведь об одном думают только.

Собеседник

Степанида

Сообщение #85 Степанида » 12 май 2018, 00:25

kisa, У меня дома два раза только пытался Первый раз в туалете,я дверь то открыла (думала просто свет не выключил)а он пытается вмазатся (начинающий был опыта видать не было) это был пиз..ц..второй раз с каплями в руке застала в комнате.Скоты.Девочки дай нам господь забыть все это....Хотя-бы когда нибудь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
inkognito888, kisa, Мы в наркоте почти как наркологи уже разбираемся [hi:

Начинаю привыкать

Adam Gorovitz

Сообщение #86 Adam Gorovitz » 12 май 2018, 08:54

inkognito888 писал(а):Источник цитаты , Мой на лирике,на солях,спайсах и при этом еще и бухать умудрялся.

Степанида писал(а):Источник цитаты А у моего в арсенале Героин,винт,скорость,лирика (но это редко), тропики (вроде так)ну и алкоголь кпк же без него (причем многоооо)

[sad фига се..как люди еще живы после такого. я-бы уж давно скопытился после такого кол-ва отравы в себя. как и где они работают??

Собеседник

Степанида

Сообщение #87 Степанида » 12 май 2018, 09:09

Adam Gorovitz, Не одновременно конечно. Что было возможно достать то и употребял или бухал...кайфажор....Работа была отличная,просрал(даже не одна).Здоровье тоже ушло и очень быстро,зато приобрел ВИЧ и ГепС (лечится и принимать терапию даже не планирует) Ну и все у него зашебись,зато живет как хочет!

Начинаю привыкать

Олипс

Сообщение #88 Олипс » 12 май 2018, 10:37

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне хоть в этом повезло (если про нас вообще можно так сказать)

Я, слава богу, вообще ничего не видела. тьфу тьфу тьфу.

Как начнет меня червь сомнения грызть - почитаю вас. и отпускает. Вовремя я своего спалила...

Правда, толку нет особо. Ходит все равно, зараза, каждый день... Пытаюсь себе внушить мысль, что это уже не он, а как бы кто то другой в его обличье. Плохо получается пока.

Собеседник

Степанида

Сообщение #89 Степанида » 12 май 2018, 11:02

Олипс, Держитесь!!!! Это точно уже не он это наркота в его шкуре. Добра не будет. Если хочет пусть сам вылезает из ямы.Не губите свою жизнь. Жизнь не компьютерная игра,по новому не переиграть.

Странник

inkognito888

Сообщение #90 inkognito888 » 12 май 2018, 13:32

Adam Gorovitz, Я не знаю как он работает,но однозначно не трезвым.