Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #46 Svetik777 » 28 апр 2018, 23:54

Mylty, Вот делать точно ничего, только уходить. Лично мне спасать наркомана не по силам, я сама из бывших, знаю как наркотик хитер, того глядишь сама еще подсяду, а у меня ребенок все таки. Да и даже без этого, не реально это все, слишком маленький процент завязавших, тем более кто начал повторно после 8 лет воздержания.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Олег В, отказался делать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #47 Олег В » 29 апр 2018, 00:06

Svetik777, Ну тогда 100% употребляет. Что тут гадать то?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

milena81

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #48 milena81 » 29 апр 2018, 00:13

Svetik777, привет, не можешь сто процентную гарантию употребления дать , знаешь почему? потому что не хочешь в это верить, блок себе ставишь. у меня такая же ситуация была, так же рецедив, и я не верила,и мне внушали , что это не правда,стояла смотрела и глазам своим не верила, до сумашествия! но, я то знаю человека , знаю какой он, так что любое изменение его сознания заметно для меня! до сих пор в загадках, было , или не было! было, было. так они в уши свистеть умеют! мне иногда кажется, что они гипнозом обладают.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #49 Iriss » 29 апр 2018, 06:32

Svetik777, я понимаю что тяжело. Но вам надо отвлечься. Может немного побыть без него? Там у родитедей пару дней погостить, отвлечься остыть, эмоции подутихнут и дальше решите что делать , но жить в подозрениях тяжело! Надо разобраться почему у вас нет доверия. И т.д
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #50 Svetik777 » 29 апр 2018, 08:57

milena81, да, похоже на то, читаю свои посты и вижу, что сама его всячески оправдываю.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Iriss, успокоиться это точно. А вот уходить пока не вижу смысла. У меня сомнения употребил или нет, и не важно, блок это или нет, главное они есть, а значит точно вернусь.
Нужны мне еще доказательства, ну ОК, подождем)))

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #51 By happy » 29 апр 2018, 09:06

Svetik777, понимаю Ваше состояние. 2 года в догадках и подозрениях провела. Есть вероятность, что это не срыв, но...
Будьте готовы, когда следы употребления станут явными, он обвинить Вас. Перекрутит с ног на голову. Скажет, что ваше подозрение и стало началом.
Потому, советую поговорить сейчас, по душам. Использовать все рычаги. Рассказать, как волнуйтесь. Вобщем, пытаться вывести на откровенный разговор.
У меня иногда получалось. Только я собиралась спасать. А Вы трезво смотрите на вещи.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #52 Vanda » 29 апр 2018, 16:49

Svetik 777, тест показывает амфетамин даже через неделю, если человек употребил однократно в первый раз. Если это было уже 2-3 раза( а Вы замечали за ним уже дважды) [sad , то тест и через 3 недели может показать, что употребление имело место. Испробовала все вышеописанное на муже!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #53 Наточка » 01 май 2018, 19:23

Svetik777, я на этом форуме уже год и не припомню ни одной истории, которая бы закончилась "Уффффф, я ошибалась!! Он чист!" Не обязательно видеть употребление или его последствия, жена всё чувствует. Всегда! Потому что ЭТО МУЖ, родной человек. Мы с самого начала всё чувствуем и понимаем, но БОИМСЯ!!! Поэтому оправдываем и позволяем вешать лапшу..... Временно...(другое дело, время на лапшу у всех разное)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Белый

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #54 Белый » 11 май 2018, 04:28

Я сам 8 лет сидел на Героине и Ханке потом слез, сам без чей то помощи было не просто, но смог. И уже 8 лет не употребляю и как бы думал что этих наркотиков быть не может, что все остальные наркотики на их фоне детская шалость и зависимости не будет. К герычу возвращаться не в коем случае не собираюсь, когда бросил то начал выпить, но со временем начал понимать что спиваюсь, бросил пить сейчас пью раз в год, но недельку потом год не пью. Но психология отношения к жизни после употребления герыча всё таки поменялась, всегда не хватает какого-нибудь допинга для того чтобы веселиться я даже перестал любить праздники и по возможности их не праздную, плюс к этому 36 лет стукнуло начался кризис среднего возраста всё чаще накрывает настольгия по молодости и это всё только усугубляет. Пробывал Фен вроде не плохо не превыкал делал промежутки в неделю или две, но его у нас достать тяжело было, предложил знакомый попробывать Соль по пробывал эффект вначале был отличный почти как Винт, только без отлова это было жаль, но за не имением того и Соль была просто супер. Но со временем эффект стал совсем другим не сплю сутки, а то и двое, башка не варит, жрать не хочется и потом отходняки просто пипец, но после Героиновой ломки я на них даже внимание не обращаю . Какой раз говорю себе что это надо заканчивать, но всё равно беру когда предложат, сам правда не ищу, но отказать когда предлогают не могу. Думал что легко прекращу пренимать её. Но сегодня жена спалила меня я не стал врать и сознался пообещал что всё завяжу, что не буду больше употреблять. Но почитал тут форумы и уже стал сомневаться и думаю что надо меня знакомых что бы не предлогали больше, а то так не смогу отказать. И опять возьму, а семью терять из-за этого просто не простительно. И меня это пугает. Охото перейти на траву, но у нас её достать тежелее. А кризис среднего возраста всё чаще напоминает о себе. Может к психологу сходить? А то так и жену потерять можно я люблю её очень сильно она для меня всё, но в постели уже всё чаще не хочется секса, фигура уже не та живот после родов троих детей, да она похудела но что делать с висящим животом, да и попа уже не та. Вобщем не возбуждает как раньше раньше секса охото, но как барьер какой-то, а под наркотой всё нормально и секс в полной мере. Она старается быть в сексе постоянно разной не в чём мне не отказывает и из-за этого я чувствую себя ещё большим гадом. А сказать ей этого не могу, это обидит её очень сильно и она может мне этого не простить и я этого боюсь. Вот и выбрал вариант с наркотой, как я понял Соль надо бросать, а то крышняк ехать начинает, я не обращал внимание раньше, что срывался на детей и на неё думал это усталость от житейских проблем, но почитал форум и понял что это всё Соль её последствия и руки, ноги стали неметь часто думал из-за работы, а нет тоже Соль, остеохондроз обострился очень, сильно нога левая в районе ляшки немеет постоянно и лапатка левая ноет думал из-за возраста, а почитал тут и стал думать что это всё Соль виновата хоть и принимал её всего 5 месяцев и то не регулярно а с промежутками как писал ранее. И как быть как сказать жене про то что её фигура меня не возбуждает , изменять ей я не собираюсь , я не хочу потерять её. И как быть. Может кто подскажет. Что то я сводил всё в одну кучу. Но может кто подскажет. Заранее спасибо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Белый

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #55 Белый » 11 май 2018, 04:33

Ананизмом занимается так как под Солью не стоит, а секса хочешь аж пипец и кончить долго не может из-за Соли потому и пол ночи сидит!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #56 Степанида » 11 май 2018, 10:42

Белый, Не приятно как-то читать...Вот осадок [unknw Живот Вас не возбуждает. Она вам троих родила!!!!От Вас кайфожора.Вы спросите может Вы то-же ее не особо возбуждаете.Может у Вас и пузико или плешка?Наверное молью то покоцаный,при Вашем образе жизни. Или Вы Аполон? Вечно молодой и прекрасный?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #57 Веста » 11 май 2018, 11:43

Белый, ужас!!! И Вы считаете соль просто шалостью?!!!! Заменили одну наркоту другой и ищете всякие оправдания. Оказалось жена виновата. Фигура не та! [diabl

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #58 Tanusha » 11 май 2018, 12:07

Белый, ну так в чем проблема- бросайте наркоту, заработайте денег хороших.Поговорите начистоту с женой, возможно её тоже своя фигура сейчас не очень устраивает.Купите ей абонемент в хороший фитнесс клуб, серию спа и 10 сеансов массажа.Ежемесячно давайте денег на хорошего косметолога и парикмахера.
Потом ещё сами бегать за ней будете.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #59 Мариша » 11 май 2018, 12:52

Белый, сначала просто ...завяжите с наркотой...а там мозги на место встанут и все наладится...
а вообще нужно настроиться на благодарение того что есть...а не думать чего не хватает..
я по себе вот знаю...недовольство тем что есть погубило и отняло последнее...задумайтесь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #60 Степанида » 11 май 2018, 13:04

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты сначала просто

Да видимо как раз и не просто. Там полный комплект:героин,винт,соль,алко жаль с травой дефецит.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности