Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #16 Svetik777 » 28 апр 2018, 08:38

Vanda, заказала тест на 10 видов, сегодня привезут. Меня только смущает, что сегодня уже 4-й день, как думаете, может все уже вывестись из организма? А то везде информация разная + зависит от частоты употребления.
У меня просто ребенок болеет с температурой, в первый момент расстерялась, только сейчас дошло, что на дом можно заказать.
Протянула, конечно.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Katri, ну надо же такое совпадение))) Ну пока вроде не такой, хотя соглашусь, все бывает)))

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Натали333, да, почитала, пока не плотно сидят, так все вроде и нормально. Работают, спят и едят.
Хотя помнится были у меня знакомые, с уже большим стажем, все подряд кололи, так и тогда кушали без проблем.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #17 Iriss » 28 апр 2018, 09:27

Svetik777 писал(а):Источник цитаты Скажу сразу, у меня, конечно, сильно повышенная тревожность. Но эта ситуация не выходит у меня из головы. Было такое дважды за последние 2 месяца и один раз припоминаю года 2 назад.
Пожалуйста, подскажите, я совсем ку-ку, или есть повод задуматься и прикупить тест на наркотики?
Буду очень признательна любым вашим комментариям.

Он же сказал, дайте побыть его одному. Почему вы его не слышите и накручиваете? А вам бы было приятно, если б вы пришли с работы, не так сели ни так встали и он бы сразу думал: "ага опять употребляет значит!". Следил бы за вами и заставлял бы делать тест! Тем более он МУЖЧИНА ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК А НЕ МАЛЬЧИК! ЗАХОЧЕТ УПОТРЕБИТЬ - УПОТРЕБИТ!! Человек не спит потому что может переживает из за работы, у меня точно так же. Из за этого давление и головная боль! Кроме того, он устал. И хочет отдохнуть, судя по всему с вами он не отдыхает. Он устает на работе, приходит домой и там ему устраиваеют допрос либо подозревают. Почему просто не поговорить с ним на другие темы, приготовить ему вкусный ужин. Все таки любимый ваш мужчина как никак.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Девочки я не согласна с вами абсолютно, но нельзя же так сразу вешать ярлык. Я понимаю у него б там ломка была, А ОН ИГРАЕТ В ТУАЛЕТЕ! ! Я тоже могу до утра рубиться в игру. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ОТДЫХАЕТ! А его жена вторгается в личную жизнь, личное пространство, это в априори не верно! Вы сами портите отношения и давитн на него, что не дай Бог действительно пойдет употреблять.

Отправлено спустя 46 секунд:
И когда челрвека обвиняют в том то он не делал АГРЕССИЯ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Svetik777 писал(а):Источник цитаты как думаете, может все уже вывестись из организма? А то везде информация разная +

Вам видимо больше заняться в жизни не чем. Наденьте на него на ручники как собаку к батарее привяжите А ТО ВДРУГ УПОТРЕБИТ!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот вам яркий наглядный пример, того явления которое приводит человека в употреблении, это гиперопека матери либо жены! Я в шоке если честно. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! удивлена что никто из девочек не обратил внимание на не адекватность поведения жены.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
И кстати, из за вашего поведения, ваш муж от вас отсраняется, отдаляется и закрывается в себе. От этого и депрессия, продолжайте в том же духе, скоро он не захочет приходить домой вовсе.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #18 ssmelaya » 28 апр 2018, 10:30

Iriss, не соглашусь с вами. Человек ранее употреблял и тревожность жены вполне обоснована. Если бы я не действовала так как написали вы, то сохранила бы огромную сумму денег и не выживыла бы сейчас с двумя детьми, лишив их и матери и отца. Возможно в начале ещё была возможность защитить имущество и психику детей. А сейчас я лишилась половины имущества которое наживала 10 лет. Это очень страшно поверьте, а причина всему моё оправдание его не нормального поведения и самообман. Мой так же не спал ночами, бесконечно врал и орал что я больная дура. Лучше бы я реально оказалась мнительной дурой и просила бы потом прощения, чем остаться без мужа, без имущества и без детей тк мне теперь приходиться жить на работе.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #19 By happy » 28 апр 2018, 10:50

Iriss, не согласна с Вами. Если употребляет - не признается. Чего ждать? Тест нужно сделать.
Тем более, если в прошлом употреблял. Svetik777, сделайте тест при возможности и ещё через время. Думаю , если чист - не откажется.
Может кризис среднего возраста :)) Тоже вещь неприятная, но всё же лучше, чем срыв.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #20 Вероятная » 28 апр 2018, 11:02

Iriss, Я тоже не согласна... а если все же употреблять стал...?Сидеть и ждать когда уже все очевидно станет совсем...?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #21 Аня*_* » 28 апр 2018, 11:03

Нет дыма без огня, как говорится [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #22 Iriss » 28 апр 2018, 13:11

ssmelaya, я тоже жила с наркоманом и прекрасно понимаю что это. Но насколько я увидела, они не употребляют около 10 лет (если я правильно поняла). Кроме того, я не поняла о какиз действиях идет речь, когда автор даже не смог описать что конкретно не так в его поведении? Она же сказала что зрачки нормальные и т.д. а все остальное ее страхи, додумки, догадки. Вмазаного видно всегда и она сама употребляля, ей отличить Вмазаный он или нет как нефиг делать. Я уже сказала, что я аналогично могу играть до утра! У меня очень часто болит голова что с кровати не встать, давление и депрессии и истерики бывают - ЭТО ТАК У ВСЕХ! А тут сразу уже выявили что он торчит и еще на солях. Как жто можно определить только по тома что человек, просто сидел в туалете и играл? Я не согласна. Пусть автор сам решает что ей делать

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
777 писал(а):Источник цитаты Если употребляет - не признается. Чего ждать? Тест нужно сделать.
Тем более, если в прошлом употреблял. Svetik777, сделайте тест при возможности и ещё ч

Эх девочки, если он употребляет, жто все равно будет видно. А тут человек просто накрутил сам себя, кроме того , я же говорю, дойдет до абсурда, он на работе на 20 минут задержится - делай тест. Плохо ночью спит - делай тест. Ты не так мне ответил - делай тест. ЭТО ЧТО ЖИЗНЬ?! это ужасно.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Тем более слова мужчины не берете во внимание ) это называется - женская солидарность ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #23 Svetik777 » 28 апр 2018, 13:27

Iriss, для начала сразу скажу, что полностью согласна с каждым вашим словом. Я тоже придерживаюсь мнения, что многие женщины просто не дают жизни своим мужчинам. Вот чего далеко ходить мать моего мужа такая, результат оба сына наркоманы и муж алкоголик. Но дети вырвались, женились и смогли жить нормально, а вот муж сидит теперь как овощь и ничего ему уже не надо.
Я понимаю, что то что я сейчас пишу выглядит именно так, как вы описали.
Но, поверьте, мы живем уже 8 лет, у нас хорошие отношения, мы уже знаем друг друга как облупленных и у нас в семье он главный, я вообще можно сказать счастливый человек, так как, да, у меня просто нет проблем, он их все решит.
И проблемы у него сейчас на работе, очень сильный удар произошел по самолюбию, но ему так сразу и не уйти, так как опять таки вся ответственность за наше благополучие на нем.
И в данном случае я не обвиняю его, 2 года назад я и не обратила внимания на эту ситуацию, но вот сейчас это происходит дважды и в достаточно короткий срок.
И все бы ничего, но этот взгляд, именно после такого взгляда в первый день, на второй он засядет в туалете. Ведь когда он приходит с работы его никто старается не трогать, я не зациклена на нем, мне вообще всегда есть, что делать. И с друзьями на рыбалку на несколько дней без проблем, когда и на сколько захочет. Бывает просто не хочет разговаривать, все это понятно, и во все эти моменты у меня же не возникает никаких подозрений или беспокойства. Все нормально, он же тоже человек, все понимаю, мы в реальности живем, конечно, не ходим целыми днями за ручку и мило воркуем. Да и туалет бы меня если честно не смущал, если бы не этот взгляд.
У одной знакомой муж игроман, ведет себя один в один. И конечно, если эта тема завязана на игре, да пожалуйста, тем более это редко. А если нет? Поэтому и хочу вместо того, чтобы следить и паранноить, сделать тест.
Я сама очень надеюсь, чтобы это я оказалась невменяемой дурой и все оказалось моей больной фантазией.
Но и спускать все это на тормозах я не могу, так как цена слишком высока.
В конце концов он тоже меня хорошо знает и для него не будет все это большой проблемой, чтобы не обижаться и принять мой бзиг, так как такое мое поведение это не норма и система, а единичный случай.
Не вижу смысла тянуть и скрывать от него свои мысли и чувства, мне кажется в семье такие вопросы должны решаться быстро и открыто. Есть проблема, давай все выясним и закроем этот вопрос.
Если я ошибаюсь, прости дуру грешную, каюсь))))
Простите, если после этого он так огорчится, что начнет колоться, то простите, это тоже как то не очень будет.)))

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #24 Iriss » 28 апр 2018, 13:34

Svetik777 писал(а):Источник цитаты Если я ошибаюсь, прости дуру грешную, каюсь))))
Простите, если после этого он так огорчится, что начнет колоться, то простите, это тоже как то не очень будет.)))

Ну это вы конечно утрируете ;biggrin вот щас вы описали, все более менее понятно. Но все равно, я думаю что нет поводов доя беспокойства и пусть я окажусь права [victory а тест когда будете делать? И что он по этому поводу сказал?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #25 Svetik777 » 28 апр 2018, 13:38

Iriss, да, 8 лет оба чистые. Да я сама могу залипнуть до утра в телефоне.
Но может вы мне подскажите, почему??? Откуда вдруг взялось это подозрение спустя столько времени, почему меня вдруг накрыли именно такие мысли? Ведь все это время я честно, никогда его не подозревала в употреблении? Хотя понятно же, что проблемы, конечно, у нас были и размолвки.
Спрашиваю не для того, чтобы с вами поспорить, а понять, что тогда в моей голове? Как адекватно обьяснить появление таких мыслей, если 8 лет их никогда не было.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Iriss, да вот сегодня должны доставить, сегодня и хочу. Он не знает про тест еще, придет с работы и ошарашу))))
Я тоже очень надеюсь, что вы правы [victory

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #26 Iriss » 28 апр 2018, 13:51

Svetik777, ну я не понаслышке знаю как девушки умееют накручивать ;biggrin ;biggrin сама такая же, мужчина приболел и устал и сексом не захотел заниматься. Я естественно, сразу подамала: "ага!!! Кого то нашел себе" ;biggrin
Ну ждемс результата тогда. Я аж сама волноваться стала ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #27 Svetik777 » 28 апр 2018, 14:14

Iriss, вечером отпишусь))))

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #28 Katri » 28 апр 2018, 15:23

Iriss
Вмазаного видно всегда


Да ни чё подобного. Если он не только что закинулся, а какое-то время назад, и не убит в хламину, то тогда уже сложно понять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #29 Svetik777 » 28 апр 2018, 16:04

Katri, вот и это одна из причин, почему хочу сделать тест, так как он весь день был не дома. А что там было, я не видела.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #30 ssmelaya » 28 апр 2018, 16:13

Svetik777, Вы просто как и все это чувствуете. По моему ещё не одна из здесь присутствующих не ошиблась. Может вообще не быть явных признаков но ты понимаешь что с близким человеком что то не так. Надеюсь причина этому будет другая.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности