Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #31 Svetik777 » 28 апр 2018, 16:56

ssmelaya, верно сказано, вот чувствуешь, а словами описать это невозможно.

Отправлено спустя 35 минут 15 секунд:
Ой, девочки, я хорохорюсь, конечно, но так страшно, час икс все ближе, а у самой сердце все сильней стучит.
Если кто сможет, поддержите добрым словом, пожалуйста.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #32 Вероятная » 28 апр 2018, 17:03

Svetik777, По любому лучше узнать правду... но хочется верить что все мы тут ошибаемся....

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #33 Натали333 » 28 апр 2018, 18:25

Только если это амф он выветриваеься максимум 3 дня а то и 2 так что надо было делать утром после того как в туалете сидел а не через 4 дня

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #34 Svetik777 » 28 апр 2018, 18:54

Натали333, да все уже, он отказался.
Его слова дословно:
-Забудь об этом, я не буду ссать в банку.
-Почему?
-Ты проверяешь меня на всякую фигню. Это отсутсвие доверия, я никогда тебя не подозревал. Эти тесты начало слежки и проверок, ты потом чуть что будешь мне их пихать. А это уже начало конца. Не правильно все это. Хочешь, пожалуйста, я тебе без теста скажу, ты права, давай разводиться. Какой смысл в таких отношениях?
-Так ты признаешь?
-Да, признаю, я сейчас под кайфом и тогда и всегда.
-Ну сейчас ты не под кайфом.
-С чего ты это взяла, я же наркот. Думай как тебе больше нравится.

Ну, короче, обидку включил. В общем как то так. Печалька, конечно.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #35 Натали333 » 28 апр 2018, 19:40

Svetik777, [sad мое мнение если б он был чист сказал бы это первый и последний раз чтоб ты убедилась но он пошел в отказ как сказать не пойман не вор. Мой бывший всегда до последнего отпирался

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #36 Вероятная » 28 апр 2018, 19:42

Svetik777, Была у меня мысль что откажется... наводит на мысль...

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #37 Натали333 » 28 апр 2018, 19:47

Ну и сейчас только ждать придется других проявлений и потом решать. Попробуйте отпустить это и наблюдайте. Время конечно все расставит на свои места

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #38 Mylty » 28 апр 2018, 19:50

В смысле ждать и думать., вроде всё ясно, что употребляет.. Дал однозначный ответ. Тут думать надо что с этим делать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #39 By happy » 28 апр 2018, 20:01

Svetik777 писал(а):Источник цитаты -С чего ты это взяла, я же наркот. Думай как тебе больше нравится.

Так же вёл себя. Было что и тест положительный опровергал. Говорил - китайская подделка [ne
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #40 Katri » 28 апр 2018, 21:30

Ну вообще обидеться и оскорбиться на такое недоверие и предложение пройти тест - вполне нормальная реакция, если человек не употребляет. Но то, что отказался, скорее всего говорит всё-таки как раз о том, что употребляет. Потому что обиды обидами, но чтобы отцепилась и не доставала больше, он бы прошёл, если бы не употреблял. Так что ситуация пеяальная скорее всего.
Либо, как вариант, вы сейчас в очень натянутых отношениях.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #41 ssmelaya » 28 апр 2018, 21:35

Диалог один в один. Потом он и скрывать перестал особо, пофиг ему стало, а я всё искала оправдания и гнобила себя. Советую начинать подстраховываться. На всякий случай.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #42 Iriss » 28 апр 2018, 22:03

Грустно ((

Отправлено спустя 18 секунд:
Мог бы и пройти конечно
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elantra

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #43 Elantra » 28 апр 2018, 22:30

Svetik777, и стотысячный думаешь сама по этому поводу?

Отправлено спустя 56 секунд:
Svetik777, что ты сама думаешь по этому поводу?

Т9 херню наисправлял( сорри

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #44 Svetik777 » 28 апр 2018, 23:50

Elantra, да фиг его знает, я тоже подозревала, что может отказаться.
Но, я сейчас сидела и думала по этому поводу, ведь на самом деле он прав, тест мы бы сделали на 4-й день, это все же поздновато, так что даже отрицательный не успокоил бы меня, и был бы повторный. А потом тоже правильно он говорит, все будет как Iriss писала, задержался тест, голова болит - тест. И тут уже независимо от того, торчит он или нет нормальных отношений уже быть не может. Сейчас очевидно, что доверия с моей стороны то и нет, я просто очень хорошо маскировала свои страхи, и как только что то пошло не по запланированному сценарию, все это полезло на ружу.
Я обшарила его карманы, проверила телефон, приглядывалась к рукам, запястьям, увидела на запястье точечку, ходила гоняла, потом все же подошла в открытую посмотрела, родинка е мое. Он оставил это без комментариев.
Подумала тогда срежу волосы пока спит и сдам на анализ, там говорят по полгода сохраняется. Во мне 10 кружек кофе и 2 пачки сигарет, уже третью начала. Я сейчас сама как обдолбаная выгляжу. Ну это же трэш просто!!!!! Правильно он говорит, только дай этому внутреннему паразиту хоть немного корма и всему конец, ты сойдешь с ума.
Поэтому сейчас я даже больше не о нем думаю, торчит или нет, а о том, как я себя довела до такого состояния, как меня вообще так накрыло??? Я не к тому, что исключаю вероятность своих подозрений, а что такое мое поведение однозначно не принесет мне никакой пользы.
Что касается мужа, отступные у меня есть, где жить есть, кто поможет деньгами есть, в этом плане у меня очень хорошая ситуация.
Если он чист, то да, это унизительно, сложно не согласиться. Если не чист, то чего дурака включать, после такого долгого воздержания и уже каждый месяц, то совсем скоро и никакой тест не понадобится, все станет очевидно.
Пока как то так, не знаю, девочки, что думаете по поводу моей тирады?
И большое всем спасибо за поддержку, обсудить особо не с кем, все наше теперешнее окружение вообще не в курсе нашего прошлого. А гонять все это в одиночестве реально трудно. Так что еще раз спасибо всем кто присоединился к моей теме, вы мне очень помогаете.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Katri, да нет, нормальные у нас сейчас отношения, на работе у него напряг большой, скорее всего менять будет.
А так, предположим, что он употребил, тогда у него 2 пути:
1. Он же видит, что подозрения уже появились, скрыть будет не реально, ну все, сразу завязать, как собственно и раньше.
2. Наркотик вернулся, победил, ему в кайф, хочет торчать, семья не останавливает, так тогда 1-2 месяца и все будет очевидно. Это быстро все происходит.
Просто пока ну не могу я дать 100% гарантию употребления, да, согласна, есть повод для беспокойства, тем более понимая, что раньше торчал. Но все же почитала темы девочек, ну очевидные факты описаны, следы от уколов, наркота в карманах, шприцы в машинах, загулы на несколько дней, деньги пропадают, кредиты, ширяются прямо дома.
Ну хоть один бы из этих признаков и все, даже сомневаться бы не стала. Но на основании того, что имеется сейчас вот сложно сказать прям точно утвердительно.
Но и чего собственно переживать теперь, если это так, то все эти перечисленные симптомы потихоньку начнут появляться, если начал, так уже все, процесс запущен, так сказать. А уйти будет вообще не проблема, 3 варианта аж имеются, выбирай не хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Хотела еще добавить, понимаю, что все эти признаки появились не сразу, но девочки, вот через какое время они начали появляться, ну неужели годами торчали и не было видно? Или все же быстро скатывались?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #45 Олег В » 28 апр 2018, 23:50

Svetik777 писал(а):Источник цитаты Просто пока ну не могу я дать 100% гарантию употребления

Тесты на наркотики не пробовали?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Sambo, Yandex [Bot], Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности