Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #1 Svetik777 » 27 апр 2018, 18:02

Уважаемые форумчане, добрый день!

Живем с мужем вместе 8 лет, есть ребенок. У нас обоих в прошлом была наркотическая зависимость. У него героин, у меня эфедрин.
Про себя долго мусолить не буду, скажу только, что 10 лет уже чиста абсолютно, ни разу, последние 3 года не пью и алкоголь.
Как выглядят наркоманы знаю не по наслышке. Все внешние признаки видела в живую.
Муж никогда за все время совместной жизни замечен за употреблением не был.
Но в последнее время было два случая, которые меня сильно напрягают.
Приходит с работы, не могу толком обьяснить, что не так, но точно какой то странный. Смотрю глаза, зрак в норме, на свет реагирует, но взгляд какой то не такой. Речь связная, все соображает. Ложится спать, но видно, что сон поверхностный. Потом утром уходит на работу и на следующий день жалуется на головную боль и давление. И вот главное, что смущает, всю следующую ночь сидит в туалете и играет в телефоне в игру. Дверь закрыта, если постучать, спускает воду и открывает. Глаза опять же нормальные, но взгляд как будто напряженный что ли, бегающий.
Говорит дайте мне хоть немного побыть одному. И на третий день опять утром уходит на работу, а потом уже все как обычно.
Честно, не знаю, что и думать. Других признаков нет, деньги не пропадают, мы ведем домашнюю бухгалтерию, расчетные листки от меня не скрывает. Каждый месяц забирает себе 3-4 тыс. на личные расходы.
Скажу сразу, у меня, конечно, сильно повышенная тревожность. Но эта ситуация не выходит у меня из головы. Было такое дважды за последние 2 месяца и один раз припоминаю года 2 назад.
Пожалуйста, подскажите, я совсем ку-ку, или есть повод задуматься и прикупить тест на наркотики?
Буду очень признательна любым вашим комментариям.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #2 Vanda » 27 апр 2018, 20:48

Я думаю, что возможно вполне ! Потому что это не здоровая ситуация- не спать сутками!

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #3 Вероятная » 27 апр 2018, 21:23

Svetik777, я тоже думаю что вы не зря бьете тревогу....

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Svetik777, у моего б.м. так было.... под амфиком... тоже туалет... или гараж...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #4 Дмитрий### » 27 апр 2018, 21:27

Svetik777, ночь в туалете нормально?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Svetik777, за телефоном можно и в комнате посидеть,может что с психикой?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #5 Svetik777 » 27 апр 2018, 21:57

В общем подошла к нему, сейчас как раз третий день, как я описывала. Спросила в лоб, пошла агрессия: "Да, конечно, только этим и занимаюсь. Я не хочу с тобой разговаривать. Отстань, не сейчас." Короче, на депресняк похоже.
А через скоько дней после употребления тест еще можно сделать, чтобы точно показал? Сейчас, если все так, то третий, завтра тогда будет уже 4-й. Имеет смысл?
Жесть, конечно, совсем не готова к такому повороту событий. Скажу честро, пока надеюсь на лучшее, но надежды этой самой все меньше.

Потом успокоился, сказал, что это я на него нападаю и обвиняю во всякой фигне. Говорит ты ошибаешься. На фразу: "Дорогой, ты сидишь всю ночь на горшке и не спишь сутками, как минимум это странно. Почему хотя бы не на кухне?". Сказал, а что такого, я целыми днями и вечерами с вами, на кухне вы ко мне пристаете, хоть где то я могу просто побыть один.
Последний раз редактировалось Svetik777 27 апр 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #6 Svetik777 » 27 апр 2018, 22:00

Дмитрий###, да у нас квартира однокомнатная, в комнате мы и ребенок спим, особо не разойдешься. Но согласна с вами, тогда уж хотя бы на кухне. В любом случае не нормально.
А с психикой все нормально, абсолютно адекватный человек, за исключением подобных ситуаций.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elantra

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #7 Elantra » 27 апр 2018, 22:45

Svetik777, соли он употребляет. Прям к бабке не ходи! Симптомы все! Бессонница, головная боль, агрессия на отходосах.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Svetik777, А ест что нибудь? Как с аппетитом дела? Если не ест- то что пудов соли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #8 Svetik777 » 27 апр 2018, 22:54

Заранее извините, за такое количество постов, просто уже не могу, эти сомнения меня разрывают на части. [dastaly
Начала небольшое расследование, проверила его рабочую почту. Не хорошо, конечно, но чего таить, все созики этим грешат. ;[blush
Работа у него разьездная, посещает несколько торговых точек в день, торговый представитель. Так вот за все эти дни, все письма отправлены, в журналах они расписываются в точках и фотки скидывают, все подписи есть, то есть в течении дня реально работал, ездил и т. д. После работы не задерживался.
Вопрос, ну что, действительно можно кольнуться и помчать работать с людьми? [unknw

Да, понимаю, выглядит так, как пытаюсь оправдать, да это и правда.
Просто это очень принципиальный вопрос, если я ошибаюсь, то по сути мы прекрасно живем, и, конечно, я хочу, чтобы это все были просто домыслы, отношения у всех хорошие, никогда не кричим и сильно не ругаемся. Он один работает, заботится о нас, вся ответственность на нем. В общем, что еще добавить, видно, что и я и ребенок для него ценность и сильная мотивация.
НО, ходить в розовых очках я тоже не могу себе позволить, и готова докапываться до сути, так как какой бы он не был хороший, но если все мои подозрения правда, то лично я не буду ни за что бороться. [nono-1
Одно дело 8 лет чистоты и непоколебимое желание так жить дальше, и совсем другое пусть и редкое, но употребление. Это уже пороховая бочка.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Elantra, блин, вообще не разбераюсь во всей этой новомодной химии.
Ест нормально, ну по крайней мере на ужин все сьедает как обычно. Может такое быть, что через силу?
И еще, подскажите, пожалуйста, непосредственно после употребления Соли человек в адеквате, может работать с людьми?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vanda

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #9 Vanda » 27 апр 2018, 23:01

Очень похоже на соль или что-то этого типа. Потому что то что вы описали, прям сходно с тем , что я наблюдала у своего мужа. Сделали домашний экспрес тест- показало амфетамин.И по поведению особо не заметно, ни по речи , ну зрачок иногда чуть расширен, ну лицо красное недолго, ну не спится им, прям сутки могут и двое не спать. Купите тест- он покажет! Если уже замечаете каждый месяц - точно покажет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elantra

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #10 Elantra » 27 апр 2018, 23:07

Svetik777, поначалу может и общатьс и разговаривать... блин вот если бы не но он, тогда даже гадать не стоило бы. А так... ты почитай про соли. Тут есть на форуме ветка про вещества и как они воздействуют на людей.
Понаблюдай ещё за своим. Не прислушивается ли? Не залипает в окно, ну типа высматривая кого то?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #11 Mylty » 27 апр 2018, 23:08

Svetik777 писал(а):Источник цитаты Вопрос, ну что, действительно можно кольнуться и помчать работать с людьми?

может. Это в принципе как амфетамин, поэтому наоборот желание работать и появляется. А вообще соли они разные, под некоторыми мажет, и особо не поработаешь, но это я про мефедрон. Кстати, тест соли не покажет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetik777

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #12 Svetik777 » 27 апр 2018, 23:43

Elantra, вот и я про то же, вроде признаки на лицо, но и противоречия имеются.
Буду наблюдать, думаю если подсел, то очевидные факты должны будут появиться.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Mylty, да я уже тоже подумала, что тест не панацея. Сейчас столько всего, что даже отрицательный результат еще ни о чем не говорит.
Наверное, все же лучше ориентироваться на внешние признаки.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Блин, ну что за фигня, сейчас лежит, спит, и что то под нос периодически бормочет. Вот еще добавилось в копилочку симптомов употребления. fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #13 Тиона » 28 апр 2018, 01:36

В самом начале употребления , они могут все и спать и есть .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #14 Katri » 28 апр 2018, 02:04

торговый представитель


У меня некоторые знакомые так называли типов, которые чужие закладки ищут ;biggrin Понимаю, что он не такой торговый представитель) Хотя как знать))

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Употребляет или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение #15 Натали333 » 28 апр 2018, 05:49

Svetik777 писал(а):Источник цитаты адеквате

Может это не соль а амф и да у меня знакомые были они все под феном работали. К слову один работал дпсником другая следователем и еще 2 опера были и конечно много доугих профессий но то что реально работать хоть где под этим это да. Но я про фен пишу а про соль незнаю

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Мой всегда кушал хорошо лишь потому что фен внутривенно употреблял говорил что так аппетит вообще хороший. Он мог поставиться с утра и говорить кушать положи

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
И тоже кстати вначале сидел в туалете ночами т.к. однокомнатная квартира. У вас позоже что употребляет что точно не могу сказать или амф или соли они к слову тоже разные бывают


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности