Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #16 Дмитрий### » 03 май 2018, 07:46

Моя последняя ошибка, 26 это самый золотой возраст вся жизнь впереди

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #17 Энн » 03 май 2018, 10:53

Дмитрий, спасибо на добром слове, буду надеяться.
И все же думаю, что моя тема лишняя на этом форуме. Тем более дальнейшего развития не будет, теперь только время мне поможет.Спасибо всем откликнувшимся за поддержку, пусть у вас все будет хорошо. Человеку из моей истории хочется тоже пожелать победить свою проблему, поскольку я сама во все это ввязалась, соответственно вина в ситуации только моя. Написала, чтобы стало легче, да и люди здесь очень хорошие, это я поняла, читая форум.
Прошу администратора полностью удалить тему. Извиняюсь за беспокойство.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #18 Олег В » 03 май 2018, 11:18

Моя последняя ошибка писал(а):Источник цитаты Прошу администратора полностью удалить тему.

Темы на нашем форуме не удаляются. Вы в любой момент, если захотите, можете продолжить здесь свою историю. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вероничка

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #19 Вероничка » 08 май 2018, 17:37

Кое-то и кое в чем узнал тут не Вас, а себя. Вы не одиноки. Не горюйте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #20 Энн » 08 май 2018, 19:24

Вероничка, спасибо на добром слове! У Вас тоже все обязательно будет хорошо. Перечитала Вашу тему, многие ситуации схожи тем, что есть иллюзия, надежда, что человек бросит свои, так сказать, увлечения, и будет все по-другому. И как тут неоднократно писали с ними не скучно.
Хорошо, если чем-то тема пригодится. Форум отличный, точнее сами форумчане, жаль, что специфический по большей части. Я дочитала сегодня сообщение последнее, которое не хотела дочитывать тогда, решил оскорбить в ответ и написал, что моя самооценка ниже плинтуса, а нормальные люди смотрят на меня сверху)) Конечно, ниже плинтуса, раз с таким хорошим человеком общалась)
Достала из черных списков, знаю, что доставать больше не будет. Я ему никто, к счастью, иначе было бы все драматичней. А так не надо было реагировать на него, давно бы ушёл. Сама виновата, что дала слабину и не отправила восвояси.
Поскольку с самооценкой проблемы и отношений нормальных не было вообще, да и вообще сейчас проблема с поиском работы, то смутно представляю, что будет дальше. Хотелось бы встретить хороших людей,настоящих) Депрессия из-за этого больше. Одиночество ещё, было только такое общение и то в последнее время стало невозможным.
Надеюсь, со временем забудется окончательно, а то, хоть и не глубоко влезла, но довелось увидеть "прекрасное". Поняла, что глупо жалеть человека, который сам такую жизнь выбрал, у него все хорошо как раз по его ощущениям.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #21 _Алиса_ » 08 май 2018, 21:03

Моя последняя ошибка, а у Вас есть какие-то люди в реале с кем Вы могли бы откровенно пообщаться иди друг?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #22 Энн » 09 май 2018, 08:53

Алиса, подруга была, правда, именно близким человеком назвать её не могу. Сейчас видимся очень редко. Ей и так в своё время мои трешовые рассказы об общении знатно надоели. У меня эта тема основной была. Естественно она говорила, чтобы послала сего друга далеко. С другими подругами перестали общаться давно, так сложилось, на этой волне и познакомилась с понимающим человеком из сообщений выше. Он хотя бы писал часто и знал, как проходит мой день, ну и я про его жизнь знала. И в жизни общались когда-то, была иллюзия, что я не одинока. А у него все друзья, хоть собутыльники и прочие соупотребы, хоть люди с учебы/работы, хоть случайные люди, с которыми где-то познакомился...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #23 _Алиса_ » 09 май 2018, 09:43

Моя последняя ошибка, так может попытайтесь наладить контакт с теми с кем перестали общаться, с подругой тоже , не обязательно же при встрече с ней говорить только о нем, можно о чем угодно говорить... так как Вам сейчас как никогда нужно общение и реальное тоже) у Вас все получиться
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #24 Bibiks » 09 май 2018, 10:36

Так он и с тобой общается на «фоне» соли ))) а не только влюбился в какую-то там
Оу конечно же нет,с тобой то все по настоящему было ))))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #25 Энн » 09 май 2018, 14:34

С девчонками хорошими по глупости перестали общаться, с одной переехали в один и тот же город, но она нашла других подруг, соответствующего материального положения. Другая сама как-то поругалась по пустяковому поводу, я тоже решила не общаться. Сейчас они давно и успешно замужем, тогда им было по 17 лет) С подругой общаемся, но у неё тоже семья, другие заботы, она обо мне раз в полгода в лучшем случае вспоминает. Спрашиваю про её жизнь, про эту тему стараюсь не вспоминать. Тоже живёт близко теперь, но вот так общаемся. На работе, с которой не сложилось, коллектив был неплохой, были ровесники, но все девушки ушли по большей части в декрет, разговоры соответствующие были у них о детишках) Со всеми людьми в жизни знакомилась случайно, первой не подходила. Поэтому новых знакомств не приобрела, сейчас мне почти 26 лет без нескольких дней и фигней страдать поздно. А с проблемами человек никому не нужен, на них нормального знакомства не построишь наверно)
Bibiks, хороший комментарий, в точку) Правда, соли недавно появились, до этого амфетамины были вроде как) суть та же, на них не так быстро деградируют наверно только, не слышала раньше про встроенные камеры и странные сайты. Про любовь, ну может и любит эту девушку, а тут обострилось) и мысли как всегда, рвётся шаблон, не верится, что это действие веществ, а не интересный по общению и умный человек) А так да ,трезвый наверно этот товарищ весьма уныл)
И спасибо, можно на ты ведь, за твою историю. Про работу порадовало и вообще в целом)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #26 _Алиса_ » 09 май 2018, 15:02

Моя последняя ошибка, верите, у меня так же. Только со мной перестали общаться из-за того,что я употребляла и творила что попало. Потом когда бросила поняла,что у меня и друзей нет вообще. Однокласснице одной позвонила у нее ребенок тоже семья попыталась както пообщаться с ней она каждый вечер гуляет на улице с дитем говорит пошли хочешь вместе будем гулять. Второй тоже в контакт написала типа как дела и все такое она тоже на контакт пошла.. не надо бояться люди мне кажется когда видят что искренне то тоже взаимностью отвечают редко кто отталкивает
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #27 Мариша » 09 май 2018, 17:07

Моя последняя ошибка писал(а):Источник цитаты А с проблемами человек никому не нужен, на них нормального знакомства не построишь наверно)

раньше согласилась бы с вами...но сейчас наверно подкорректирую ..так как сама через многое прошла, но даже тут на форуме встретила много интересных людей и главное поддержку! Так вот в чем корректировка: я поняла не то чтобы с проблемами не нужен, а с накрученными, когда тебе пытаются помочь, что то предлагают, а ты рогом в проблемах и выходить не хочешь...тогда дааа...ибо у всех свои проблемы...
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты не надо бояться
согласна...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #28 Энн » 10 май 2018, 01:00

_Алиса_, прочитала, что Вас зовут Евгения в старых сообщениях. Приятно читать, что Вы решились сделать важный шаг и перестать заниматься "глупостями", как говорил мой, так скажем, уже когда-то знакомый человек из сообщений выше. И хорошо, что нашлись люди, с которыми стало возможным возобновить общение, возможно сделав его более близким, чем в школе. У меня вот с одноклассниками(цами) не ладилось, отсюда корни одиночества растут, поэтому общалась во дворе, про них писала выше. Так что теперь надо новое общение искать и других людей, не осталось никого в прошлой жизни( знакомства не мой конёк, если кто сам подходит, а так по нолям)
Про то, что не надо бояться, согласна полностью. Хотя, характер дурацкий покоя не даёт, привязываюсь к людям, вещам, обстоятельствам, как в последний раз, кажется, что нового не будет или оно будет хуже( А ведь это далеко не так)
Мариша, форум как раз таки хороший и его атмосфера, не везде такое можно встретить, про людей писала аналогично выше) Зашла случайно, а уходить не хочется) да и помогло то, что высказалась, поддержка есть.
В баране узнаю себя) реально люди говорили столько раз, а я как в другой реальности была. И проблемы реально надуманные, мусолить то, что надо забыть давно и то, что ничего не значило или было и было. Правильно написали)
Отпускаю все, как будто ничего не было. Символично для себя тут напишу, как обещание не думать больше, хоть и глупо)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #29 _Алиса_ » 10 май 2018, 06:24

Моя последняя ошибка, спасибо за теплые слова [acute . Очень приятно. Я тоже очень привязываюсь к людям. А с новыми тяжело идти на контакт. А Вы сейчас работаете?

Отправлено спустя 39 секунд:
Ой.... что-то я не тот смайл поставила ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #30 Энн » 10 май 2018, 08:05

Евгения, не за что, искренне пишу, как думаю)
Работа - больная тема в данный момент. [cray
Уволилась больше года назад, долго искала и ту работу после вуза. Она мне не особо нравилась ( помощником бухгалтера была), коллектив только был нормальный и, хоть и небольшая, но белая зарплата. Потом стало невыносимо, надоело заниматься рутиной, новая начальница считала лентяйкой, отчасти по делу, перспектив не было. Ещё и общение это, что выше описала. Все сложилось и я довела себя до нервного срыва, второго в жизни, казалось, что крыша едет. Хорошо, что не выгнали вообще, но другую работу не искала, состояние было не то. В итоге сама уволилась, не могла больше этим заниматься. Так и не нашла другой, отказывалась от многих предложений. То хотелось уйти вообще из даже схожих сфер профессии, то наоборот, то уехать куда-нибудь..Предлагали чёрную зарплату не раз, а я сейчас живу с матерью в другом городе, стабильность нужна как никогда, своего жилья здесь нет.
В общем, не знаю, куда податься. Везде надо начинать с малого. От отчаяния уже хочется хоть куда пойти, как многие советуют. И наверно правда, не хотела вспоминать, но на прощание товарищ из моих сообщений написал, что я хочу быть не хуже других ( что он мне советовал выходить на черные зарплаты ради опыта). У него на тот момент была пусть не лучшая работа в другом городе, но по специальности и с белой заработной платой. Которую он сейчас как раз таки потерял из-за своих увлечений.
Вот такая я дура по жизни ещё и с низкой самооценкой. [fool


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности