Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Модератор: Степанида

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #31 _Алиса_ » 10 май 2018, 09:48

Моя последняя ошибка, ничего страшного я тоже с родителями живу)) так Вы с бухгалтерией связаны это хорошая работа подыщите себе что-то будет легче так как отвлекаться начнете
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #32 Энн » 10 май 2018, 14:18

Евгения, да работа очень нужна. Правда, в бухгалтерию наверно пойду от безысходности только. Не думаю, что это мое, да и должностьбыла такая, что опыт не особо ценный получила(
Отвлечься нужно, конечно, в одиночестве загоняешься)
Если что, то меня зовут Аня) а то никнейм этот, выбрала как-то так)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #33 _Алиса_ » 10 май 2018, 14:29

Моя последняя ошибка, приятно познакомиться [victory
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #34 Энн » 10 май 2018, 15:19

_Алиса_, взаимно [give_rose
Наверно рано задавать такой вопрос и нескромно, но тут есть фотоальбомы и еще какие-то темы в скрытых и через сколько сообщений/других каких-то условий (полученных благодарностей, к примеру) к ним открывается доступ?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #35 _Алиса_ » 10 май 2018, 15:43

Моя последняя ошибка, да есть , но честно, я не помню. Мне где-то недели через две по-моему открылось где-то так ;biggrin но не помню точно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #36 Олег В » 10 май 2018, 21:26

Моя последняя ошибка, Доступ к скрытым разделам и темам, дают пользователю модераторы или админы. Условие для открытия доступа одно. Пользователь должен оставить не менее 30ти сообщений, из которых будут сделаны выводы о адекватности пользователя и его целях на этом форуме. Если всё ок, пользователь переводиться в группу "Свои", что видно по цвету ника (зелёный). В данный момент, переводом пользователей в группу Свои, занимаюсь я. К сожалению из за занятости, перевожу пользователей в указанную группу с большой задержкой.
Если кого упустил, не обижайтесь. Напишите в личку или в тему "Вопросы админам".
Вас Аня, перевёл в новую группу. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #37 Энн » 11 май 2018, 12:28

Олег В, большое спасибо [hi:
Хотелось бы все же остаться на форуме, привыкла уже к нему [rolleyes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #38 Энн » 20 май 2018, 12:46

Спасибо за смену ника [hi:
Все же самоуверенность прием веществ дарит. Напомнил о себе вновь этот человек, как ни в чем не бывало. Вроде и проблема ерундовая, но каждый раз обещаю не отвечать себе и все. А оправдания для себя глупые, мол надо же узнать как этот товарищ решит вопросы с работой, меня же доставал и тому подобное Воспоминания лезут, хотя после последних его высказываний никакое общение невозможно. Написала здесь, чтобы дать себе обещание никогда больше не общаться и не тешить себя иллюзиями, что этому человеку это нужно и интересно. Понятно же, что скучно и пишет всем подряд.. fplm
И еще такая мысль, что чем больше я себе запрещаю вспоминать это, то тем больше соблазн этим заняться. А так забудется скорее, поняв, что ничего хорошего нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Энн

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #39 Энн » 12 июн 2018, 23:20

Мало мне было унижений в сети...Решилась через год увидеться с человеком, который значил в моей жизни много. Итог: мой отказ занять деньги " в долг" на соль, теперь в интернете пишет про меня всякую дрянь. Я читала этот форум много раз, но увидев ЧТО такое соли в жизни.. Зачем, зачем люди ЭТО пробуют... Человек перестаёт быть человеком, настолько страшно все. Почемучка с этим столкнулась. Хоть тут можно написать, теперь мысли лишь, как бы добраться целой и невредимой до родного города. И как работу искать, когда про меня понапишут всякого.. Сама виновата, но если кто читает, напишите пару слов, пожалуйста..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #40 Мариша » 12 июн 2018, 23:32

Энн писал(а):Источник цитаты напишите пару слов, пожалуйста..

Энн, пока не очень понятно о чем вы...что случилось то??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу все забыть, а оно крутится в голове и не отпускает.

Сообщение #41 _Алиса_ » 13 июн 2018, 13:01

Энн, я не понимаю причем тут интернет ну напишет никто и не поймет, что это Вы. Вам вообще не все равно?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Зачем надо было ехать в чужой город к незнакомцу? А если он псих и прибьет? Я такое делала когда в употреблении была лягушка путешественница по всей стране электричками ездила, но Вы же трезвая девушка адекватная.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности