Такого от него не ожидала.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #61 Веста » 13 май 2018, 09:56

Всем привет! Пишу отчёт о моей ситуации может кому интересно. У нас всё нормализовалось fplm . Муж пришёл в норму, остановился. Продолжает лечение в ТД плюс пьёт теру. Я выдохнула Хочу сказать огромное спасибо за форум. Наткнулась на него совершенно случайно в момент отчаяния и зависла на нём! ;biggrin ;biggrin ;Очень много почерпнула

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Много узнала для себя полезного из этого форума.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И вот возникла у меня такая мысль. В основном все созики это жёны девушки матери. А есть ли в созависимых мужья? Или только женщины готовы терпеть верить надеяться? На моей памяти нет ни одного мужчины который бы вот так няньчился со своей женой. Или я не права ?

Реклама
Здешний

_Алиса_

Сообщение #62 _Алиса_ » 13 май 2018, 10:03

Веста, привет, ну слава Богу ,мой тоже признался во всех срывах сказал ,что хочет быть трезвым. Но я с ним пока не встречаюсь переживаю очень ,в смысле, боюсь чтобы таблетки действовали, летом рентген будет посмотрим . Желаю Вам терпения [give_rose

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #63 Веста » 13 май 2018, 10:08

_Алиса_, как Вы сами? Как настроение? [bye.

Здешний

_Алиса_

Сообщение #64 _Алиса_ » 13 май 2018, 10:27

Веста, да так по-тихоньку. То вроде все хорошо, то бывает волнами печаль какая-то находит пытаюсь в такие моменты много не думать о плохом ,а сразу отвлекаться. Пока вроде помогает. [yes

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #65 Веста » 13 май 2018, 10:36

_Алиса_, Вы сейчас должна быть сильной вдвойне! Перепады настроения возможны от гормонов. Всё будет [good

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ризнался во всех срывах сказал ,что хочет быть трезвым. Н

Что он делает для этого?

Здешний

_Алиса_

Сообщение #66 _Алиса_ » 13 май 2018, 10:58

Веста, ну только группы нам помогают другое все испробовано и безрезультатно

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #67 Веста » 14 май 2018, 17:19

Привет форумчане! Не долго музыка играла... два дня назад я писала , что муж одумался , чистый трезвый и бла бла бла. Не тут то было! Сегодня приехала за ним в больницу ( договорились погулять) а он какой-то не такой. Стала присматриваться. Точно уделанный! Спросила на прямую. Ответ « нет, как ты могла подумать. Я же сказал,что всё!». А по факту все признаки. Я его сразу вычисляю. Молча заехала в аптеку, купила тест. Села в машину и попросила сделать тест. В ответ отказ, Картина маслом! Увезла назад в больницу даже не слушала его наркоманские манипуляции. Капец! Сейчас звонит я игнорю. Надо собрать мысли в кучу. Как я рада, что есть этот форум. Читаю читаю и читаю! Поделиться не с кем кроме вас. Я созависима и зависима от наркотика. Жесть!!!! Не хочу больше в это болото .

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #68 Bibiks » 14 май 2018, 17:40

Веста, с такими диагнозами муж недолго продержится на торче

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #69 Веста » 14 май 2018, 17:53

Bibiks, я думаю и он это понимает! Или это отчаяние? С таким диагнозом один конец.

Странник

Натали333

Сообщение #70 Натали333 » 14 май 2018, 19:15

Да он наверно уже реально понял что так и так ему жить осталось не очень долго а так хоть покайфует немного. Не думайте о нем. Он свой выбор сделал. Зачем вам страдать если можно жить счастливо без него.

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #71 Веста » 14 май 2018, 19:31

Натали333, господи как страшно на это смотреть ! Хоронить то мне придётся.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну должно же быть хоть какое-то чувство самосохранения?

Странник

Натали333

Сообщение #72 Натали333 » 15 май 2018, 05:06

Веста, если честно возможно на его бы месте сделала бы также. Какое тут чувство самосохранения(

Начинаю привыкать

Автор темы
Веста

Сообщение #73 Веста » 15 май 2018, 05:32

Натали333, по его планам на жизнь он помирать пока не собирается. Просто от ж... отлегло вот и решил расслабиться (устал он видите ли болеть)только анализы более менее хорошие стали приходить. А на счёт умереть в кайфе тут я сильно сомневаюсь. Смерть будет долгой и мучительной от букета болячек

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»