Такого от него не ожидала.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #16 Bibiks » 24 апр 2018, 19:24

Веста, почему раньше не лечил Вич до туба ещё ? Лечил бы вич не было б туба
Когда он типа о вич узнал? Сколько лет ?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Такого от него не ожидала.

Сообщение #17 *ИВА*** » 24 апр 2018, 21:02

Веста писал(а):Источник цитаты Поэтому и бью тревогу

тут уже не тревогу бить надо. для начала лечение туб и терапия вич,но это его проблема,раз он в срыве. ну ни как не твоя.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #18 Веста » 24 апр 2018, 21:20

Bibiks, освобождался сдавал кровь. Результат Отрицательный. Скорее всего был период окна. Спокойно жили. Через два года поднялась температура держится и держится. Пошли к врачу. Пневмония. Положили в больницу. Там то все анализы и показали. Сразу отправили в тубдиспансер и вичцентр. И началось лечение. Полгода лежит в больнице. Появилась надежда на выздоровление. И тут срыв на наркоту. Сейчас в ужасе что натворил!!! Клялся что больше не притронется. Сейчас на десять дней уехал по работе. Там не до наркоты. А потом опять придётся лечь в больницу. Сдавать анализы и всё такое. А я уже не верю ему

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #19 Bibiks » 24 апр 2018, 21:38

Веста, а ты и не верь !
За 2 года с вич тубик это нонсенс! Скорее всего все он знал о вич своём,тебе сказал просто что минус в тюрьме!тубик вылазит на низких иммунных клетках а за 2 года они такими никак стать не могут

Отправлено спустя 55 секунд:
Веста, он отсидел какое то время и сдал кровь в конце срока минус ? Период окна сейчас 3 мес если что!тесты 4 поколения уже

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #20 Iriss » 24 апр 2018, 21:51

Bibiks писал(а):Источник цитаты года с вич тубик это нонсенс! Скорее всего все он знал о вич своём,тебе сказал просто что минус в тюрьме!тубик вылазит на низких иммунных клетках а за 2 года они такими никак стать не могут

Отправлено спустя 55 секунд:
Веста, он отсидел какое то время и сдал кровь в конце срока минус ? Период окна сейчас 3 мес если что!тесты 4 поколения уже

Скорей всего он тупо не принимал терапию.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Может даже продавал ее. Хз.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #21 Bibiks » 24 апр 2018, 21:55

Iriss, за 2 года без терапии не будет тубика!бывший без терапии 4 года считай,бегает как конь клеток 600,туба нет.и плюс сидит на игле
Последний раз редактировалось Bibiks 24 апр 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #22 Веста » 24 апр 2018, 21:55

Bibiks, я уже не хочу сейчас в этом копаться. Всё. Уже случилось. То что он не знал о болезни это 100 %. Сейчас мне бы не сойти с рельсов вместе с ним за одно. Я не просто созависимая я ещё и зависимая. В долгой ремиссии. Ужас ужас ужас и страх за своё будущее!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #23 Bibiks » 24 апр 2018, 21:57

Веста, а ты ходила с ним в СЦ на постановку учёта?что знаешь что он не знал
Мне тоже в уши пели очень убедительно что он не знал).а сам на учёте с 2015 года.точнее не учёте а отметка что в тюрьме плюс выявили

Самое смешное что бывший получал плюс и в тюрьме и в больнице и в РЦ.Пока я не затащила в инвитро,чтоб узнать для себя ибо были сомнения так как человек высох.И вот с тех пор он начал есть что умирает от вича скоро скоро,а до этого вёл себя как самоуверенное говно,и говорил что до 100 лет будет жить.и массу историй и убеждений что вич у него точно нет.Даже в инвитро он сел на стул кровь сдавать и говорит «страдаешь херней вот ты «.
Последний раз редактировалось Bibiks 24 апр 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #24 Iriss » 24 апр 2018, 22:00

Bibiks писал(а):Источник цитаты 2 года без терапии не будет тубика!бывший без терапии 4 года считай,бегает как конь клеток 600,туба нет.и плюс сидит на игле

Дык я и не говорю за два года. Он явно болеет давно. И наверное деньги были нужны на наркоту, вот он и продовал терапию. С ней частенько бывают перебоии.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Либо просто даже не ходил за ней. Там же и 8 лет человек может чувствовать себя здоровым как бык, пока вн не упадет сильно. Вот он может и думал, что здоров, а диагноз ошибка
Последний раз редактировалось Iriss 24 апр 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #25 Веста » 24 апр 2018, 22:00

Iriss писал(а):Источник цитаты Может даже продавал ее. Хз.

Да кому её продавать. Сейчас бесплатно её выдают. Тем более в нашем колхозе покупателей не найти

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #26 Bibiks » 24 апр 2018, 22:01

Iriss, он делает вич что 2,5 года назад ещё был без вич ;biggrin
Ну ну.Откула на старте тубик.Тубик уже когда дело к СПИДу! Автор не вникала видимо

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #27 Iriss » 24 апр 2018, 22:02

Веста писал(а):Источник цитаты кому её продавать. Сейчас бесплатно её выдают. Тем более в нашем колхозе покупателей не найти

По интернету продают, вот в том году были перебои по всей РФ и те кто терапию не принимал, вич диссиденты например, продавали свою терапию за неплохие деньги
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #28 Bibiks » 24 апр 2018, 22:02

Веста, он тебя дурил и плевал он твоё здоровье.все он знал о вич
А тебе о вич никто никогда не скажет,на это тайна диагноза по вичу есть и уголовная ответственность за разглашение

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #29 Iriss » 24 апр 2018, 22:04

Bibiks писал(а):Источник цитаты Тубик уже когда дело к СПИДу! Автор не вникала видимо

Угу угу
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #30 Веста » 24 апр 2018, 22:04

Bibiks, да,вместе ездили. Я же тоже анализы сдавала. Там он сразу на учёт встал. Я же и за терапией ему ездила по доверенности. Он её ждал как чудо какое-то.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности