Такого от него не ожидала.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #31 Iriss » 24 апр 2018, 22:07

Вообще, вы можете даже заяву в полицию написать, так как сокрытие своего вич статуса от партнера - это уголовная статья

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Веста писал(а):Источник цитаты же и за терапией ему ездила по доверенности. Он её ждал как чудо какое-то.

Эх что там и как там знает только он. Но то что он не два года болеет, а дольше - это, к сожалению, факт
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #32 Bibiks » 24 апр 2018, 22:10

Веста, на учёт это одно
Там должен быть в базе его анализ плюс,это не считается учётом
Таких историй масса! Когда врут что не знали
Не бывает СПИДа за 2 года
И в тюрьме он сколько сидел?какоц ещё период окна ? Вы интересуетесь вообще последними данными ? Окно не больше 3 мес

Отправлено спустя 55 секунд:
То что за терапией ещдила это вообще другой вопрос
Я толкую о том что СПИДа за 2 года не бывает

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мой вич анализ получил в тюрьме и предпочёл забыть о нем и жить как ни в чем не бывало.
На учёт их не ставят!Тольео отметка в базе
А когда петух клюнул конечно он стал ждать терапии как манны небесной у вас

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #33 Веста » 24 апр 2018, 22:11

Bibiks, так ему СПИД ещё и не ставят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #34 Bibiks » 24 апр 2018, 22:19

Веста, тубик это и значит спид
Вы хоть инфу изучайте
Это опортурист вича!И он лезет когда спид
Сколько клеток у него было на старте терапии

То что он лжёт можно понять даже потому что анализы в тюрьме берут при поступлении!И окно 3 мес,ну максимум 6. Сейчас тесты реагируют через пару недель уже на антитела и антиген

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Спид это количество клеток менее 350, либо когда прицепились опрткристические инфекции - а у него они буйным цветом ; пневмония , туб!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Хотел забыть о вич
Вам не сказал
Рисковал вашим здоровьем
Прижало так побежал за терой.поверил в вич
Есть же идиоты кто отрицают вич

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Такого от него не ожидала.

Сообщение #35 Iriss » 25 апр 2018, 11:35

Веста писал(а):Источник цитаты А как у Вашего бывшего произошёл срыв?

очень просто. он выпил банку пива. решил просто с другом расслабится. а дальше он уже не понимал, в какой момент у него в руке появился шприц
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Такого от него не ожидала.

Сообщение #36 _Алиса_ » 25 апр 2018, 12:04

Веста, Боже, автор как я Вас ПОНИМАЮ! У меня одно и тоже.только у него устойчивая форма которую он второй год лечит, и сорвался 2 года был трезв, выпивать начал. Сейчас вроде трезвый, но 100 процентной гарантии нет, мы вместе не живем, я сказала чтобы не приходил, и как он точно НЕ ЗНАЮ, но знаю точно , что лекарства те, что они пьют и алкоголь НЕЛЬЗЯ иначе они действовать перестают и надо менять схему заново лечение. Что делать? У меня проще было,я его выперла к себе домой. Потому что я беременна ещё ко всему прочему оказалась, если не дай Бог туб откроется из-за употребеления, то что будет с ребёнком??? Мать его говорит ,что вроде как трезвый. Но я не хочу с ним общаться пока летом он рентген новый не сделает и не будет стабильно трезв.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А мать поставила новый замок на дверь и сказала если ещё раз увидит его нетрезвым будет лететь из квартиры с шмотками, и больше его не пустит.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #37 Веста » 25 апр 2018, 12:12

_Алиса_, какой ужас! Что они творят!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #38 Bibiks » 25 апр 2018, 12:14

_Алиса_, и вич у твоего?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Такого от него не ожидала.

Сообщение #39 _Алиса_ » 25 апр 2018, 12:28

Bibiks, нет,вича нет,гепатит только у него и у меня

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Веста, честно скажу, я иногда с мыслю уже начинаю свыкать,что может он не жилец.Потому что не живут долго люди пьющие химиютерапию и употребляющие, умирают.Он в больнице лежал, с теми с кем он лежал поумирали большая половина.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
НО ЭТО ЕГО ВЫБОР! он знает, что есть другой путь,что можно быть трезвым и есть для этого возможности. Я понимаю, если бы человек не знал,что есть решения проблемы алко и нарко, а так он знает! И осознанно отвергает! А как я его могу заставить захотеть жить? Никак.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Веста, сколько он уже употребляет?

Отправлено спустя 48 секунд:
Вы уверены,что он пьёт терапию? Если он Вас обманывает и перестал принимать таблетки , то есть вероятность того,что туб активен станет и может заразить окружающих,это ужасно.

Отправлено спустя 18 секунд:
Я Вас так понимаю и поддерживаю.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Такого от него не ожидала.

Сообщение #40 Bibiks » 25 апр 2018, 12:36

_Алиса_, вот именно что это Его выбор,он взрослый человек и все понимает.
А у автора ещё и врет муж что то! Или давно вич или как минимум нагулял после тюрьмы.а она ещё переживает о нем

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Знаю мужика он с турбоВич жил 6 лет,лечился и наркоманил.вырезали 1,5 легкого.и умер с трубочкой курящий соли
У наркоманов программа саморазрушения,чего удивляться теперь уже

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #41 Веста » 25 апр 2018, 16:37

_Алиса_, говорит что неделю употребляет. Сам в ужасе что натворил. И видит ведь как от этого пачками мрут! ТурбоВИЧ+ употребление это всё! Билет в один конец. И я вас тоже очень понимаю. Смотреть как близкий тебе человек просто приближает свою кончину это очень больно. И понимание своего бессилия угнетает. Я конечно попытаюсь хоть что-то сделать но ведь свою голову не поставишь

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
_Алиса_, сколько вашему ребеночку?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Такого от него не ожидала.

Сообщение #42 _Алиса_ » 25 апр 2018, 16:49

Веста, Веста, ну у меня срок 5 месяцев. Я когда узнала , сначала в ужасе была. Там такие таблетки они токсические пьют,что я переживала, как бы каких отклонений не было. Долго ходила по врачам кучу анализов сдавала,узи,скрининги, слава Богу всё нормально. Ну на этом этапе сказали всё норм. Как дальше не знаю, но стараюсь верить,что всё хорошо будет.Да,я тоже с ним разговаривала, тоже понимает, что пить нельзя и т.д. и бла бла бла...
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #43 Веста » 25 апр 2018, 16:52

Bibiks писал(а):Источник цитаты А у автора ещё и врет муж что то! Или давно вич или как минимум нагулял после тюрьмы.а она ещё переживает о нем

Да даже не знаю. Врет или не врет. По его предположению заражение произошло в МЛС. Анализ сдавал перед освобождением. Но мы же понимаем какое отношение к ЗК. Был ли вообще этот анализ. После освобождения всё время вместе. В чистоте. Совместные планы на будущее. Бизнес в гору пошёл и этот диагноз как гром прогремел. Я слава богу оказалась ВИЧ- Вообщем в один момент всё рухнуло. И у него период отчаяния. И срыв.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Такого от него не ожидала.

Сообщение #44 _Алиса_ » 25 апр 2018, 16:55

Веста, мне кажется уже без разницы врал он или не врал. Надо исходить из картины которую Вы имеете на сегодняшний день,а выяснять где он врал раньше когда-то не имеет смысла и что ,что узнаете,что врал. Предложите ему помощь. Только не такую ,что он торчать будет , а Вы его кормить будете и обеспечивать, а другую. Если откажетьсяили незахочет,то лучше расстаться , по крайней мере на время хотябы дать ему шанс подумать
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Веста

Такого от него не ожидала.

Сообщение #45 Веста » 25 апр 2018, 16:56

_Алиса_, Вы ещё не родились. [rolleyes Всё у вас будет хорошо. Только надо понимать что надеяться надо только на себя. Родители вам помогают?Или есть кто то рядом?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности